Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 13 Сентябрь, 2020 - 07:40

Всем привет! Делюсь впечатлением от новинки под названием Сидр яблочный с дыней и маракуйей от бренда FЁRN

Место покупки: Бирхаус

Стоимость: 114 руб

Объем: 0,5 л

Алк: 6%

Производитель: Республика Беларусь

Оформление

Небольшая бутылочка, где на этикетке изображены дольки дыни и маракуйи. На черном фоне на английском написано название бренда и напитка

На оборотной стороне есть состав, ничего криминального в нем я не нашла.

Мне очень понравилось описание метода изготовления, все просто и понятно, а главное без всяких вредных добавок, что свойственно производству в Республике Беларусь.

Описание от производителя

"Трендовый" десертный сидр с ярким тропическим вкусом.
Сочетание дыни и маракуйи получилось убедительным и чистым благодаря тому, что даже в этом экзотическом сидре мы не ограничились ароматическими экстрактами, а использовали натуральные соки этих редких, для нашего региона, плодов.

Аромат и цвет

Легкий запах дыни и дрожжей, самый что ни на есть пивной запах с оттенком экзотики. Цвет очень красивый, как у осветленного яблочного сока. Без красителей и примесей

Видны игристые пузырьки, как у шампанского

А вот открыли мы бутылочку с трудом, так запаковали крышку, что ни одна открывашка не подходила под зубчики. Да и привыкли мы уже к самооткрывашкам, а тут такой сюрприз.

Вкус

Во вкусе ярко присутствует дыня и бражность, как у любого пива. Маракуйи я не почувствовала совсем. Сидр слабо сладкий, я тестировала и другие напитки сидра, они очень походили на лимонад, здесь же от лимонада только шипучесть. Алкоголь не бьет в голову, пьется легко и можно даже посмаковать. Но вкус дыни совершенно не сочетается для меня с дрожжевым и мне он не понравился. Возможно просто яблочный и лимонный мои вкусовые рецепторы ощутили по другому.

Плюсы:

• состав
  • без красителей
  • без усилителей вкус
  • красивая бутылочка

Минусы:

• не мой вкус
  • дороговато

Итог: Сидр от белорусских производителей очень качественный напиток, но вкус дыни рассчитан на любителя. Этот напиток хорошая новинка именно для женщин.Для себя поищу с другим вкусом, к покупке рекомендую.

