Опубликовано 24 Январь, 2019 - 11:12

********Здравствуйте!********

Раньше этот аромат сводил с ума со страниц каталога, а сейчас я унюхала его вблизи и довольно часто.

Туалетная вода заключена в необычную пластиковую коробочку с неудобной крышкой – не всегда с первого раза можно надеть на флакон.

Avon Full Speed

Так вот, за две недели эта вода ни разу не показала себя с разных сторон, никакой многогранности и даже двугранности не услышала – односторонняя, только свежесть и в некоторой степени хвоя с цитрусами.

Кислые лимончики, как у дешевого освежителя воздуха пробиваются сквозь тонкие кедровые иголки. Типичный мужской свежий аромат.

Очень простой, для простого паренька, лет так 20-22ти.

Avon Full Speed

По аромату сказать больше нечего, кроме того, что на своем мужчине эдакой простоты не потерплю.

Достоинства
  • Довольно стойкий
  • Оригинальная упаковка
  • Свежий аромат
Недостатки
  • Может надоесть через некоторое время
  • Слышен от каждого второго прохожего
Катериинкарекомендует
24.01.2019
Как то покупала, муж не закончив его, избавился
  • 17.06.2020 - 17:34
    Лето для него не лучший сезон. Свежесть и нежность. Простой, но приятный "морской"-цитрусовый аромат
    В качестве эксперимента, на весну-лето решила для себя выбрать аромат Avon Perceive Dew. На каждый день мне нравятся ароматы, которые бы звучали спокойной вуалью, не раздражали, создавали уютно-комфортную атмосферу. Описание.
  • 15.06.2020 - 09:56
    💮 Легкая горчинка в аромате очень выгодно выделяет его из всей линейки. 💮
    Привет всем почитателям ароматов! Парфюмерная маньячка Галя на связи. Я очень люблю ароматы от Эйвон и с удовольствием ими пользуюсь именно летом. Многие из них легкие, простые, приятные в носке и естественно, недорогие.
  • 08.06.2020 - 20:48
    Освежающий аромат, который очень стойкий и взрывной.
    Приветствую всех в моём отзыве! Пришла жара, и мне захотелось чего-то свежего и не слишком пряного. Я любитель ароматов от Avon, я их постоянно заказываю .