Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 20:01

полгода или более
    около 70 рублей за баночку

Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели!

Честно говоря, я не особенно люблю "Магнит", а точнее совсем его не люблю, так как из этого магазина почти всегда выходишь в каком-то удручённом (а не приподнятом!) настроении, но, тем не менее, даже в этой сети иногда можно найти довольно-таки интересные продукты по более чем демократичной цене. И я открыла для себя это "Ассорти деликатесное"!!!

Совсем кратко о пользе данного продукта:

Печень минтая:

• Печень минтая — настоящая кладовая здоровья. Многие врачи считают, что самая полезная печень — это печень рыб, а особенно тресковых пород, то есть, в том числе и минтая.
  • В печени минтая содержатся необходимые для формирования здоровой костной ткани витамины А и D. Также они незаменимы для укрепления иммунной системы, профилактики и лечения рахита у детей. Сбалансированное сочетание витаминов группы В, витамина С, наличие фосфора. Цинка, кальция и йода делает печень минтая незаменимой для страдающих болезнями нервной и сердечно-сосудистой системы, благотворно воздействует на суставы.
  • Содержащийся в печени минтая гепарин необходим для снижения свертываемости крови, то есть уменьшает риск образования тромбов. Также данный продукт является одним из лидеров по снижению уровня холестерина в крови.
  • Она также показана людям, соблюдающим низкокалорийную диету, страдающим сахарным диабетом и имеющим проблемы со щитовидной железой.

Икра минтая:

• Икра минтая оказывает положительное воздействие на сердечно-сосудистую систему, полезна при анемии.
  • Является хорошей профилактикой болезней щитовидной железы.
  • Помогает нормализовать работу нервной системы.
  • Икра минтая благоприятно влияет на работу головного мозга, способствует улучшению памяти и координации движений.
  • Помогает укрепить костную ткань.
  • Полезна людям, ослабленным после болезней.

Учитывая то, что в составе данного продукта нет ничего лишнего, я считаю, что это просто настоящая находка для тех, кто стремится к хорошему питанию!

И только сейчас, перечислив все полезные свойства данного продукта, поговорим о его вкусе. Итак, открываем баночку:

Вполне однородная масса, запах натуральный и естественный, не вызывает никаких неприятных эмоций. Продукт однородный и отлично подойдёт для питательных бутербродов. Вкус мне очень понравился! Нет никаких посторонних привкусов и запахов, очень даже приятный продукт. Я приобретаю уже какую банку и употребляю с удовольствием! Например, со злаковыми хлебцами:

Баночка 240 грамм стоит всего-навсего около 70 рублей!!! И за эти 70 рублей - такой полезный и вкусный продукт! Только вдумайтесь в то, какую пользу можно получить за эти 70 рублей, да и что вообще можно купить за 70 рублей?!? В некоторых местах даже чашку кофе не купишь за 70 рублей. Smile

На мой взгляд, это хороший и качественный продукт по смешной цене!

Рекомендую!

Antuannaрекомендует
06.12.2018
Обожаю такое на завтрак Love А если еще и с авокадо...Вкуснотища!
07.12.2018
Вкусняшка Smile