Опубликовано 11 Август, 2016 - 09:52

Очень долго искала достойный крем для возрастной кожи вокруг глаз (мне 39 лет, обычные кремы уже не работают). Выбирала из профессиональной и аптечной косметики, но все таки выбор остановила на креме Anty Age Global от Ив Роше. Тем более, что купила по акции за 1399 рублей. Крем попробовала вечером, в день покупки, перед сном. Металлический наконечник особого охлаждающего эффекта не дал, так как контактирует с кожей доли секунды при нанесении. Сам крем ложится плотным слоем, на чистой коже действительно создает эффект упругости, цвет кожи выравнивается немного. Первое впечатление было очень положительным. Но через час провела пальцами под глазами и обнаружила, что крем скатывается! Какая-то часть крема с моей кожи просто скаталась "колбасками" просто от проведения пальцами... Возможно, такая реакция индивидуальна, и проявилась только на мне, но под макияж его использовать надо очень аккуратно. Вместе с консилером или тональным кремом дает еще большее скатывание.

Вывод: крем дает ощущение плотности кожи, уменьшает "синюшность" под глазами, но частично скатывается при прикосновении пальцами. Но в целом понравился. Просто надо привыкнуть)

Достоинства
  • быстро и хорошо впитывается
  • металлический наконечник
  • некий эффект есть
  • увлажняет
  • удобный тюбик
2015tataрекомендует
  • 02.02.2016
    После тридцати лет начали появляться небольшие морщинки вокруг глаз. А стареть или даже просто старше выглядеть не хочется никому. Поэтому решила попробовать какое-нибудь средство от морщин вокруг глаз.
  • 08.09.2018
    Этот тестер крема для век я получила в подарок с заказом косметики. Информация на обороте весьма полная. Пробника мне хватило на несколько раз и я вполне могу оставить достоверный отзыв. Текстура у крема очень легкая, нежирная. Крем совсем не ощущается на коже с момента нанесения.
  • Это один из первых кремов для кожи вокруг глаз, которыми я пользовалась, но из того что я уже пробовала этот крем мне понравился больше всего. Крем я наносила не с помощью насадки, а просто выдавливала и аккуратно наносила пальцем.
  • Даже не знаю,как ответить на вопрос "рекомендуете ли вы это своим друзьям"...я,например, его больше не буду брать...Возможно он мне просто не подходит.Вообще, я в восторге от косметики Yves Rocher . Мне очень нравится там буквально всё,ну или почти всё.