Опубликовано 23 Декабрь, 2015 - 15:30

Доброго вам дня и прекрасного настроения!

Сегодня расскажу вам об интересном, на мой взгляд, средстве, от популярного производителя «Natura Siberica», а именно об Отшелушивающем скрабе для лица (для жирной и комбинированной кожи), Молодость и сияние (прямая ссылка).

Скраб Натура Сиберика подготавливает кожу к последующим этапам ухода и обеспечивает их максимальную эффективность. Подходит для жирной и комбинированной кожи.

Я покупаю продукцию данного производителя не первый раз, и всегда остаюсь довольной.

Купила я скраб в замечательном интернет - магазине «Эко - Кос» (прямая ссылка), отзыв на этот магазин вы можете прочитать ТУТ.

Сразу хочу рассказать вам, о составе скраба, он на 99% состоит из натуральных, природных компонентов.

Вода, экстракты ромашки, мыльнянки, софоры японской и арктической малины, цетеариловый спирт, порошок из абрикосовых косточек, эмульгатор, глицерин, натрия стеаролглутамат, бисаболол, бензиловый спирт, бензольная кислота, сорбиновая кислота, парфюмерная композиция, лимонен.

Aqua with infusions of Sophora Japonica Flower Extract (экстракт софоры японской), Rubus Idaeus Fruit Extract* (экстракт малины), Aquilegia Sibirica Extract WH (экстракт водосбора сибирского), Juniperus Sibirica Needle ExtractWH (экстракт можжевельника сибирского), Sorbus Sibirica Extract WH (экстракт рябины сибирской), Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Water* (экстракт ромашки), Saponaria Officinalis Root Extract* (экстракт мыльнянки); Coco-Caprylate/Caprate, Cetearyl Alcohol, Prunus Armenica Seed Powder* (измельченная косточка абрикоса), Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil (масло подсолнечника), Cetearyl Glucoside, Glycerin, Pinus Sibirica Seed Oil Polyglyceryl-6 Esters PS, Sorbitan Caprylate, Xanthan Gum, Sodium Stearoyl Glutamate, Bisabolol, Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Citric Acid, Parfum.

Применение:

На влажную кожу лица нанести средство, легкими движениями помассировать и смыть.

Что получаем после применения:

Скраб нежно отшелушивает кожу, не дерет ее и не царапает. Делает кожу нежной, упругой, придает ей матовость.

Кожа лица выглядит обновленной и выровненной, поры очищены и сужены. И конечно кожа подготовлена, к дальнейшим процедурам (нанесения кремов и макияжа).

Характеристика:

• Пластиковая, удобная упаковка. Приятного дизайна, в бело – голубом цвете. С четкими надписями о составе, производителе, сроке годности и т. д..
  • Удобной откручивающейся крышкой, плотно прилегающей к тюбику. Скраб, на полке, уверенно стоит на крышке.
  • Носик тюбика удобный, хорошо осуществляет подачу скраба, не забивается. При первом вскрытии скраба, я удалила защитную мембрану, так что можно не волноваться о вскрытии скраба кем - то чужим.
  • Консистенция у скраба густая, бело – коричневого цвета, с мелкими вкраплениями абрикосовых косточек. Скраб очень хорошо распределяется по коже, совсем немного пенится.
  • Запах приятный, травяной.
  • Объем 150 мл.
  • Производитель Россия.
  • Скраб не содержит парабенов, синтетических отдушек, красителей, sls.

Формула данной косметики получила европейский сертификат ЭКО БИО в Италии.

Эффективность скраба подтверждена дерматологическими тестами в Италии.

Вывод:

На мой взгляд, это очень достойный продукт, хорошо справляющийся с возложенными на него обязанностями, очищения и обновления кожи.

Я рекомендую.

Достоинства
  • + Приятно пахнет
  • Без парабенов
  • Без силиконов
  • Бережный и мягкий уход
  • Одобрен дерматологами
  • Скраб хорошо отшелушивает
steptatiрекомендует
мой давнишний фаворит))))
23.12.2015
буду знать, что его смело можно покупать)
23.12.2015
А мне еще пилинг для сухой кожи понравился, правда у меня тоже комби кожа Big smile
23.12.2015
Тоже на него заглядываюсь)
Может, и попробую.)
Хороший скраб.
хороший скраб!
23.12.2015
теперь буду знать, что хороший)
23.12.2015
Хороший скраб, и упаковка такая яркая Wink
23.12.2015
Люблю NS. Приемлимая цена и хорошее качество.
Никак не могу подружиться с маркой NS, маски не понимаю Big smile
А скраб, судя по Вашим отзывам достойный, надо попробовать Wink
Хороший скраб, присмотрюсь
Судя по описанию, продукт и вправду достойный Smile
Присмотрюсь, мерси Smile
Не покупала такой, хотя Натуру Сибирику люблю Smile
24.12.2015
Я пару раз покупала себе этот скраб, но для меня он, скорее, как доп. очищение, т.к. слишком нежный!
Мелкие и частые частички - мне понравился скраб Smile
Возьму на заметку Wink
Обращу на него внимание Smile
отшелушки я люблю:)))))))
27.12.2015
Отличный скраб!
28.12.2015
У Натуры Сиберике столько достойных продуктов!