Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 17:46

Уже давно отдаю предпочтение зеленому чаю, а так как классический зеленый чай поднадоел, решила взять зеленый чай с какой нибудь добавкой. И мой глаз упал на милую,цветочную упаковку Зеленого Чая Greenfield "Jasmine Dream" )

Упаковка)
Упаковка)

Сразу уточню,что чай пью без сахара и в день по несколько раз) Само качество чая Greenfield радует,верю составу!!)

Но вот запах и вкус с жасмином ооочень быстро надоедает,буквально один раз попил и на всю неделю,лично для меня( На каждый день его я не выберу,но для разнообразия вспоминать про него буду!) Так что я буду продолжать искать для себя так сказать "золотую середину",чтобы и вкусно и полезно, и на каждый день!

Кружечка чая)
Кружечка чая)

Вывод таков:Зеленый чай Greenfield "Jasmine Dream" - на любителя!Ставлю уверенную "4") Плюс фото чая)

Достоинства
  • красивая упаковка
  • натуральный состав
Недостатки
  • быстро надоедает вкус
  • на любителя жасмина
Yuliamouseрекомендует
  • 22.12.2012
    Последнее время я пью чай, который нужно заваривать, что-то нравится, что-то не очень. Но у меня есть набор Гринфилд, подарочный, где 120 пакетиков чая. Многие сорта из набора я уже попробовала, а потом как-то я этот набор подзабросила. И вот недавно решила заварить пакетик зеленого чая с жасмином.
  • 28.02.2015
    Я вообще-то не большой знаток и ценитель чая. Что такое пуэр, и чем он отличается, к примеру, от мате я представляю себе с трудом. Хотя нет, пуэр знаю! Про пуэр у Басты есть классная песня! "Листья пуэра под кипяток, дым и горечь..." Ну дальше вы в курсе, да?
  • 17.08.2014
    Я приобрела этот вид чая "Гринфилд" спонтанно, даже еще сомневаясь, брать или нет. Думала так: "А, зеленый чай с жасмином - сейчас это уже привычное сочетание, ничего нового". Однако что-то меня интуитивно подтолкнуло купить-таки пачку.