Достоинства
  • Без добавок
  • Качество
  • Состав
Недостатки
  • Вкус на любителя
sherstobitovasv...рекомендует
прикольно)) я бы попробовала
Интересно попробовать
13.09.2020
Какое необычное сочетание вкусов.
13.09.2020
Никогда сидр не пробовала), надо исправляться)
Надо попробовать)
13.09.2020
Не очень люблю сидры, но такую комбинацию вкусов с интересом бы попробовала
Что-то новенькое
Интересно попробовать.
Думаю мне понравится.
13.09.2020
Люблю сидр, и такое сочетание вкусов очень заманчивое)
Интересный вкус
13.09.2020
Интересно было бы попробовать. Но, дыню сильно не люблю. Мне нравится просто яблочный сидр
Необычное сочетание 😊
Оригинально😊👍
Хорошо, что без всяких вредных добавок)
Хм, такое ещё не видела, присмотрюсь)
13.09.2020
Я бы попробовала!) не видела никогда подобного)
Можно попробовать.
Жаль, что нет вкуса маракуйи, но мне и дына хватит. Хочу!
нее...не моё
13.09.2020
Люблю сидры, наверное мне бы зашёл)
Ой, очень интересный вкус) Присмотрюсь Smile
Я бы тоже попробовала
Интересный. С удовольствием бы попробовала.
Состав хорош, нужно затестить😉
Интересный отзыв.
Увижу, возьму на пробу
13.09.2020
Вспомните - волк из "Ну, погоди" тоже сидр употреблял!)
Необычно)
13.09.2020
Обычный яблочный нравится, а вот этот не пробовала.
14.09.2020
С годами прихожу к выводу, что сидр может быть только яблочным.
14.09.2020
Люблю такой напиток, но конкретно этот не пробовала
Интересно такой попробовать! Smile
Интересное сочетание
15.09.2020
Идея неплохая,возможно с другим вкусом получше будет.
Любопытный напиток!
15.09.2020
Интересно было бы попробовать.)
15.09.2020
Я не пробовала такую штуку, интересно)
Я бы попробовала
15.09.2020
Попробовать любопытно, но не знаю, понравится ли вкус.
Ещё 2 комментария
  • 25.06.2020 - 07:14
    Теперь с соком груши
    Ещё один новый сидр от торговой марки "де Сад" приготовлен с помощью добавления сока груши. Именно добавления, ведь в его основе все тот же яблочный сок. Отличительной чертой этого напитка стал более сладкий вкус. Вкусовые качества особенно хорошо проявляются в охлажденном состоянии.
  • 19.05.2011 - 14:32
    И по вкусу так себе и по цене дороговатое...(фото)
    Не скажу,что оно прямо не вкусное,или того хуже.Но ни чего особенного я за эту цену не увидела.И вот что странно.Если взять аналогичное яблочное пюре со сликами от Фрутоняни,то получается,что тоже почти вес в 500 гр мне обойдется в 70 рублей.А тут вес на 20 гр побольше,а стоит уже 85 рублей.Может…
  • 25.11.2017 - 02:53
    Полезное лакомство
    Как-то я решил перестать есть всякие сладости и вредности, отказался от жирного и сладкого. Но всё равно организм требует чего-то вкусненького. И мой выбор пал на йогурт. Я позволил себе один йогурт в день.
  • 08.09.2016 - 20:31
    Праздник в коробочке
    Яблоко, корица и грецкий орех - великолепное сочетание ароматов, вкуса и видимого образа. Такой праздничный натюрморт. А уж как начинка для штруделя просто великолепно. Вызывает ощущение праздника, волшебства. У меня скорее ассоциируется с Рождеством. Можно, конечно, самой сделать.
  • 23.08.2020 - 17:43
    Густой, вкусный и сытный йогурт Fruttis "СУПЕРЭКСТРА" с персиком и маракуйей,- хороший, недорогой продукт для перекуса на работе) + фото упаковки, текстуры йогурта, состава
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Очень часто я покупаю всевозможные йогурты, десерты, йогуртные продукты и прочие вкусняшки в баночках для перекуса в течение рабочего дня.
  • 21.03.2017 - 19:30
    Любопытно было попробовать шоколад с дыней...
    И снова я трачу деньги на невиданные для меня вкусняшки с Сайта Покупок. На этот раз меня привлекла шоколадка ГОРЬКАЯ с дней и киноа. Я вообще довольно часто беру что-то такое - новенькое и оригинальненькое (хотя вот шоколадку с перцем мне так и не хочется пробовать).
  • 18.11.2019 - 16:09
    Йогурт вкусный, но опять с ощутимым недостатком. Производители гонятся за красотой, но не удобством. Согласна, на красивую картинку быстрее обращаешь внимание, да и покупаешь с удовольствием.
