Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 21:56

Я считаю, что у меня красивая фигура... Ну и как бы хотелось иметь надолго гладкие ножки, ручки, да и все остальное... Ну что, я разочарована! Теперь я просто сижу со своим эпилятором. И осознаю, что за предполагаемый курс не произошло НИЧЕГО...

Теперь чуть более конкретно. Ходила по купону, так хоть где-то как-то дешевле. Но все равно за одну процедуру 6500... Итого 8 процедур, столько мне типа нужно было с моим типом волос. Я же светленькая, кожа светлая, волосы "тех самых местах" темные, но не супер густые, их не очень много, они тоньше, чем у более темненьких девушек. Я идеально выдерживала время между процедурами, по совету мастера брила все перед процедурой, иногда даже дергала, опять же, как она и советовала. Ну и как в итоге... 50 тысяч рублей ушли куда-то... Так еще и потерянное время. Каждый раз по 2-3 часа там лежала... Делала типа руки, ноги полностью, бикини, подмышки, ягодицы... И ничего не изменилось. Как были волосы везде по чуть-чуть, так и осталось...

Это вообще не больно, жарко было, слегка неприятно, максимум. Эпиляция- вот это боль! Знаете, эффект от регулярного выдирания эпилятором и то круче, чем от этой чудо элос- эпиляции... И вроде аппарат был сносный, да и мастер знала, что делает. А тем не менее- толка ноль. Ну, если бы я сидела там полгода, потратила бы соответственно 150 тысяч, эффект, может, и был бы. Но мне обещали за 7-8 процедур, я их прошла, все как надо... И фиг мне, а не лысые ноги... Единственное, что может быть я заметила, во время процедур волосы росли медленнее. Но сейчас опять, как раньше. И кожа приятнее... Но этого я могу и увлажняющим кремом добиться:)

В общем я не советую, чисто по своему опыту. Шляпа какая-то. Сейчас я играюсь с эпилятором, выдираю все волосы, даже пушок... Ну и замечаю, что они становятся все тоньше. Потратил 4 тысячи один раз, ну и дерешь годами, к боли привыкаешь, эффект видишь... А тут... 50 тысяч, много часов, а толка ноль! Не советую.

