Опубликовано 19 Июнь, 2020 - 17:17

Всем добрый день. Сейчас я расскажу про пасту с классной маркетинговой подоплекой! Паста подавляющая аппетит, что может быть лучше!

Однако, есть некоторые нюансы.

Сестра отдала мне пасту, купленную ей на wildberries со словами:

меня от неё тошнит, может тебе понравится. (Сестра не могла есть целый день, после использования этой пасты, только к вечеру оклемалась, её мутило целый день. Видимо, ей не подошёл какой-то компонент)

Учитывая, то, что мне нравятся нестандартные сочетания и необычные вкусы я решила попробовать и она реально мне понравилась.

Артикул

Со своим назначением гигиенической обработки полости рта она справляется на отлично, но чтобы подавляла аппетит я не заметила. Видимо, для этого надо быть слишком мнительной.

И так, про вкус и запах: запах достаточно специфический и напоминает мазь от болей в суставах, на вкус, собственно говоря, воспринимается также. Ну и конечно, лёгкий оттенок банана присутствуется.

В пасте есть следующие компоненты: гвоздика, анис, пачули, лавров, ментол, вот именно они дают незабываемый аромат.

Здесь можете прочитать полный состав

После использования этой зубной пасты во рту ещё долго остаётся ощущение свежести. Кстати, что мне ещё понравилось, паста не такая сладкая, как например блендамед или колгейт.

Вот так выглядит паста, с каким-то вкраплениями

Оказывается, есть ещё паста, подавляющая тягу к курению, из этой серии.

И так, ПЛЮСЫ:

- мне понравился вкус и запах

- долгое ощущение свежести

- не сладкая

МИНУСЫ:

- Может вызвать аллергическую реакцию на какой-нибудь компонент

- запах напоминает мазь от боли в суставах

- не видела, чтобы она продавалась в обычных гипермаркетах

- мой аппетит не подавила))))

Достоинства
  • Не сладкая
  • Свежесть надолго
Недостатки
  • Возможны аллергическая реакции
  • Не подавляет аппетит
  • Специфический запах и вкус
Ольга_ОООрекомендует