    Доброго времени суток Всем заглянувшим! Я не смогла вспомнить, пробовала ли я когда-нибудь продукцию компании "Кампина". И увидев йогурт в очень симпатичной упаковке, решилась на покупку Наименование Йогурт с персиком и маракуйей Массовая доля жира 3,2 Брен д Landliebe Производитель ООО "Кампина"…
  • 07.05.2018 - 19:02
    Чем бы полезным перекусить? А ещё и вкусным...Новым питьевым йогуртом с вишней и маракуйей! Потрясающе вкусное сочетание! (+ фото , состав, )
    Доброго времени суток! Рада Вашему визиту) А теперь поговорим снова о вкусностях. Но в этот раз эта вкусняшка, не только сладкая, вкусненькая, но ещё и полезная. По крайней мере полезнее, чем какой-то переслащённый шоколадный батончик или конфетки.
  • Тропическая, экзотическая новинка! Что же нам преподносит новинка от Активия? И что ещё, кроме киви и маракуйи есть в наполнителе?
    Привет всем! Рада , что заглянули) Итак, а теперь вновь расскажу вам о ещё одной замечательной новинке, что появилась совсем недавно, вначале осени, а точнее вначале октября.
  • 01.09.2020 - 05:08
  • 03.08.2020 - 08:31
  • 12.10.2020 - 20:18
    Насыщенный вкус листового Иван-чая в сочетании с классическим черным чаем и апельсином от Biopractika. Взбодрит вас утром и подарит силы на весь день!
    Привет всем! Сегодня поделюсь отзывом на натуральный чай от компании Biopractika. Думаю, уже все знаю о том, что в пакетированных чаях обычно собрана пыль от листьев, которая пользы нашему организму не приносит. Но все мы ленимся заварить хороший качественный чай!
  • 22.09.2020 - 10:58
    Для любителей побаловать себя натуральным шоколадным эксклюзивом.
  • Неплохо на завтрак, довольно сытно, однако чай или кофе - обязательно! Приятный вкус, аппетитный вид. А что ещё надо для отличного настроения с самого утра? Однако, пришлось снять одну звезду...
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на тост с ветчиной и сыром из Макдональдс. Тост - это утреннее меню, его можно попробовать с 8:00 до 10:00 утра, однако, если в вашем городе есть круглосуточные Макдаки, то с 6:00 утра и до 10:00.
  • 07.10.2020 - 19:17
    Я больше никогда не вернусь к дешманским кремам из масс-маркета. Впервые я нахожусь в полнейшем восторге от крема для лица! Израильская косметика для идеальной, увлажнённой, сияющей кожи. До/после.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать об Увлажняющем азуленовом креме с коллагеном и эластином для нормальной кожи CHRISTINA Elastin Collagen Azulene Moisture Cream. Я больше не куплю ни один крем из масс-маркета. Это правда.
  • 25.09.2020 - 01:17
    ✿ Гречка - идеальный продукт для похудения ... Сытная вкусная гречка, которую НЕ нужно варить ... Фото моего тела и способ Правильного запаривания гречки!.. ✿
    Друзья, всем привет! Сегодня хочу рассказать об идеальном маст хэве для худеющих , а и вообще для тех, кто не бодипозитивщик, и поддерживает свою фигуру в форме) Расскажу о кашке гречневой быстрого приготовления от фирмы Ясно Солнышко .
  • 28.10.2020 - 16:42
    Редкий австралийский опал. Кольцо с Wildberries за 1100 рублей.
    Добрый день, красавицы!   Сегодня расскажу об одной из самых выгодных покупок за последнее время - серебряное кольцо с австралийским опалом. Покупала это кольцо специально под серьги ELEMENT47 by JV с эфиопским опалом, так как хотелось собрать полный комплект.
  • 20.08.2020 - 19:38
    Быстро. Вкусно. Мало. Ожидание - Реальность 🍕🍕🍕
    Всем привет! Летом обычно есть-то не очень хочется. А уж готовить - тем более. Поэтому, в очередной раз прогуливаясь по Магниту, прикупили Пиццу Морозко Цезарь с ветчиной и грибами Если честно, это была первая в моей жизни замороженная пицца. Обычно заказывали в пиццерии или готовила сама.
  • 15.10.2020 - 11:21
    Дарить ювелирку нужно очень аккуратно. Отзыв о кольце, которое носить я скорее всего не буду!
    Всем доброго времени суток! К ювелирным украшениям я отношусь в целом равнодушно, нет трепета к побрякушкам. У меня их по минимуму, серьги да обручальное кольцо. Мне просто не удобно их носить, мешают в повседневной жизни.