Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 18:38

На этот крем обратила внимания именно по отзыву Тучки. Уж очень мне было интересно посмотреть как эти блестки выглядят "в живую" на руках. Неужели действительно так, что вся маршрутка смотрит и падает в обморок? Купила, нанесла на руки сразу же по ходу из магазина. Хорошо так нанесла, плотненько. И как раз предстояла дорога домой на маршрутке. "Судьба", - решила я и вступила в ряды пассажиров. Села, ехала 40(!) минут, пассажиры сменялись, я вертела и крутила руками, чуть ли не перед носами некоторых, вызывалась "передать водителю денежку за проезд" раз 20, наверное. Но фиаско и провал. На мои руки не обратил внимание ровным счетом никто. Так и доехала без позора ( к счастью или к сожалению, не знаю).

крем

На самом тюбике блестки видно конечно, но там полусантиметровый слой.

на руке достаточно плотным слоем

По поводу текстуры - да, плотноватая. Такая жирненькая пленочка, которая до конца не впитывается. Мне больше по душе Бархатные ручки, но об этом в другом отзыве. Запах тоже довольно специфический, но мне понравился.

пассажиры спокойно едут и не выпрыгивают из маршрутки на ходу от моих позорных рук

Фото крема на руке и маршрутки со спокойно сидящими пассажирами прилагаю (для модераторов - фото из личного архива).

Достоинства
  • Густой и экономичный
  • Дарит жемчужное сияние
  • Доступная цена
  • Нежная консинстенция
Недостатки
  • - долго впитывается
Ma4ikaрекомендует
20.12.2013
Вот-вот, и я купила из любопытства, почитав тот отзыв... нету блестяшек Sad И никто не смотрит даже. В маршрутке, правда, не ездила...
20.12.2013
Ахахах не могла пройти мимо,даже фото маршрутки есть.Супер!
20.12.2013
Emma Lee, и не говорите, придется, видимо, другими способами внимание к себе привлекать Wink
Тучка , люблю людей с чувством юмора Wink
20.12.2013
мне понравился этот кремик)
Очень рассмешили, невозможно плюс не поставить Big smile
Тоже не понимаю, что уж такого позорного в этих блестках, которых и не видно Smile
22.04.2014
Ukiro , спасибо за комментарий Wink