Опубликовано 6 Март, 2012 - 12:57

На этот раз я решила поделиться с вами отзывом об одном из моих любимых BB-кремов. Заказывала я его на ebay из Кореи. Выбрала оттенок №23 (еще есть 21 и 13 - они посветлее). Пришел довольно быстро и в хорошем состоянии.
Кожа у меня склонна к жирности, и поэтому этот BB-крем для меня не самый лучший вариант, но тем не менее он мне очень понравился. Неплохо контролировал жирность кожи, хоть и не давал матового финиша.
Состав: Water, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Cyclopentasiloxane, Titanium Dioxide, Hydrogenated Polydecene, Zinc Oxide, Hydrogenated Polyisobutene, Butylene Glycol, Propanediol, Phenyl Trimethicone, Butylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Arbutin, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Hydrogenated C6-14 Olefin ers, Cyclohexasiloxane, Sodium Chloride, Polyglyceryl-4 Isostearate, Sorbitan Isostearate, Caprylyl Methicone, Orbignya Oleifera Seed Oil, Sodium Hyaluronate, Mica, C12-15 Alkyl Benzoate, Ozokerite, Sorbitan Olivate, Alumina, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Hexyl Laurate, Disteardimonium Hectorite, Aluminum Hydroxide, Stearic Acid, Dimethicone/Methicone Copolymer, Tocopheryl Acetate, Propylene Carbonate, Hydrolyzed Collagen, Lysine, Histidine, Arginine, Aspartic Acid, Threonine, Serine, Glutamic Acid, Proline, Glycine, Alanine, Valine, Methionine, Isoleucine, Leucine, Tyrosine, Phenylalanine, Cysteine, Hydrogenated Lecithin, Squalane, Glycerin, Ceramide 3, Cholesterol, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Stearic Acid, Oleic Acid, Brassica Campestris (Rapeseed) Sterols, Beta-Glucan, Anthemis Nobilis Flower Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower/Leaf/Stem Extract, Vigna Radiata Seed Extract, Coix Lacryma-Jobi Ma-yuen Seed Extract, Panax Ginseng Root Extract, Punica Granatum Extract, Scrophularia Buergeriana Root Extract, Ganoderma Lucidum (Mushroom) Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Rhus Semialata Gall Extract, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Artemisia Vulgaris Extract, Fragaria Vesca (Strawberry) Fruit Extract, Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract, Citrus Aurantifolia (Lime) Fruit Extract, Camellia Japonica Flower Extract, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Extract, Linaria Japonica Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Houttuynia Cordata Extract, Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Extract, Oldenlandia Diffusa Extract, Bambusa Textilis Stem Extract, Iris Ensata Extract, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Water, Prunus Avium (Sweet Cherry) Fruit Extract, Morus Alba Root Extract, Coptis Japonica Root Extract, Acorus Calamus Root Extract, Mangifera Indica (Mango) Fruit Extract, Asarum Sieboldi Root Extract, Angelica Keiskei Leaf/Stem Extract, Psidium Guajava Fruit Extract, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Juglans Regia (Walnut) Seed Extract, Prunus Persica (Peach) Fruit Extract, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Cornus Officinalis Fruit Extract, Luffa Cylindrica Fruit Extract, Bletilla Striata Root Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Lycium Chinense Fruit Extract, Citrus Unshiu Peel Extract, Taraxacum Officinale (Dandelion) Rhizome/Root Extract, Cucurbita Pepo (Pumpkin) Fruit Extract, Salicornia Herbacea Extract, Litchi Chinensis Fruit Extract, Cnidium Officinale Root Extract, Oenanthe Javanica Extract, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Hordeum Vulgare Leaf Extract, Lecithin, Polysorbate 20, Caprylic/Capric Triglyceride, Palmitoyl Pentapeptide-4,Sodium Ascorbyl Phosphate, Acetyl Hexapeptide-8, Copper Tripeptide-1, Echinacea Purpurea Extract, Bacillus/Soybean Ferment Extract, Perilla Ocymoides Leaf Extract, Talc, Triethoxycaprylylsilane, Xanthan Gum, Dimethicone, Adenosine, Methicone, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Tropolone, 1,2-Hexanediol, Phenoxyethanol, Disodium EDTA, Fragrance.