Достоинства
  • Боль терпимая
  • Гладкая кожа
  • Замедляется рост волос с первой процедуры
Недостатки
  • Долго
  • Дорого
  • Нет гарантии
  • Неэффективно
  • Обязательно брить волоски перед этим
BePerfectAllTimeне рекомендует
11.11.2016
Любой косметолог скажет что Элос эпиляция ничего не делает..
12.11.2016
жаль что вам не помогло)
18.11.2016
жаль,что так все вышло. Я тоже хочу найти средство от волос в нежелательных местах.
10.12.2016
Вас просто развели, вот и все. Выдирать волосы нельзя, пока делаешь элос. Это нарушает сам процесс. Они должны выпасть сами. Почитайте подробнее о процедуре, и да , за 6 процедур они не уйдут, года 2 минимум нужно
17.11.2017
Я никогда раньше не слышала об этой процедуре. И даже не представляю сто это такое. Спасибо Вам, за такой полезный отзыв.
А зачем такие фото выкладывать ? Что за бред , вы про эпиляцию рассказываете или про экскорт
16.04.2020
Тоже не поняла прикола
25.10.2020
согласна
24.05.2018
Светлые волосы лучше берет лазерная эпиляция на диодном лазере, почему вы не почитали отзывы про эту эпиляцию? Или читали и решили попробовать? Я не захотела этот ЭЛОС, я так дико боялась ожогов, особенно в зоне бикини, что сразу этот вариант отмела. С лазерной совсем другое дело, покалывание и легкий дискомфорт есть, но ничего горячего или обжигающего нет. Волосы так же исчезают навсегда, 6-8 процедур и кожа гладкая и чистая. И кстати, в моем Esthetic Room на Новослободской цены ниже, чем вы делали.
26.09.2018
Как в анекдоте: "...а ещё я очень скромная"
  • 19.08.2016 - 11:44
    Шугаринг в домашних условиях: 4 РЕЦЕПТА сахарной пасты, которые получились с ПЕРВОГО РАЗА. Пошагово с КАРТИНКАМИ. 10 минут, и готово:) Купить или сделать дома? ОПАСНОСТИ домашней депиляции. /+ ФОТО До и После шугаринга (и глубокое бикини тоже)
    Добрый день! Этот отзыв о домашней депиляции предназначен ДЛЯ ЧАЙНИКОВ, таких же как я некоторое время назад, новичков и ни разу не профессионалов. Для моего шугаринга в домашних условиях не нужно лишних предметов.
  • 10.01.2017 - 20:14
    Вся правда об удалении усиков над верхней губой с помощью воска. Мой опыт длиною в 2 года. И ответ на главный вопрос: выросли ли усы как у папы?
    Всем доброго времени суток! Многие девушки страдающие такой проблемой, как усики над верхней губой, задаются вопросом: стоит ли пробовать удалять их, и не начнут ли расти усы как у мужика - такие же густые и жесткие?
  • 30.03.2018 - 22:13
    Против купероза и расширенных пор - ОТЗЫВ СПУСТЯ ГОД!
    Процедуры на аппарате ELOS проходила ровно год назад, в сетевой медицинской клинике Oxford Medical. Целью процедур было убрать куперозную сеточку на яблочках щек и крыльях носа, а также добится эффекта сужения пор на носу. Пишу отзыв сейчас, по прошествии года.
  • 20.10.2013 - 15:58
    Не стоит рассчитывать на чудо - блефаропластику не заменяет
    У меня с подросткового возраста была (и остается, к сожалению, до сих пор) такая проблема - тяжелые веки, из-за чего взгляд получается довольно хмурым и тяжелым.
  • 11.10.2014 - 12:55
    Развод на деньги
    Выбирая между лазерной и квантовой эпиляцией, выбрала квантовую. Хотя особо много информации в интернете я не нашла про квантовую эпиляцию, но где-то прочитала, что она единвенная безболезненная процедура. Видимо поэтому и выбрала ее. И очень сильно пожалела.
  • 16.04.2017 - 10:14
    АФТ-эпиляция (AFT). Если проводится по технологии, то действенное средство!
    Опишу свой прошлогодний опыт. Специально выжидала длительное время для объективного взгляда на процедуру АФТ-эпиляции. В 2016 году начала готовиться к летнему сезону с января))). Стала бороться с нежелательной растительностью в областях: подмышечные впадины и зона бикини.
  • 04.01.2017 - 13:36
    Эффект от SHR + немного об AFT-эпиляции
    Итак, после довольно болезненной Элос-эпиляции (отзыв здесь irecommend.rucontentvidimyi-rezultat-9 ), косметолог посоветовала мне менее болезненную SHR-эпиляцию.
  • 08.02.2018 - 22:47
    +100 к уверенности в себе! И почему я не сделала этого раньше?
    Сегодня речь у нас пойдет о такой довольно личной теме, как женские усики. Думаю, что немало женщин являются обладательницами волосяного покрова над верхней губой, что зачастую нехило бьет по самооценке и чувству собственной сексуальности.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 20.08.2021 - 01:35
  • Меняются не только веки - всё лицо! О чем не предупреждают врачи
  • 08.07.2021 - 20:17
    Удалила бахромку и жалела, что пошла на это. О чем не предупреждают врачи?
  • 06.09.2021 - 15:05
  • 26.06.2021 - 23:07
  • У меня в месяц на психолога уходит среднестатистическая ЗП. Психосоматика: можно ли избавиться от болезней с помощью психолога? Три истории поиска. Эмоционально - образная терапия и аллергия.
    Говорят, что все болезни - от нервов. Стоит разглядеть эту фразу немного пристальнее. Замечали ли вы, что перед экзаменом, важным событием или серьезным разговором, вам становилось плохо?