Опубликовано 14 Январь, 2018 - 21:54

один раз

Сервелат «Коньячный» колбасно-гастрономической фабрики «Егорьевская» я покупала к праздничному новогоднему столу. Для удобства решила взять колбасу в нарезке – кусочки нарезаны очень тонко и аккуратно – именно такие нужны на праздничном столе.

Колбаса упакована в герметичную упаковку. Замечаний к герметичности нет.

Сама колбаса на вид темного розового цвета – выглядит очень аппетитно. Чувствуется перец, но совсем немного ровно столько, сколько и должно быть в сервелате. Жир многовато, но без него она была бы сухая и не такая сочная.

Вкус колбаски – сервелата кислый. Я и раньше покупала сервелат коньячный, но других производителей и такой кислоты не чувствовала.

К мясному вкусу тоже претензий нет. Колбаса качественная, но на любителя из-за привкуса о котором я говорила.

Учитывая, что продукция Егорьковского производителя не из дешевых, такую я покупать больше не буду. Именно «Коньячную» из-за её специфического привкуса.

Но если вы любитель сервелата, то она должна вам понравится.

Достоинства
  • Ароматная
  • В меру жирная
Недостатки
  • Кислая на вкус
Inga_Solaрекомендует
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 20.12.2020 - 20:08
    Сырокопченая Зернистая колбаса от Мясницкий ряд. Рецепт простой и очень вкусной пиццы на сковороде!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я уже продолжительное время старюсь покупать мясную и колбасную продукцию в фирменном магазине Мясницкий Ряд. Цена и качество меня вполне устраивают. Проще говоря, мне нравится этот производитель!
  • 22.11.2020 - 19:24
    Неплохая сырокопченая колбаса, но совсем ли это колбаса?
    Доброго времени суток))))) Сегодня мой гастрономический отзыв о сырокопченой колбасе Пражской от бренда Дым Дымычъ. Купила я два сорта колбасы этого бренда, для сравнения, ну и ещё потому что гости были почти на пороге и что одной палочкой дело не обойдётся. Тем более и цена была приемлемая.
  • 21.01.2021 - 07:31
    Ожидания и реальность не совпали. Попробовала сырокопченую колбасу Тоскана, делюсь впечатлениями.
    В канун Новогодних и Рождественских праздников было куплено множество деликатесов для новогоднего стола и различных околоновогодних посиделок с друзьями и родственниками.
  • 10.12.2020 - 17:35
    Покажу со всех сторон, расскажу сколько весит и стоит один шарик . Этот чай распускается как цветок. У него не только название красивое. Он сам выглядит просто шикарно и очень необычно!
    Всем привет. Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Тут я хочу поделиться с вами своим мнением о необычном чае Чай EvaDia связанный китайский ЮЙ ЛУН ТАО (Нефритовый персик дракона). Что же это такое?
  • 14.12.2020 - 15:24
    Давайте все откажемся от этой колбасы, чтобы производитель нас услышал! Просто прочтите состав! Не надо выпускать эту гадость.
    Состав даже под лупой нельзя прочитать! Я бы и не стала так "заморачиваться", но после первого кусочка схватилась за увеличительное стекло. Изрядно потрудилась и вот он состав: Остальное в том же духе…фосфаты, следы и т. д.   Откуда только взялось: на 100 г.-560 ккал.
  • 08.01.2021 - 19:15
    Испанский сальчичон в Черкизовском исполнении. Угадай три отличия.
    Здравствуйте! Какую только гадость не купишь к Новому году. Я имею ввиду продукты. Ведь надо что-то на стол подать. Да не хуже, чем у других. Не ударить в грязь лицом. Вот и покупаешь что-то престижное, чего себе вряд ли купил. Вот и мы купили колбасу "Сальчичон". Сальчичон Premium .
  • 04.01.2021 - 16:19
    Неужели классическая вареная колбаса Мираторг с мраморной говядиной такая же, как тогда, когда все было натуральным и вкусным? Что такое полиамидная оболочка?
    Я в поисках нормальной вареной колбасы по-типу докторской. А вы? Не нашлась еще идеальная во всем. Когда-то вареная колбаса была в радость и самой приятной добавкой в качестве бутерброда. Никто не задумывался о том, что в ней химия или какие-то непонятные ингредиенты.
  • 08.01.2021 - 18:16
    Юля поменьше хотела тупить, "Антитупин" вдруг решив проглотить... Быстро окрасился юлин язык. Синим он быть ну совсем не привык!
    Здравствуйте! Давненько я видела на просторах Сима-ленда различные таблетки и шоколадки с прикольными названиями, такими, как Но приобрести всё как-то забывала или не было повода. А тут вот решилась. И взяла две упаковки "Антитупина" и "Антибубнина".
  • 11.01.2021 - 18:02
    Ещё одна веганская колбаса, от которой я балдею: колбаса "Московская" от "ВегановЪ"🥰
    Здравствуйте! С продукцией ТМ «ВегановЪ» я познакомилась около года назад и с тех пор являюсь их постоянным клиентом)) Соответственно, колбас «ВегановЪ» я перепробовала множество и выделила несколько «самых-самых», среди которых героиня сегодняшнего отзыва - колбаса веганская «Московская».