☄ Содержит SPF 25 и различные природные комплексы для оздоровления личика – увлажнение, баланс влаги и кожного жира, заживление и успокаивание кожи и др. Обещают даже сглаживание мелких морщинок, повышение упругости и отбеливание. Не содержит алкоголя, парабенов и еще 5 вредных веществ. Подходит для чувствительной кожи.
☄ Консистенция у этого крема слегка жидковатая.
☄ Наносится легко, на лице выглядит естественно, даже если наношу его толстым слоем.
☄ Крем не заявлен как матирующий, так что даже сразу после нанесения, кожа будет слегка поблескивать. Блеск этот вполне приятный, лицо не выглядит как натертое блинчиками.
☄ Кожа у меня склонна к жирности, поэтому всегда возникала проблема с тональными средствами – когда кожа становилась жирненькой, они начинали скатываться и лежать на лице неравномерно. С этим кремом такого никогда не было. После него я не использую пудру. Так кожа выглядит естественнее.
☄ Кроющая способность очень даже неплохая. Мои сильные покраснения он превращал в едва заметные, отлично сливается с кожей.
☄ У меня может подчеркнуть только явные шелушения. Я вообще считаю, что тут главное уметь правильно наносить тональные средства. Понятное дело, если небрежно наляпать их на лицо, то получится что-то непонятное и некрасивое. (И за личиком надо ухаживать, стараться свести эти шелушения к минимуму.)
☄ Кожу не сушит, в течении дня остается чувство комфорта. Он кстати отбил у меня привычку каждые 5 минут смотреться в зеркало с мыслью "А не случилось ли что-то ужасное с моим тональником" ツ.
☄ Стойкость у него хорошая и смывать его рекомендуют только специальным средством.
Когда писала этот отзыв, решила не делать обычных фотографий «До и После», а просто взяла фотографии сделанные с этим кремом летом и зимой (кожа у меня тогда была хуже чем сейчас т.к. недавно я лечила её "Базироном"). Покраснения почти полностью скрыл, шелушения практически незаметны с ним, держится весь день. На фото он нанесен без базы, корректора и пудры.
Итак, смело могу сказать, что это один из лучших BB-кремов от Миши. Достойная марка, которая производит очень неплохие средства, одна из самых известных в Корее.
Конечно же он не всем подойдет и я думаю его не стоит пробовать девушкам любящим идеально матовое покрытие. Да и я пока не встречала такое средство, которое нравилась абсолютно всем ツ.
P.S.: Сейчас наношу средства с подобной текстурой только с помощью кисточки. Так времени на макияж уходит намного меньше. А это для сравнения отзыв на тональный крем Bourjois.
P.P.S.: Отзывы на Lioele Dollish Veil Vita и SKINFOOD Peach Green Tea.
Достоинства
  • SPF 25
  • Не содержит алкоголя и парабенов
  • Очень стойкий
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Смотрется естественно
  • Хорошо скрывает покраснения
Недостатки
  • В наших магазинах его не купишь
Дзихикорекомендует
Вам + Smile
+ Smile
Елена 11599, Slow_sloW, Спасибо! Smile
06.03.2012
Купила бибик от garnier и теперь загорелась missha!!! Ведь первоначально крем 6-в-1 придумали азиаты Smile очень хочется сравнить их=)) За отзыв +++
06.03.2012
LittleGoldFish, азиаты вообще молодцы! Laughing out loud У них отличная косметика.
На счет сравнить..я сомневаюсь, что Garnier может соперничать с Мишой в плане BB-кремчиков Smile
07.03.2012
класс, а сколько стоит и где купить?+++
07.03.2012
Кcюша, я заказывала на ebay. Там цены всегда разные. Ещё идела такой BB-крем на каком-то сайте за 750р. Есть много мест где можно заказать продукцию из азии Smile
14.03.2012
Дзихико,
Я однажды увидела по телевизору рекламу какого-то BB-крема. И теперь всё время из неё слова в голове вертятся. Big smile Почитаю об этом тональном средстве. Может, закажу когда-нибудь. Wink
14.03.2012
Cubierto de flores, конечно почитайте! Вообще ББшек очень много и все с разными свойствами и ценами..выбирать можно очень долго. Вот и я заказывая новый, не смогла определиться и заказала сразу 2..очень хочется их сравнить с Мишей. Как только придут, протестирую и напишу отзывы.
