Опубликовано 20 Июнь, 2013 - 12:13

Рекламу этого гребня увидела по телевизору в "магазине на диване".Но платить за нее 400 руб. да еще с доставкой как-то жаба задушила.А тут случайно зашла в Фикс Прайс за какой-то хозяйственной нужностью по 37 рублей и увидела аналогичную заколку.Взяла на пробу.Подумала,если что-выброшу.За такие деньги не жалко.Сначала носила только дома,когда занималась делами(волосы средней длины).Понравилось-фиксирует хорошо,сильно не сдавливает,как резинки и не страшно "врезаться" затылком,как с крабиками.И еще что мне понравилось - не выбирала волосы.Для меня это актуально,т.к. волосы поврежденные,ломкие и после резинок тугих,чуть ли не 10 волосинок сразу остается в резинке.Потом стала носить и "на улицу".Согласна,они не всегда прочные,но лучше уж выкинуть и купить новую за 37,чем за 400.

Так что я пополнила запасы,приобрела еще черную,синюю и беж и теперь использую и с хвостиками на прогулку и с оригинальными пучками в гости.А для креатива скачала себе схемки использования заколки из интернета,благо они там есть.

Кстати,пока не так часто вижу такие заколки на девушках и женщинах,поэтому когда у меня увидели двоюродные сестры такую из другого города, сразу попросили в подарок.У них длинные густые волосы,тоже нравится,пользуются с удовольствием.

Так что,милые девочки,попробуйте.Для разнообразия или опыта)))

Достоинства
  • Не мешает
  • Разнообразие причёсок
  • Универсально
JuliaCHрекомендует