Опубликовано 5 Март, 2018 - 16:58

Не поверите, но я уже полгода была в поиске обычных спортивных штанов на свои нестандартные габариты. Уж сколько я их перемерила за это время, даже не сосчитать)) Хотелось вроде и не "бабушкин" вариант, но в то же время и не совсем зауженные книзу,т.к. у меня итак всегда голень проблематичная была из-за полноты своей, а с учетом сейчас нынешнего веса после вторых родов,так тем более.(52 размер при росте 158см увы)

Большинство штанов в голени уже не налазили на меня. Ну или же некрасиво обтягивали мою полноту. Поэтому хотелось чего-то среднего, не знаю сама чего.

И тут, уже в отчаянии (т.к. предстояла поездка,а в дорогу совсем нечего было надеть), я заказала в этом интернет-магазине эти штаны на примерку.

И о чудо, я когда их примерила, то снимать больше не захотела. Поняла, что я именно их и искала: не шаровары, но и не в обтяг. Все как надо.

И ростовка главное моя. На невысокий рост штаны расчитаны. Это тоже редкое явление. А то обычно на 170-180см рост отшивают. В итоге схватила эти штаны, и сразу заказала такие же. единственное, мне бы черный цвет таких штанишек- вообще подо все. Но, увы , там только светло-серый был и темно-синий. Поэтому пришлось брать вторые темно-синие.
Но штаны по качеству очень хорошие. Мягкие, удобные, скрывают недостатки фигуры, благородного цвета, адекватной цены (первый взяла за 780р вроде, а второй раз заказывала через пару дней и уже за 614р ухватила их))) Поэтому довольна вдвойне. Уже в поездку в них съездила- отличные штаны. Отечественный производитель однозначно радует.

