Опубликовано 1 Декабрь, 2013 - 19:23

Купила этот крем-люминайзер в наборе с сывороткой всего за 24 евро,он рассчитан от 30 до 40 лет, по сей день покупкой пользуюсь иногда. Что можно сказать об этом креме -

1 .Текстура и цвет.

Мягкая и нежная,приятная на ущупь текстура,эдакий жидкий и гладкий перламутр,который легко размазывается на лице,немного прохладный с нейтральным приятным запахом.

2.Уход.

Увлажняет очень хорошо,даже с избытком,делает лицо гладким и приятным на ощупь,не забивает поры,оставляет не то чтобы плёнку,но некий слой,который благодаря микрочастицам отражает свет и защищает от солнца. Конечно же чудес не творит,морщин не разглаживает,а какой крем делает это? Не встречала еще в жизни человека,который благодаря волшебному крему остается вечно молодым,поэтому от кремов я лично требую только увлажнения и питания,просто чтобы замедлил процесс старения.

3.Цена.

Если без скидки,то дороговато,я видела в последний раз в магазине около 24 евро.

Почему же я от него не в восторге?

1. Потому что этот крем в принципе не имеет ничего такого уж особенного,без такой большой скидки я бы его не взяла,ну увлажняет,да,но я могу точно так же купить чистую линию за 30 рублей и он будет увлажнять ничуть не хуже.

2. Потому что мне не нравится как он смотрится на лице,лицо лоснится как будто салом намазала,жутковатое зрелище,но я нашла этому крему применения - я его использую под макияж,тональная основа на нем выглядит гораздо интереснее,личико сияет как бы изнутри,увлажненное.

В целом кремик не плохой,советую попробовать даже как базу под макияж.

Достоинства
  • Увлажняет
Недостатки
  • Лоснится
sweetim456рекомендует
01.12.2013
на нем есть пометка, с какого возраста им можно пользоваться?
02.12.2013
MD viSTi,да,забыла написать,на коробочке написано что он идет от 30 до 40 лет Smile