Опубликовано 12 Март, 2011 - 13:36

я не знаю, как так вышло... но мне не идет. я светленькая, кожа тонкая, сухая. (фото) поэтому мой отзыв, возможно, поможет таким же по цветотипу девушкам не промахнуться с выбором. иначе придется толкать это все за бесценок на барахолках, вроде авито. сам сайт

в магазине пробовала на блоттер - показался хорошим. уловила мягкость и маслянистость фруктов. на ум приходят персики. ничего оригинального, вкусно-повседневно-спортивно, как у донны каран.

даже непривычно для кальвен кляйн - бренда, который может либо поразить ваше сердце своей оригинальностью. либо вызвать отвращение. искренне ненавижу их ароматы бьюти, контадикшен, люблю только езернити (вечность). я подумала, ну если хоть один запах из бренда все же понравился, то вдруг и этот тоже... надежды не оправдались, когда нанесла на руку, я бы даже сказала, что это была обветренная шелушащаяся на морозе кожа. и что вы думаете? пахло парфюмом бывшего парня. приятные воспоминания. прав был один парфюмер сказал, что память слаба, лишь ароматы дают нам вернуться в прошлое. (или что-то в этом роде, пардон, за перефраз)

кальвен кляйн опять за старое - ну снова мужские ноты в парфюме. сколько можно?
Достоинства
  • Съедобный на блоттере
Недостатки
  • Мужские ноты
antrashaне рекомендует
Smile +!