Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 09:03

Давно хотела приобрести эту парфюмерную воду... привлекло мое внимание интересное название - Минг Шу "Цветок рассвета" и красивый флакончик с цветком на дне. Но придя в магазин Ив роше, я, к сожалению, не смогла его затестить, так как как мне сказали, что аромат уже всем известный и пробников к нему нет.

Минг Шу 30 ml
Минг Шу 30 ml

Короче, я смотрела на него смотрела и решила все-таки заказать по бланку, где еще Момент счастья в подарок. Решила взять 2 пузырька по цене одного.

Но, к сожалению, Минг Шу оказался немного не тем, каким я его представляла(

Да, он действительно прозрачный, свежий, стойкий (на мне держался часа 4 точно),но нет, не изысканный как заявляет нам производитель. Морских нот я там тоже не почувствовала(

На мой взгляд (или даже скорее нюх) для меня он просто такой ненавязчивый, даже немного скучноватый аромат...иногда он мне чем-то напоминает духи, которые можно унюхать от бабушек...вообщем а-ля советские духи.

Жалко потраченных денег!

Разочарована в этом аромате, хотя вот моя подруга пришла в восторг от него!

Вторую коробку отдала ей, и она довольна)

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Легкий
  • Свежий
  • Стойкий
Недостатки
  • Не стоит своих денег
  • Примитивен аромат
  • Скучный
  • Старомодный аромат
Olga-Lanaне рекомендует
  • 20.03.2014
    Именно эти слова, которые я вынесла в заглавие отзыва, говорил Грима Червеуст красавице Эовин (оба - герои трилогии "Властелин колец" - прим.авт.). И именно эти слова мне приходят на ум сейчас, когда я вдыхаю этот чудесный аромат. Как всегда не без подробностей.
  • 18.05.2013
    Девушки, это чудесный аромат!Заказала эту водичку через интернет, понравилось описание, да и вид самой бутылочки оригинальный.Скоро лето, а я и в холодное время года не любительница тяжёлых ароматов.
  • 20.09.2013
    Воду Минг Шу купила из-за симпатичного флакона. Причем наугад. Обычо я иду сначала в офф-лайновый бтик тестировать парфюмерию, а потом по интернету заказываю. Так выгодней. В этот раз не изменила себе) Пришла посылочка от Ив Роше, как всегда с подарками и скидками.
  • Об этих духах я услышала задолго до того, как смогла подержать в руках флакон и ощутить их аромат. Так вышло, что мамы моих знакомых и подруг очень любили эти духи на протяжении многих лет и даже сегодня при всем изобилии предпочитают получить флакончик Минг Шу в подарок по какому-либо случаю.