Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 28 Октябрь, 2012 - 19:11

Милые девушки! Хотелось бы рассказать Вам о своем знакомстве с краской Palette N12 Холодный Блондин. Началось все с того, что мы с подругой на досуге как всегда бороздили просторы всевозможных магазинов. Наткнувшись на данную краску, мы, не раздумывая купили ее и незамедлительно поспешили домой, чтобы накрасить друг друга. Результат просто поразил нас. Мы были удивлены как на предварительно осветленных волосах у обоих получились такие разные результаты. Лично я результатом осталась довольна, а вот подруга не совсем, поскольку у нее получился не холодный, а желтоватый оттенок. Так как мне эта краска подошла, хотелось бы начать с преимуществ:
1.Хорошо осветляет корни.
2.Не сушит волосы (как на многих интернет источниках пишут об этом) по крайней мере, у меня после покраски волосы стали даже более мягкие.
3.Не раздражает кожу головы (но, это индивидуально!) Необходимо предварительно сделать тест на чувствительность к краске.
4.Оставляет красивый холодный оттенок без нежелательной желтизны (опять - таки и это индивидуально, все зависит от структуры и пигментации Ваших волос, у моей подруги остался тот самый злополучный желтый оттенок).
5.Не дорогая.
Из недостатков хотелось бы отметить только резкий запах аммиака, от которого слезятся глаза.
В заключение хочу отметить, что обязательно куплю эту краску еще! Если у Вас возникли вопросы - пишите, всем отвечу и помогу!))
Достоинства
  • Быстро и действенно
Анастасия899рекомендует
29.10.2012
Спасибо за отзыв =) А вы не помните, какой там был процент окислителя?
Да не за что!) Краска содержит 12% окислитель.