Татьяна В.М.рекомендует
  • отличные брюки для всех!
    Добрый день! Расскажу о штанах фирмы Bask, модель называется Bora V3, счастливым обладателем которой являюсь. Итак, начнем. Для человека, серьезно занимающегося спортом, выбор формы для тренировок и выступлений на соревнованиях занятие не простое и крайне ответственное.
  • 13.08.2015 - 23:17
    Отличные брюки для дома и спорта
    Первые брюки этой модели я купила во время беременности, хотя они, конечно, не совсем подходят для этой цели. Но в носке брюки показали себя отлично. Цена 600 рублей. Они прекрасно подойдут для весенне-осеннего периода, т.к. ткань довольно плотная, хорошо держит форму, не вытягиваются коленки.
  • 15.05.2018 - 08:37
    💕Отличные брюки💕
    Всем здравствуйте!   Одежду в Фаберлике я покупаю не первый раз, чаще всего я не слишком-то довольна её качеством и вещи идут на возврат. Но только не в этот раз.   Новая коллекция спортивной одежды сразу же привлекла моё внимание.
  • 04.02.2019 - 13:19
    Удобные брюки для тренировок и растяжки
    Всем привет!   Кто-то предпочитает для занятий спортом леггинсы, но мне больше нравятся брюки. Не так-то просто найти их в продаже, поэтому я обрадовалась, когда обнаружила их в спортивном магазине. Производитель - российская фирма "Кварт" из города Великие Луки.Цена вполне бюджетная - 850 руб.
  • 04.04.2019 - 07:02
    Спортивные брюки Argo Exclusive БРЮКИ B77-я довольна!
    Привет всем! Я большая поклонница товаров фирмы Арго. У меня все брюки этой фирмы. Качество отличное, колени не вытягиваются у всех материалов. Очень износостойкие-ношу одни брюки уже 7 лет, все лето из них не вылезаю, а они все как новые.
  • 19.04.2022 - 11:51
    Спортивные брюки Oodji трикотажные - моя неудачная покупка .
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареСпортивные брюки Oodji трикотажные, модель: 16700030-1947648N7900P Общие сведения о товаре.
  • 12.10.2022 - 20:46
    Спортивные брюки Kappa женские прямо сейчас в Спортмастере со скидкой в 50 % -хороший и качественный вариант как на лето так и на осень.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареСпортивные брюки Kappa женские, арт.A4AOQ7EXR6 Общие сведения о товаре. Стоимость- сейчас на них внушительная скидка и цена составляет 1949 рублей.
  • 25.01.2012 - 23:05
    Верные спутники (фото)
    Как-то раз, оказавшись в большом спортивном магазине в качестве попутчика, я не смогла пройти мимо одиноко висевших брюк хорошего бренда с 70 скидкой. Знакомо?! И, представляете, единственные оставшиеся брючки были моего размера. Разумеется, купила.
  • 17.08.2013 - 10:39
    отличная модель, сама ношу не первый год и другим советую.
    отличная одежда, сама ношу и другим советую. и качество и ткани отличные. и утеплители у них классные. а эта жилетка мне нравиться, я в ней на каток хожу и так гулять. в костюме этой же фирмы была на горе, так подходят спрашивают: где брала. так как расцветки клевые на других не похожие.
  • 12.10.2022 - 20:46
  • 17.01.2023 - 23:28
    По совету известного блогера вместо "колхозного" пуховика я купила шубу "Чебурашка". Полный список зимних анти трендов и чем заменить пуховик - в отзыве. Много фото шубы на мне.
    Салют! Сегодня мой отзыв будет о шубке, которую я получила в декабре в качестве новогоднего подарка от мужа. Шуба "Чебурашка" женская ULINNCA oversize (Артикул 122435818): От производителя: История покупки: Я подписана на инстаблогера очень известного), который подбирает стильные луки не только для …
  • 23.12.2022 - 21:31
    Он того стоил!
    Девочкии! Тут будет моя история выбора пуховика.Как и все, решила я в самый последний момент перед холодами обновить свою зимнюю одежду. Зашла на wildberries и начала смотреть. Страшно было, не представляете как.
  • 05.09.2022 - 20:01
    Чем смешнее - тем моднее. Моя удачная находка в Familia и разные образы (видео)
    В магазин Familia я хожу, как кладоискатель . Интересно, знаете, за символическую цену найти какую-нибудь приятную и интересную шмоточку. Не все цены там символические, и не все шмоточки - интересные Но так как шкафы не резиновые, а экономика должна быть экономной, обычно у меня в голове есть…
  • 19.01.2023 - 07:32
    Мои леггинсы притягивают в зале взгляды всех без исключения.
    Доброго времени суток дорогие читатели   Сегодня мой отзыв посвящён классным леггинсам !!!! Они кексуальные и экстравагантные Кому-то покажутся пошлыми, а кто-то оценит по достоинству.Я сегодня тренировалась в зале и поймала себя на мысли - ну почему же я до сих пор не написала отзыв на мою супер…
  • 05.10.2022 - 09:57
    Пуховик Outventure женский-легкий, теплый, качественный,но самое главное - недорогой. С натуральным пухом за 3500 р. Относила два сезона и с удовольствием буду носить третий.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареПуховик Outventure женский, арт. DNE1P9MRQG Общие сведения о товаре.
  • 21.01.2023 - 09:58
    Трусы поверх лосин? Я не смогла их носить, а в моем зале почти все девушки в таких. Отличное качество, но только для идеальной фигуры!
    Всем привет! Сегодня хочу написать небольшой отзыв на лосины от Бона, которые я продала на авито и не стала носить   если ещё пару лет назад такая модель притягивала взгляды и внимание всех без исключения, то в 2023 году, в моем спорт клубе 70 девушек ходят в таких лосинах, и ажиотаж уже не у кого…
  • 01.11.2022 - 10:18
    Невеста с Aliexpress. Звучит, как клеймо. Но так ли это на самом деле?
    Всем доброго дня!   Немного лирики или мои муки выбора Недавно я вышла замуж. Во второй раз. И все прошло так легко, без напряжения, стремления позвать кучу гостей, следовать непонятным традициям. Мы реально устроили праздник только для себя и самых близких, делали, как удобно и проще будет нам.
  • 04.01.2023 - 11:34
    Альтернатива скучным пуховикам - женственная и стильная дубленка молочного цвета. Очередная моя покупка из Лав Репаблик.
    Привет, друзья. Как вы относитесь к дубленкам? У меня была одна, купленная много лет назад на рынке. Как сейчас помню, выбирала я свое сокровище долго и трепетно: слегка облезлая замша синего цвета, воротник из песца, почти пушистый... Дорогая покупка для студентки и ее тощего кошелька.
  • 28.12.2022 - 23:49
    Интересно, почему стильный блогер TSARSKAYA.K считает, что пуховик - это колхоз и моветон. Иногда попадаются реально крутые пуховики, и мой этому подтверждение! Шах и мат, товарищи!
    Салют! Стильный блогер TSARSKAYA.K (для модераторов - у неё больше 200 тысяч подписчиков ) сказала, что пуховик - это колхоз. Почитала я её, послушала, и..... купила себе пуховик! Ну а что? Как говорится "колхоз - дело добровольное"! Так что, добро пожаловать в мой отзыв!