Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 21:11

Здравствуйте, дорогие девушки!

Хочу с Вами поделиться впечатлениями от моей любимой краски MATRIX SOCOLOR beauty, которой я пользуюсь уже более 5 лет.

Я ни разу не красила себя сама и не просила знакомых. Я крашу волосы только в салоне и только у одного и того же опытного мастера!

Это обеспечивает моё спокойствие и уверенность в том, что волосы будут окрашены на высшем уровне всегда одинаково качественно и что мне не будут задавать дурацких вопросов по поводу цвета и тому подобное. Меня всегда понимают с полуслова.

Цвет подбирали постепенно, и, в итоге, остановились на цвете 4М мокка. Мой мастер никогда не использовала при покраске волос одну краску. Она всегда смешивала её с какими-то ещё. Это я знаю точно, т.к. она всегда оглашала ещё несколько цветов, которые я особо никогда не пыталась запомнить. Основной - мокка 4М.

Фото с краской, к сожалению, показать не смогу, но результат можете лицезреть на двух фотографиях ниже.

Спустя полтора года мне надоело быть шатенкой и я решила перекраситься в пепельную блондинку. Я решила не выжигать свои волосы (как делают многие блондинки), а выместить тёмный цвет постепенно...

На этом фото я на пути к блонду:

А вот, собственно и блондиночка получилась:

Здесь очень хорошо виден пепельный цвет.

Именно этого я и хотела!

Мастер и здесь смешивала несколько красок, чтобы добиться желаемого мною оттенка.

Я была очень этому рада!

.....................................................................................................................................................................

Ещё чуть позже я решила сделать себе татуаж бровей и поняла, что для этого мне нужно попрощаться с блондом. Я опять вернулась к своему прежнему цвету шатенки - мокка 4М. Можно посмотреть результат здесь в конце отзыва.

• При покраске отсутствует сильный аромат аммиака как у других красок,
  • Несмотря на то, что краска щадящая, можно добиться нужного результата по цвету,
  • Краска легко удаляется с кожи,
  • Волосы долгое время после покраски блестят,
  • Выглядят более ухоженными и здоровыми,
  • Становятся более гладкими,
  • Имеют очень приятный аромат,
  • Краска с волос после покраски смывается несколько раз, и то совсем немного, после чего ничто не будет напоминать о том, что волосы окрашены.

За всё время окрашивания только краской MATRIX (почти 6 лет), я 2 раза ходила к другим специалистам (когда моей не было) и красилась другими красками.

Такого эффекта не было ни с одной из них! Волосы были после покраски какими-то тусклыми, краска смывалась даже после 7-ой промывки головы, да и настроение после покраски было совсем не то.

Думали у неё есть недостатки? Их, конечно, же для меня нет!

Единственное, что мне не нравится, так это то, что она имеется не в каждом салоне. Поэтому мне приходилось краситься другими красками.

Самая лучшая краска! И больше краситься другими не буду никогда!

Уж лучше с отрощенными корнями ходить.

Всем советую краситься данной красочкой Smile Не пожалеете!

▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫

Другие мои некоторые ОТЗЫВЫ о товарах для красоты и здоровья:

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Волосы мягкие
  • Естественный оттенок
  • Не жжёт волосы
  • Не портит волосы
  • Получается красивый цвет
  • Стойкая
  • Яркий оттенок
Francevaрекомендует
27.04.2015
Какой очаровательный мужчина на первом фото!!
klepushonok,
Мужчина и правда прекрасен Big smile Он никогда не перечит мне! Такой умный)
27.04.2015
Он мне БОЛЬШЕ не перечит))
Это точно Big smile
27.04.2015
Какие классные волосы! Love Вам очень идет и шатенкой, и блондинкой)))
Rainbow_
Мне почему-то больше брюнетка симпотизирует Smile
27.04.2015
Хорошо вам и в том и в том оттенке. А что касается перманентного макияжа, то есть очень светлые оттенки красок как раз для блондинок. Я неделю назад обновляла себе брови и мне как раз мешали самые светлые тона (раньше я предпочитала потемней), получилось очень естественно.
Mysterious,
Я покрасилась до того как пошла на процедуру татуажа. Так-то конечно можно было подобрать, но я тогда решила что покрасить волосы было бы лучше. Теперь понимаю почему)) Блондинкой мне было не очень комфортно...
28.04.2015
Мне оба оттенка понравились:шатенка более яркий образ.а блондинка более нежный...Оба варианта хороши Smile
28.04.2015
Это ты удачно татуаж бровей сделала, блонд конечно здорово, но шатенка ты очаровательнее Wink
КОКОСовая,
Smile

