Опубликовано 19 Декабрь, 2020 - 15:35

Иногда у меня возникает желание приготовить что то интересное и необычное, но часто ради этого нужно довольно много времени провести за плитой )) Однако благодаря марке 4 сезона есть возможность попробовать что то новенькое и приготовить это довольно быстро. В этом отзыве я расскажу о смеси замороженных овощей - Мусака

Находится смесь в ярком мягком пакете (кстати у 4 сезона все средства узнаваемые за счет яркого оформления). На обороте упаковки моно найти состав смеси и то как ее готовить

Я выбрала вариант в качестве второго блюда. Честно говоря я мало понимаю как из такой смеси можно приготовить суп, но с другой стороны вкусы у всех разные. Внутри упаковки находятся цельные овощи, нарезаны они довольно крупно

Из минусов лично для меня - очень много баклажана ... и я бы еще смирилась если бы он был мелко порезан, но наоборот куски с ним оказались довольно большими.

Саму мусаку я уже ранее пробовала и насколько помню тогда она была в виде запеканки. В случае с этой смесью получилось нечто похожее на жареную картошку с овощами

Я жареную карточешку люблю и меня порадовала что ее было больше, чем овощей (особенно баклажана).

В данном случае овощи оттеняли картошку, придавая ей пряноватый вкус. В целом блюдо оказалось сытным, но когда блюдо было готово, то оно сильно ужарилось и его хватило буквально на две небольшие порции.... Поэтому если у вас большая семья, то я рекомендую покупать сразу две или лучше даже три пачки.

К сожалению лично по моим вкусам это блюло мне не слишком понравилось (скорее всего из-за баклажанов в составе), но я его рекомендую - так ка оно сытное и приятное на вкус.

Merve_Bрекомендует
19.12.2020
Такое блюдо у них не пробовала)
Официальный представитель ТМ 4 Сезона
20.12.2020
Спасибо за ваш отзыв. Нам важно ваше мнение.