Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 15:09

смотрела его с самого начала, когда он только вышел на тнт. Ждала каждой серии, потому что таких косячных людей в реальной жизни не встречала. Было интересно наблюдать со стороны, как может судьба играть людьми. Пусть это сценаристы, но все равно забавно. Какой-то наиганности или переигранности нет. Но в некоторых сценах все же бывает перебор. Показывается жизнь как "необразованной гопоты", так и "элиты". Актеры подобраны идеально! Каждому подходит только его роль. В другой даже и не представишь. Недавно захотелось пересомтреть все сначала.и докачала 4,5 и 6 сезоны. В 5-ом Действия происходят в Москве. и тут понимаешь,насколько мегаполис меняет людей. Даже самые близкие становятся чужими. Ну а Вован с Антохой даже в Москве косячат так, что как их там не посадили - непонятно. Базанов и Игорь Сергеевич в столице тоже меняют свою жизнь.

кто-то говорит,что это аморальный сериал. Но зачем брать с них пример? Это же идеальное пособие, как не надо вести себя в той или иной ситуации и что может случиться. Это выбор каждого! Лексика - это да. Слова паразиты. Особенно "так-то да". Laughing out loud Маты запиканы. Но там не то что мат через мат. это скорее выходящие эмоции. и они настолько эмоциональные, что кажется,что Колян на самом деле переживает по тому или иному поводу. Мне для отдыха от всевозможным боевиков и мыльных опер подходит. Могу пересматривать несколько раз и не надоедает

отчаянная_домох...рекомендует
И я смотрю с удовольствием!
  • Не согласна с мнением, некоторых зрителей, якобы сериал предназначен для безграмотной, низкокультурной аудитории. Мне, как человеку с высшим образованием, порой, очень хочется посмотреть следующую серию "Реальных пацанов". Оглянитесь вокруг!
  • 10.03.2011
    Я уже не молодежь, но и не старуха. Имею высшее образование и являюсь руководителем среднего звена. Сериалы на ТНТ смотрю из-за мужа - он смотрит там и УНИВЕР и Интерны и Реальных Пацанов. А что еще смотреть? Неужели вечный криминал и коррумпированных милиционеров на других телеканалах?
  • 19.11.2013
    Я даже не могу представить себе человека которому этот сериал не нравиться. Я когда посмотрела первую серию решила что вторая, а тем паче третья будут не такие интересные но я ошиблась. Молодцы!!! Жизненный, смешной, а актеры вообще супер, все как на подбор простые, добродушные.
  • 19.11.2013
    Как-то ночью часа в 2, щелкнула на ComedyТВ и наткнулась на этот сериал, увидела моих любимых Сергея Ершова и Марину Федункив и решила посмотреть! Актеры играют на "ура"!