Опубликовано 22 Сентябрь, 2012 - 09:21

много биографических фильмов было сняло о Монро. ведь она навсегда останеться легендой. данный фильм я впервые увидела по телевизору когда ещё училась в школе. тогда он мне безумно понравился, хотя критики другого мнения. для них он слишком поверхностный и неправдоподобный. но ведь уже невозможно спросить главную героиню о том как это было..... во первых хочется отметить актрису. Поппи Мантгомери просто великолепно сыграла свою роль, скажу даже больше думаю она пропустила её через себя потому что на экране смотрелась очень естественно. больше всего мне понравилась первая часть, она о детстве о том как она делала свои первые шаги в кино, как стала той самой Мерелин и оставила Норму Джин в прошлом. вобще я настолько люблю мерелин что уже знаю её жизнь наизусть, кстати что интерестно почти во всех фильмах сюжеты не повторяються что то всегда по новому, фильм всем соверую, серьёзно он достоин внимания!!!!!!!
Pennyрекомендует
22.09.2012
А мне этот фильм не понравился. Sick
И хочу заметить, в начале фильма было сказано, что эта история НЕ основана на реальных событиях и является художественным вымыслом. Игра актрисы тоже не впечатлила.
22.09.2012
да верно. но у каждого своё мнение на счёт данного фильма Smile
Тоже обожаю фильмы о Монро. Посмотрю данный фильм. Еще его не видела. Интересно какая в этом фильме версия смерти Монро. Я не верю не в самоубийство, не в случайную смерть от препаратов. Думаю что её убили.