Опубликовано 19 Июнь, 2019 - 23:38

Всем привет!

Итак. Это не первый мой продукт BIAFINE, знакомство с брендом началось со знаменитой эмульсии от ожогов. О ней обязательно будет отзыв.

В поисках эмульсии от ожогов я забрела в одну из аптек Туниса (о том, что можно купить в аптеках Туниса я обязательно напишу отзыв!!! Там можно найти кучу интересного. Тунисские аптеки=французские аптеки))

Так вот, увидела я, что на полочке стоит детское солнцезащитное молочко SOLEILBIAFINE с SPF 50, решила попробовать, поскольку всегда стараюсь найти лучшее для своего (бледнолицего) детёныша, и я не ошиблась.

От производителя:

BIAFINESOLEIL детское солнцезащитное молоко эффективно защищает хрупкую, чувствительную кожу лица и тела от солнца (SPF50).

Лаборатории BIAFINE предлагает высокоэффективные продукты для защиты кожи всего семейства солнца благодаря своей формуле, состоящей в основном из активного вещества-антиоксиданта.
Нежирное, не липкое молочко защищает от ультрафиолетовых лучей широкого спектра действия UVA / UVB, защищая клетки эпидермиса для сохранения кожи, естественные защитные свойства кожи усиливаются благодаря фильтрам широкого спектра, а также -oxydants.
Молочко очень устойчиво к воде, песку и поту.

Гипоаллергенный
Без отдушек, без парабенов.

Рекомендации производителя:

Наносите молочко до пребывания на солнце за 20-30 минут .
Повторяйте нанесение часто, особенно после плавания или после потоотделения.

Не подвергайте детей вредному воздействию солнца с 12 до 16 часов.
Не подвергайте детей младше 3 - х лет вредному излучению.
Защитите детей младше 3-х лет с помощью шляп и одежды.

Молочко оправдало все мои ожидания и даже больше!

Опишу самые важные моменты:

1. Гипоаллергенное.

Важный момент для моего ребенка и для всех детей. Был опыт использования кремов, совсем не дешевых, от которых сыпало, чесалось и раздражалось) С этим молочком такого не случилось, полный контакт.

2. Защищает от солнечных ожогов.

Ни разу за месяц ребёнок не обгорел.

3. Водостойкий.

Пару раз забывала обновлять после купания (продолжительного купания, около часа в море). Норм!

4. Консистенция и нанесение.

Молочко очень лёгкое, прекрасно распределяется, не оставляет белых неразмазанных пятен.

5. !!!! И ещё один важный момент, молочко прекрасно смывается детским мылом, даже без мочалки (был печальный опыт с кремами, которые буквально прилипали к коже и их невозможно было оттереть). Так что вечером можно спокойно помыть чадо и уложить счастливого спать.

Достоинства
  • Очень хорошо распределяется. Водостойкий. Защищает
Недостатки
  • ! недостатков нет!
MElenushkaрекомендует
  • 03.09.2019 - 23:17
    Мой эталон солнцезащитного средства, которое даже можно использовать на жирной коже лица и смешанного типа.
    Хотя лето уже на исходе, солнцезащитные средства актуальны для многих в любое время года, я свой идеальный вариант наконец нашла и с удовольствием поделюсь им. Не успел закончиться мой любимый спрей-молочко от CLARINS SPF 50 я решила попробовать другое средство.
  • 22.04.2018 - 11:28
    Люблю его за всё! Расскажу, почему
    Привет, красотки! Я надеюсь, все пользуются солнцезащитными кремами в весенне-летнее время? Делюсь с вами своим новым любимчиком, а конкретно Солнцезащитным увлажняющим кремом для лица Phytosial Creme solaire hydratante Spf 50. Я человек простой - вижу спф 50 - беру.
  • 22.06.2016 - 09:21
    Отличное молочко с сильнейшей защитой от солнца, но и маленьким недостатком.
    Bonjour! Единственное, о чем сожалею с этим молочком - перед пляжем после самолета не было сил смывать косметику, только протерла тоником, поэтому крем нанесла не полностью, иначе бы 100 не сгорела, ведь все последующие дни, сколько бы на солнце ни находилась, ни одного ожога не прибавилось.
  • 18.07.2018 - 19:22
    Как защитить кожу малыша? Немцы вам в помощь!
    Как же здорово, что в Дрогерии в Германии я обратила внимание на солнцезащитные средства марки SUNDANCE . Это действительно стОящие средства, которые надежно защищают детскую кожу от солнца.
  • 23.02.2015 - 15:28
    неплохое средство, но не для любого типа кожи
    Данное средство было куплено в наборе по уходу за кожей склонной к гиперпигментации. Итак, Ducray Melascreen Sun Protection Cream SPF 50+ - легкий крем для защиты от гиперпигментации. Рекомендовано пользоваться не только летом, а круглый год.
  • 01.02.2016 - 02:35
    H2O с SPF 50+ Легкая консистенция - РАЗБОР СОСТАВА!
    Всем здравствуйте. Пока еще не наступила весна, решила выбрать себе легкое солнцезащитное средство SPF 50+ на весну, лето, желательно в легкой нежирной форме флюида , чтобы хорошо впитывалось и можно было использовать под макияж. До покупки не особо вникала в состав, а зря!.
  • 20.01.2017 - 10:54
    Готовимся к морю зимой с Holika Holika
    Доброго времени суток! Я очень люблю бренд Холика Холика, большинство их продуктов действительно показывают себя рабочими лошадками, это средство не исключение.
  • 24.01.2019 - 17:53
    Чудо-малыш для "особых мест"
    Comfort Zone - бренд, который я знаю не один год и качеству которого доверяю безоговорочно. Но с солнцезащитной линейкой знакомство состоялось лишь недавно и она сразу же заняла лидирующие позиции среди всех SPF средств.
  • 05.06.2019 - 17:51
    Skin79 Минеральный санскрин без белых пятен на лице
    Я кучу времени потратила, чтобы найти это средство. И я очень рада, что нашла. Теперь это мой фаворит среди санскринов для лица на основе физических солнцезащитных фильтров. Наверно, все знают, что главный минус минеральных фильтров в том, что они создают белёсую плёнку и жирный блеск на коже.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 17.10.2020 - 22:11
  • 04.10.2020 - 20:04
  • 09.10.2020 - 16:36
  • 30.09.2020 - 11:46
    Babyshop.com - магазин, в котором есть все, что нужно для счастливого детства: от эко-игрушек до люксовой одежды и милой детской посуды
    Здравствуйте все! Думаю, многие знают, насколько сложно найти качественные и безопасные детские вещи. А что, если я расскажу, о мультибрендовом интернет-магазине, где можно найти все: от одежды для подростков до колясок и деревянных игрушек?
  • 12.10.2020 - 02:40
  • 26.11.2020 - 17:50
    Несъедобная желешка с одеждой для куклы лол за 800 рублей. Распаковка LOL Fashion Crush.
    Куклы лол в шарике давно стали для современных девочек заменой киндеру сюрпризу. Да, шоколада тут не поесть, но за кучей хрустящих оберток прячется подсказка, сюрприз, пупсик который умеет рыдать, писать или плеваться.