Опубликовано 20 Апрель, 2017 - 20:38

Бывают маски никакие или нормальные(сойдёт), а вот эта реально приятная и нежная. На коже ощущается приятной прохладой. Как постоянно лить на лицо термальную воду.
Нет желания снять как можно быстрее, а маски я не очень люблю(делаю потому, как нужно).

Отдельно замечу форму маски. Её легко уложить на лицо. Самое примечательное это место под глазами. Есть отвороты которые можно сделать как патчи под глаза. Такое встретила впервые и была приятно удивлена этим бонусом.

По результату. Кожа лица более напитанная и увлажнённая. Макияж после маски и крему ложится отлично, не скатывается. Себе куплю таких масок ещё.

Каждая маска находится в индивидуальной упаковке, хотя это не удивительно для данного типа продукта.

Данную маску заполучила в одной из коробочки от БИ. Подробно об этих коробочках можно почитать в двух моих отзывах (обычный состав и лимитка Chanel).

Большой отзыв о всех моих покупках на Iherb. Пишите в личку, дам код для скидки на 1-й заказ.

Отзыв о покупках интернет магазине ShoeMetro.

Отзыв об интернет магазине ZARA.

Отзыв об интернет магазине ROMWE.

Достоинства
  • Есть специальная накладка для глаз
  • Полностью впитывается
777249рекомендует
10.05.2017
надо попробовать
10.02.2019
так это ж с коллагеном, а не гиалуроновая? я такую на [ссылка] покупала....с гиалуронкой другая!