Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 07:44

Купила замороженную пиццу Sonobello с грибами

Упаковка пиццы Sonobello с грибами
Упаковка пиццы Sonobello с грибами
в Пятерочке за 109 рублей за 320 грамм (хотелось пиццы а, выбор был скудноват) . Дома оказалась что картинка на коробке сильно лукавит.
Пицца Sonobello с грибами замароженная
Количество начинки и ее вид, а также размер пиццы как-то не тянул на 109 рублей максимум на 60.
Пицца Sonobello с грибами замароженная
После приготовления пицца тоже не особо удивила, вкус на 4 с минусом.
Пицца Sonobello с грибами приготовленная в микроволновке
Обещанный производителем « Превосходный вкус» мне отыскать не удалось, наверно его перебил перец и специи.
Пицца Sonobello с грибами приготовленная в микроволновке
По пицце еще местами (кучками) разложен соус из сливочного сыра, вид у него не очень, но вкус приятный с кислинкой.
Пицца Sonobello с грибами толщина теста.
Пицца Sonobello с грибами толщина теста.
Еще немного не понравилось количество ароматизаторов, консервантов и компонентов с маркировкой Е в составе ( первый раз столько встречаю).
Состав пиццы Sonobello с грибами
Состав пиццы Sonobello с грибами

Пиццу конечно есть можно поставлю 4-, но считаю что мне не повезло с начинкой и ценой.

За 100руб такую пиццу больше брать не буду , разве что при отсутствие других вариантов и с большой скидкой …

Недостатки
  • Цена
Lunarне рекомендует
22.02.2014
Как-то пожалели они начинки Puzzled
  • Я очень люблю пиццу, и грибная пицца - одна из моих любимых. Грибная пицца торговой марки "Sonobella" чуть подкачала, если сравнивать её с сырной пиццей этой же марки. Все хорошо, и грибочки есть, и сыр, и томатная паста, на этом стоило бы остановиться, но...
  • Захотелось нам как-то вечером пиццы... Заказывать дорого, самим делать долго, ехать в гипермаркет ради одной пиццы - глупо, да и не хочется после работы, когда уже домой пришли. Муж решил на эту тему посетить ближайший магазин. Выбор был, прямо скажем, никакой - всего пара вариантов.