Опубликовано 18 Январь, 2019 - 13:34

несколько раз

Кто из нас не знает всемирно известного немецкого производителя шоколада "Ritter Sport"? Лично я приверженец этого бренда с самого детства. Так как родственники проживающие в Германии, в качестве подарков постоянно отправляли именно этот шоколад, так и началась моя любовь к нему.

А вообще я ценю "Ritter Sport" прежде всего за качественный и вкусный шоколад, и всегда огромное кол-во ингредиентов в шоколаде, особенно это касается шоколада с орехами.

У "Ritter Sport" огромная вариация различных видов шоколада, в ассортименте которого каждый найдет свой любимый шоколад, и о некоторых видах я уже рассказывала Вам в своих обзорах:

Сегодня герой моего шоколадного обзора - Шоколад молочный "Ritter Sport" с начинкой пралине.

Где купить?

• Приобрести шоколад "Ritter Sport"можно практически в любом магазине, а так же супермаркетах вашего города, вопрос лишь только в представленном ассортименте.

Сколько стоит?

• Молочный шоколад с начинкой "Ritter Sport" пралине стоит в среднем от 85 до 115 рублей. Мне моя шоколадка обошлась в 85 рублей в гипермаркете "Globus".

Состав, а так же вся необходимая информация о товаре находится на обратной стороне плитки.

Внутри упаковки уже привычная нам аккуратная плиточка, поделенная на 16 долечек, каждая из которых носит фирменное название немецкого бренда. С обратной стороны она гладенькая.Ломается шоколадка очень легко, и аккуратно, по тем самым готовым прорезям между долечек. А где же наша начинка в виде пралине? А она спряталась внутри самой долечки, не открусив, и не разрезав её не обнаружить. Начинка представляет из себя не жидкую массу, как и в большинстве случаев с начинками в шоколаде "Ritter Sport".
Вкус шоколада: о вкусе самого шоколада говорить нет смысла, он приятный, нежный, в данном случае - это классический молочный шоколад "Ritter Sport".

Вкус начинки: честно говоря вообще очень не понятный. В составе есть ореховая паста, однако вкуса ореха я ней не уловила. Начинка просто сладкая, больше похожа на начинку из какао пасты.

Мои впечатления:

• Да, вкусно, как и обычно в случае с молочным шоколадом "Ritter Sport", но без восторга, потому что особенности в ней какой-то нет.
  • Поэтому и во второй раз мне такой шоколадки не захотелось.

Рекомендовать буду! Потому что как говорится: "на вкус и цвет"...

новинка от производителя любимых сырков - Десерт творожный "чизкейк" с ванилью с молочным шоколадом "Б.Ю.Александров"

вкусные кексы из песочного теста к чаю - Хлебный дом "Ягодное лукошко" песочные корзиночки с вишней

Недостатки
  • Очень сладко
  • Слишком обычный
  • Это не пралине
aniefrрекомендует