KARISHA25,

Согласна Wink
28.04.2015
Тёмный оттенок шикарный получился, вам очень идёт.
Присмотрюсь к этой краске, может когда-нибудь решусь ее попробовать.
Alice28,
Отличная краска! Я ни разу не пожалела что выбрала её) Вам должна понравиться Smile
Шатенка очень понравилась))) В блонде пропадаете...
Тоже ею красила волосы раньше. Сейчас в декретном "отдыхаю"))
28.04.2015
Каких только красок не пробовала. Из профа пока ничего не впечатлило Sad Надеюсь, когда попробую Матрикс, моё представление переменится.
28.04.2015
Я такой краской не пользовалась, видно зря Smile
Вам и блондинкой и шатенкой идет Wink
28.04.2015
Слышала немало положительных отзывов об этой краске, и про то, что пользоваться ею нужно только в салоне. Ваши волосы выглядят замечательно! Laughing out loud
ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ,
Я вот сейчас вообще решила отдохнуть от краски) отращиваю свои!

strawberry2011,

Эта красочка должна понравится Smile

-Mirage-,
Спасибо)

LadyBug,
Кстати, здесь многие и дома красят, и получается очень круто) Просто я как-то уже привыкла к одному специалисту Smile
28.04.2015
А мне шатенка больше нравится.
05.05.2015
... и просто красавица!!!
06.05.2015
Muumimamma,
и мне шатенка больше симпатизирует Laughing out loud

-Persik-,
Shy
11.05.2015
Пепельный оттенок классный. давно такой хочу. Краска продается в специализированных магазинах? И что у нее в комплектации(перекись, перчатки есть)?
11.05.2015
Наточка_К,

Ой, честно сказать не знаю) я её сама даже в руки не брала. Прям в салоне оплачивала за краску и за услугу.
Не пользовалась такой, хм... Нужно обязательно попробовать. А вам очень к лице пепельный, да и мокко мне понравился.)
28.06.2015
Это моя любимая краска, тоже ей пользуюсь Smile Красивые у вас волосы ))
Вы очень милая! И отзыв полезный! +

У Вас хороший вкус Smile
Спасибо)

Лика Анжелика,
Спасибо) Рада что отзыв оказался полезным! Wink
светлый как известно молодит, и Вы не исключение Smile Паренек на первом фото с Вами симпотичный Big smile
15.08.2015
Вам одинаково хорошо и блондинкой, и брюнеткой! Раньше тоже красила волосы Matrix, и уход у них очень хороший, особенно серия Biolange Smile
16.08.2015
Цвет мокка вам больше идет) А блонд делает слишком бледной и безликой, хорошо что вернулись к темному цвету.
11.09.2015
Отличная краска по описанию очень понравилась.
Подруга всегда ею пользуется! Она в восторге! Продукт действительно очень достойный.
25.10.2015
А каким активатором пользуется мастер? Я делаю глазирование в домашних условиях только Колор синк, поэтому в запасе литр окислителя. Хочу попробовать эту краску, тк она сейчас намного дешевле, но боюсь подойдет ли мой активатор на 2,7%. Smile
Gabriellla,

К сожалению уже не подскажу, т.к. моя парикмахер закрыла своё ип и теперь мне придётся искать нового мастера. Но мне пока это не нужно, последние пол года я отращиваю натуральный цвет, решила не краситься Smile
25.10.2015
Я тоже не крашусь, я делаю глазирование и брондирование. Мои тонкие волосы не могут жить без покрытия. Именно поэтому мне важен окислитель и качество краски. Smile
09.11.2015
Очень красивые цвета! Love
15.12.2015
А Вам и тот, и тот цвета идут )
18.12.2015
Сколько раз красилась, чтбы стать блондинкой, как на фото?
18.12.2015
freedom7,

Ой, я уже и не помню точно. Раз за 5-6 примерно, если не больше.
26.03.2016
отличный проф результат Love