Опубликовано 15 Август, 2022 - 13:27

Всем доброго времени суток!

Вот не нужна мне была ни какая простынь, но как же Икеа закрывается - как не купить. И тут же было оформлено несколько заказов...

Ikea ДВАЛА Простыня натяжная в размере 80х200, в белом цвете я заказывала сыну в кровать.

СОСТАВ

Я люблю постельное белью из чистого хлопка. Так как оно не скользкое и мягкое, очень приятное к телу.

Простыня сделана полностью на резинке.

На матрас одевается легко.

Ткань немного просвечивает, плетение не мелкое.

Но вот сделать простыню в натяг вообще не возможно. Мне кажется, что даже если бы наш матрас был бы 20 см, а не 16, то простыня все равно была сборкой.

Подтянув ее внутрь, более менее я смогла ровно застелить, не идеально сделать не получается.

В процессе использования, простыня хорошо себя показа - она не вылазит из краев после ночного сна. Но если конечно, дети бесятся в кровати, то простыня собирается. Но так и любая у нас собирается.

После стирки простыня не растянулась. В общем простыня остается до сих пор в первозданном виде. А пользуемся мы ей уже месяц. Я сейчас даже другую простыню не стелю, так как эту утром постирав - к вечеру она уже высыхает. Быстро проглаживаю немного и застилаю кровать.

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

♡♡♡

Достоинства
  • Много расцветок и размеров
  • Недорогая
  • Резинка по всему периметру
  • Углы не выпадают
  • Хлопок
  • Хорошее качество ткани
  • Хорошо держится на матрасе
Maifkaрекомендует