Опубликовано 11 Июль, 2019 - 12:17

80 рублей

Поскольку у меня непереносимость лактозы, я часто покупаю растительное молоко - овсяное, пшеничное и т.д. В этот раз решила попробовать вот это чудо. Ведь вкус кокоса мне очень нравится, наверно, должно понравиться и "кокосовое" молоко. Но не тут то было...

Вкус показался мне просто ужасным.... Каким-то химозным, приторным, даже отдающим какой-то резиной. В напитке плавали какие-то белые маленькие сгусточки (неужели мне попался бракованный продукт?)

Пить это без кофе и мюслей оказалось нереально, но когда добавила в кофе, оказалось более-менее терпимо. После двух глотков "чистого" напитка пить его уже не хочется - наступает какое-то ощущение приторной сытости. Не знаю, как это объяснить. Вот знаете, бывает ВКУСНО СЛАДКО, а бывает НЕПРИЯТНО СЛАДКО. Вот второй вариант именно об этом напитке. Противный сладкий дешёвый вкус, как будто откусила самую дешевую шоколадную плитку за 15 рублей.

Овсяное молоко в кучу раз вкуснее.

Спасибо, что без лактозы, это плюс.

Наливать удобно, тоже плюс.

Короче, невкусно, не советую. Понравится только некоторым любителям.

Достоинства
  • Без лактозы
Недостатки
  • Не вкусно
JaniceFreeне рекомендует
  • 19.05.2019
    Привет, мои солнышки! С появлением не молока, обычная молочка стала скучной и мгновенно надоела. Теперь я ищу и пробую всякие напитки, которые как молоко, только без молока но с чем-то необычным. У Green milk целая серия таких и начать я решила с кокосового.
  • 08.02.2020
    Полгода назад, после родов, я столкнулась с такой проблемой, как «аллергия» у ребёнка на что-то. Первое, от чего я отказалась, было коровье молоко, лактоза. Решила попробовать растительный напиток, как заявляет производитель «без сахара», «без лактозы», «без консервантов».
  • 19.07.2019
    Вообще брала его для каш. Думала, что раз это недорогое и непрофессиональное Alpro, то кофе на нем не получится, оказалось все наоборот. Отлично подходит для кофейных напитков, смягчает горечь. Вкус и аромат приятные, Кокосовые. Сахара не содержит, но слегка сладкое.
  • 07.07.2019
    Раньше покупала его, был явный насыщенный кокосовый вкус. Теперь у целой партии (купила 5 пакетов, потому что была уверена в качестве) ощущение что кокос просто забыли положить, просто какое-то дешевое рисовое молоко с кислинкой. РАЗОЧАРОВАЛИ.
  • 28.04.2018 - 13:19
    Ура-ура! Наконец-таки появилось российское соевое молоко с ароматом ванили!!!
    Я уже писала о первом российском соевом молоке Здоровое меню : Но какова же была моя радость, когда я увидела Ванильное соевое молоко!)) Честно говоря, мне было непросто пить чисто соевое молоко, вкус очень непривычный для человека, кто пробует это молоко впервые.
  • 04.11.2018 - 18:15
    ЛЮБИТЕЛЯМ ПАЛЬМОВОГО МАСЛА ПОСВЯЩАЕТСЯ ИЛИ кокосовое миндальное растительное молоко Joya Mandel Kokos
    ВЕГАНАМ, АЛЛЕРГИКАМ, БЕЗЛАКТОЗНИКАМ, ЛЮБИТЕЛЯМ ПАЛЬМОВОГО (КОКОСОВОГО) МАСЛА ПОСВЯЩАЕТСЯ Цена 200 РУБ по акции в Ашан Мои впечатления Интересная задумка, милая упаковка, а что же внутри?
  • 18.04.2018 - 17:16
    Наконец-то появился ПОЛЕЗНЫЙ шоколадный коктейль! Шоколадное овсяное молоко можно всем, даже людям с непереносимостью коровьего молока!
    Это совершенно новый продукт, который должен завоевать российский рынок полезных напитков! Очень хочется верить, что оно начнет продаваться во всех городах нашей необъятной Родины. Что побудило меня купить этот чудесный напиток: 1) Я поклонник всего шоколадного.
  • 27.07.2018 - 11:34
    Растительный напиток с добавлением миндаля может стать заменой молочным коктейлям и напитками. Продукт Без лактозы, Без Сахара и Без консервантов!!!
    Недавно приобрела напиток из растительного на овсяной основе «Миндаль». Мне всегда нравилось миндальное молоко, но когда я читала состав, то он приводил меня в ужас, поэтому когда я увидела на полке продукт с таким прекрасным составом, то очень обрадовалась.
  • 10.01.2020 - 06:13
    Очередная новинка растительного молока, что понравилось, а что смущает?
    И вот очередная новинка от местного производителя - ТМ "Green Milk" напиток соевый с клубничным вкусом . Внешний вид TetraPak - качественная упаковка, как и у всей линейки растительных напитков.
  • 24.06.2020 - 13:13
    Вот это маркетинг, ах-хах. Суровый Челябинский халяль для веганов.
    Всем привет! Настало время юмористических историй. Я вообще люблю вкус подобных напитков, тем более тут ещё и банан. Уже как-то писала здесь о своем любимом гречневом молоке , но настало время крутого маркетинга от странных ребят.
  • 19.07.2020 - 14:29
    Идеальное 🌰 ореховое "молоко"! Для завтраков и полдников, для коктейлей и соло, для гурманов и худеющих. Для всех, кто ценит вкус!
    Люблю я выпить кофейку. Утром чёрного без сахара, а в полдник - с чем-нибудь. Кофе с молоком я особенно никогда не любила. Молоко придаёт кофе излишнюю вкусовую плотность.
  • 22.04.2019 - 11:13
    Ожидала нежный вкус миндаля - получила горькую химозную субстанцию. И это за такие деньги?..
    Вот, хочется иногда "побаловать" себя чем-нибудь вкусным и необычным... Я люблю разные молочные напитки, коктейли, растительное молоко пробовала до этого два раза: один раз "Немолоко" из овсянки, второй раз - домашний коктейль из овсянки.
  • 11.06.2013 - 17:08
    Специи без искусственных добавок, что может быть лучше (фото)
    Из Тайланда привезла еще специи разные, готовые к применению. Специи выбирала такие, что бы не много перца было! Вскрыла только одну упаковку, набор перец и чеснок, перец. Перца очень мало, немного соли.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 25.08.2020 - 16:43
    Сколько стоит кокос на отдыхе в Таиланде? Какое на вкус кокосовое молоко? Польза кокосов. Все это в отзыве
    Всем привет!   В этой ветке отзывов супер-пупер много рецептов по приготовлению кокосового масла в домашних условиях, скраба для тела и печенья из кокосов. В моем отзыве Вы всего этого не увидите.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • Острые крылышки KFC VS приготовленные в домашних условиях! Как сделать быстро и вкусно? Кто победит?
    Всем привет ! На днях снова забежала в KFC. Причём шла целенаправленно за суши, уже приближалась к маячившему баннеру Суши MAKE, как вдруг из-под земли вырос KFC. Ну правда! Завернула в KFC с мыслью: «Сейчас возьму ланчбаскет, как всегда не наемся и тогда за суши.» Были вдвоём с ребёнком.
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))