Опубликовано 21 Август, 2015 - 09:34

Привет, Красоточки! Smile Поделюсь с вами впечатлениями от знакомства с этими потрясающими духами! Они просто волшебные! Сразили меня с первого вздоха Smile

Я любитель нежных цветочных ароматов. И эти духи идеально подошли по всем моим требованиям.

Я нашла их в Магнит-Косметик за 1799 руб, но по акции купила их за 1530 руб за 40 мл. Среди всех ароматов именно этот меня и покорил. У духов обалденный запах! Они реально пахнут цветочным букетом, состоящим из нежных цветов с легким свежим запахом.

По составу они немного маслянистые, благодаря этому очень стойкие. На одежду брызгать не надо, чтобы избежать следов. Запах на моей коже продержался 8 часов, потом начал понемногу стихать. Вечером я приняла просто душ, запах остался. На следующее утро едва уловимые ноты аромата все так же остались на коже. Чтобы полностью смыть запах, надо принять душ с гелем. По стойкости я ставлю высший балл. И за аромат тоже.

Аромат идеально подойдет для весны и лета. Нанося его, мне кажется, что на мне сейчас надето платье из живых цветов Smile

А вообще говорят, что это аромат для невест. В интернете читала, что у многих запах ассоциируется с невестами, с чистотой и воздушностью, как свадебное платье.

Также есть негативные отзывы, у некоторых женщин аромат духов напоминает дорогой стиральный порошок, или кондиционер для белья. Никогда бы такого не подумала!

На меня эти духи произвели впечатление, мне доставляет удовольствие ими пользоваться! Мама моя тоже была в восторге, когда я их показала.

Рекомендую всем девушкам!

Достоинства
  • Белый аромат
  • Доступная цена
  • Запах настоящих цветов
  • Комфортно в нем
  • Не оставит равнодушным
  • Нежный
  • Очень стойкие
  • Чистый