Опубликовано 29 Ноябрь, 2017 - 12:14

По назначению невролога, я выкупила Мидокалм в ампулах,в надежде, что шейный остеохондроз отпустит меня на нн-ое время. В аптеке(а неврологу в больнице было все равно) меня предупредили,что прописанные 10 ампул это перебор,и я выкупила 5,несмотря на то,что и 5 ампул стоят не дёшево. "Неужели такие боли,что назначили Мидокалм"-спросила аптекарь. Я усмехнулась и пошла на процедуры на сытый желудок. В общем,сделали мне укол,посидев минут 10 я устремилась домой. Выходя из поликлиники,все пространство у меня исказилось и поплыло. Я подумала,мол,укол есть укол и не вернулась в процедурный с жалобами,а зря... Пройдя метров 100 я поняла,что головокружения,мучавшие меня при обострении остеохондроза,ничто,по сравнению с тем,что я почувствовала после укола. Началась паника. Я взяла себя в руки и ускорилась. Пройдя полпути,я поняла,что теряю сознание,начала бить себя по щекам,отрубаясь на несколько секунд и приходя в сознание. Дома я упала в коридоре,пришла в себя,доползла до кровати и тут начался какой-то бэд-трип(психоделический кризис,характеризующийся паникой и страхом)и я периодически плакала,смеялась,меня не покидало чувство,что я сейчас умру,давление скакануло до 120\70,хотя моё нормальное 95\70,перед глазами была карусель,трясучка и чувство,что тебя испытывают на космической центрифуге. Отпустило меня через часа 4,ночью болела голова как после махача с гопниками. На следующий день не могла встать и проспала весь день,давление скакало. На третий день было то же самое.

В общем,тяжёлое лекарство. В группе риска: - всдшники,люди с неустойчивой психикой, астеники.

Достоинства
  • Никаких
Недостатки
  • Головокружение
  • Клонит в сон, но заснуть страшно
  • Ощущение потери сознания
  • Расфокусировка зрения
  • Сильный страх и тревожность
  • Слабо снимает боль
Uranometriaне рекомендует
  • 22.04.2020 - 15:10
    Лекарственный препарат "Ортофен" (действующее вещество Диклофенак) 25мг.: снизил безумные боли за 4 часа. Вся история в отзыве.
    Я не поклонник принимать препараты без рекомендации врача, но иногда другого выхода нет. "Ортофен" вернул мою руку к жизни и помогает продержаться до поездки в клинику.   История болезни. Семь дней назад у меня начались небольшие покалывания в левой руке.
  • 25.04.2020 - 09:29
    Зачем я купила этот препарат и когда мне его назначали 10 лет назад
    Всем доброго времени дня и суток Сегодня расскажу про препарат для восстановления костной ткани. Его мне назначали раньше, ещё лет 10 назад, когда по данным денситометрии был поставлен О Боже! Остеопороз. Как я уже сейчас понимаю, он был вторичным. Повторно денситометрию не делала.
  • 02.06.2020 - 12:35
    При остеохондрозе быстро снимает боль и воспаление!
    Всем привет! В апреле, в период самоизоляции, когда все засели дома и все остались без прогулок и свежего воздуха, вот тут-то и обострился мой старый друг остеохондроз. Боли были простреливающими от шеи до поясницы. Ночью они были опоясывающими и от этого добавилась бессонница.