Smile
17.03.2012
Отличный отзыв, заказала себе этот крем, жду не дождусь Smile
17.03.2012
У меня сейчас тоже миша, только перфект ковер, так он плохо плоской кистью наноситься, мне только по типу кабуки подошла
17.03.2012
cat04, надеюсь и вам понравится!) Насколько я знаю, Сигнатюр маскирует недостатки немного лучше чем Перфект..и консистенция у него полегче.
Лично у меня проблем с его нанесением не возникало Smile
А сколько этот крем стоит на ибеи? Shy
Пользуюсь гарньер и довольна,как слон.Но чувствую,если куплю такой крем,то буду довольна,как стадо слонов! Big smile
17.03.2012
Вредная Анна, я заказывала рублей за 500-600. Вообще в среднем на различных сайтах он стоит 600р. Но можно конечно наткнуться и на цену 1500р. Smile
18.03.2012
Можно я влезу с ссылочкой на этот бб крем Smile
Я у этого продавца уже около полугода бб крема покупаю, работает четко, цены как на официальном сайте, всегда есть все оттенки
18.03.2012
cat04, Думаю ссылочка определенно кому-нибудь пригодится. Цены и правда хорошие!
21.03.2012
Smile а я до ВВ кремиков еще не добралась...но чувствую что ненадолго это...+
21.03.2012
essencce, Срочно добирайтесь!)) Это ведь такое удовольствие пользоваться подобной продукцией Smile
26.03.2012
ну всё! загорелась теперь! а ведь и знать не знала о такой чудесной штуке. надо брать!))) Star
26.03.2012
вам +
12.04.2012
BR, Спасибо^^
13.04.2012
О кремах этой марки я уже читала много хорошего! Тоже подумываю о покупке,+
23.04.2012
отличный отзыв... очень познавательный +
Jan аватар
Jan
27.04.2012
чет не пойму, его вроде для сухой кожи рекомендуют, нет?
или он для жирной?
27.04.2012
Катер, Vikki_V, Спасибо, что заглянули Smile

Jan, Лично я не видела нигде информации о том, что он для сухой кожи. Производитель пишет, что он для всех типов кожи + увлажняет и регулирует жирность.
13.05.2012
+++ Спасибо Вам за такой подробный отзыв! Я металась между Missha Perfect Cover и Missha Signature. Благодаря Вашему отзыву решила остановится на Сигначе. Сейчас буду оформлять заказ. Laughing out loud
13.05.2012
Sweet Dreams, Спасибо)
Многие считают, что Сигнатюр лучше, чем Перфект. Надеюсь и Вам он подойдет)
20.11.2012
спасибо за отзыв) хороший bb, но мне не подойдет.. нужна матовость
25.07.2013
Боже, ну и состав. Скажите, он для желтого подтона, я правильно понимаю?
10.01.2014
Тоже задумываюсь о покупке ВВ, выбираю... Характеристика этого средства заинтересовала. НО!!! Состав вводит в ступор ). Неужели такой крем полезнее (??!), чем обычные тональные средства?
31.03.2014
Девочки, купила вчера этот бибик №21, кремушек хороший, но мне не подошел по цвету..нужен темнее. этот нанесла всего 1 пробный раз, выбрасывать жалко!!может, нужен кому??отдам со скидкой))живу в Москве.
26.04.2014
Очень красивая девушка!
И не ленятся же корейцы такой состав мутить! Количество натуральных экстрактов вызывает интерес к этому продукту)) Со дня на день должна получить МИШША ПЕРФЕКТ КАВЕР. Жаль ваш отзыв раньше не прочла, а то заказала бы лучше Сигнатюрчик((( Спасибо за интересный отзыв)
08.05.2014
это единственный крем, который не вызвал ни одной бяки. скин79 вобще жесток ко мне. однако и миша немножечко(совсем малюсость) забивает поры, хоть как ни драй себя.