Опубликовано 27 Июль, 2017 - 14:37

Здравствуйте,уважаемые читатели! Сегодня хотела бы рассказать вам о моей новой покупке, которая скоро полетит остальную кучу шлама. Эта реклама с чудо-лифчиком была повсюду, преследовала каждого. И вот я совсем потеряв голову нашла такой на алиэкспресс. На тот момент я понятия не имела, что существует оригинал и, естественно, стоит он намного дороже. Думала, что то, что видела в инстаграмме, это всё с алиэкспресса.

Цена: 187,53 р

Ссылка на товар.

Пока ждала чуть меньше месяца уже успела намечтаться о красивом вырезе, достигаемом без бретелек и основных лямок. Как буду спокойно ходить с открытой спиной и плечами.

У меня было 2 неудачных опыта с такими бюстгальтерами на липучках, такой же черный только без шнуровки на крючке и бежевый силиконовый на крючке. Оба они мне не подошли. Всё дело в том, что эти лифчики не способны держать грудь больше 2-ого размера, так как она нуждается в поднятии её хотя бы бретельками или поддержания снизу. Эта же моделька только прикрепляется к груди и только сильнее утяжеляет её, опуская всё ниже. А тут уже ни о какой красивой груди речи быть не может. Но многочисленные видео, где девушки с большим бюстом прекрасно выглядят меня удивляли, поэтому и я думала, что со мной будет так же.

Вот наконец-то посылочка пришла! Товар был упакован в пакетик на молнии.

Внутри заветный бюстгалтер, заказывала бежевый С, продавец всё прислал верно. На липком слое была защитная пленочка, на месте для соска оставлена приятная ткань, такая же как и на внешней стороне.

Были сложности с отклеиванием пленочки и дальнейшая примерка, очень сильно ко всему лип и не отдирался. Лифчик на груди, завязала шнуровку, затянула и...... Моя троечка упала, выглядело всё совсем не шикарно,не так как представляла себе я.

Да, ложбинка появилась, но она была и когда я носила обычный бюстгальтер. Очень больно было отлеплять, с липучкой всё в порядке, а вот грудь была одним красным пятном.

Позже я попробовала снова померить. Липнет ко всему превосходно, но на груди больше 5 минут не удерживается! Плюс ко всему, точнее в минусы, липучка не способна устоять против влаги. Вы обязательно вспотеете в этом бюстгальтере и он сразу же отлипнет. А что бы было на ответственном мероприятии, куда я могла надеть его, доверившись? Его нельзя будет незаметно быстренько поправить, придется уходить в туалет, а лучше носить с собой запасной Laughing out loud

Как ухаживать? Липкий слой очень быстро находит помехи для дальнейшего использования такие как волоски от одежды, пыль, частички кожи и т.д. Чтобы бюстгальтер дольше прослужил, его липкий слой следует промывать теплой водой с мылом и оставлять сушить естественным способом.

В отзывах алиэкспресс на этот товар, другие девушки были довольны вещью и это подтверждалось фотографиями. Действительно, на их груди лифчик выглядел замечательно и полностью выполнял свои функции. Единственное что я отметила, это то, что у всех, кому подошло грудь была маленькой.

Может быть и можно как-нибудь извратиться, к примеру, закрепить сверху скотчем для надежности, но терять на это время я бы не стала.

Порекомендую ли я этот товар другим, не могу дать точного ответа, но скорее всего нет. Причин много, самой главной я считаю ненадежность липкого слоя.Сама я точно никуда его не надену, так что вопрос с открытой спиной остаётся открытым.

Недостатки
  • Больно снимать
  • Не водостойкий
  • Не подходит для груди больше 2-ого размера
Tanovaне рекомендует
27.07.2017
обычно подбираю одежду, чтобы никакие бретельки не были видны. не доверяю таким вещам, хотя попробовать хотелось бы.
27.07.2017
странный он конечно, хотя сейчас на пике популярности)
  • 02.08.2022 - 08:24
    Сверкающие блёсточки купальника приковывают взгляд
    Всем приветик! Алиэксспресс мой верный помощник уже более 5 лет. Одежду заказываю не особо часто, а вот нижнее бельё и купальники регулярно. Всё что в шоурумах мы видим за 5к, то на Али в пределах тысячи. Да и лично мне очень жалко платить больше 2 тысяч рублей купальник.
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 12.07.2022 - 16:46
    -Лёлик, но это же не эстетично! -Зато дёшево, надёжно и практично! 🤣 Удобный и простой бюстгальтер с Алика, кто бы мог подумать.
    Всем-всем приветик.   Все мы девочки покупаем белье для себя любимой. И вот я нашла на Али бюстгальтер, долго выбирала, долго думала, когда пришел долго тестировала ...
  • 21.08.2022 - 16:56
    Экстра микро бикини и фото на мне 18+ 🔥🔥🔥
    Доброго времени суток! Отзыв мой посвящается мини бикини с алика. Для не стеснительных и читателей 18+   Бикини AliExpress Micro bikini new Sexy Sol id color Sling Simple Thon CNY 33.23set.   Комплект из чёрных треугольников был куплен в интернет магазине Алиэкспресс, за очень маленькую цену.
  • 10.06.2022 - 16:30
  • 09.07.2022 - 15:27
    Завистницы обзывают мои груди прыщами, но я всё равно покажу вам секси–бюстик😾 Стильный и контрастный турецкий бюстгальтер за небольшую цену
    С тем, что у меня не «молокозавод» в области бюста — я смирилась давно. Поначалу, жутко комплексовала, но потом, мои «пэрсики» даже начали нравится мне самой. Ну это же удобно и мило, чем плохо носить нулёвочку? Долой стереотипы.
  • 27.09.2022 - 18:14
    Первый спортивный бюстгальтер, который оценил муж! Комфортный, невидимый под одеждой, но со своими особенностями!
    Добрый день!Я всегда очень любила аксессуары от GUESS, мне всегда нравились их рюкзаки, сумки... их особой принтУ меня есть кошелёк и косметичка от этого бренда, всё собиралась писать на них отзывы, но никак руки не доходят и наконец-то в этом году я решила попробовать что-то из одежды!На самом…
  • 22.09.2022 - 07:13
    Коко Шанель говорила, что у каждой женщины должно быть маленькое чёрное платье. А я говорю, что у каждой женщины должно быть красное нижнее бельё.
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Ещё один интересный бюстгальтер "Romana" Semi soft фирмы Dea Fiori в размере 75F. Артикул на WB 36623966. Основные характеристики. Модель - мягкая чашка, на каркасах. Страна производитель - Польша. Год коллекции - осень-зима 2021-2022.
  • 07.04.2022 - 01:23
    Манящий балконет Inspiration от Incanto🥰 Плюсы, нюансы, 4 звезды..
    Приветствую милых дам!   Продолжая обозревать темы нижнего белья от INCANTO, не могу не рассказать Вам об интересном экземпляре из коллекции Inspiration. Бюстгальтер балконет Double push-up, хочу сразу отметить, что пуш-ап идет только в чашках А и В, в С его нет.
  • 30.08.2022 - 13:18
    Офигенный лифчик в стиле перешитых мужских трусов от бренда psycho bunny 🐇 купила сразу 2 штуки всего по 20$
    Всем привет!! Я очень люблю красивое и удобное нижнее белье. Раньше я была просто зависима от пуш апа и поролона! Я не могла выйти из дома без "брони" из поролона на груди. Самое тупое то, что природа одарила меня хорошим бюстом, а на тот момент у меня был 3,5-4 размер.