Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 14:41

Только этой осенью открыла для себя возможность заказывать на этом сайте, правда через посредника, которому + к основной цене с сайта плачу 15 %. за организаторские. В целом, магазин стоковый. Есть просто мега скидки в 80-90 %. Что особенно приятно на бренды, которые у нас возведены в культовые и продаются в красивых шоу-румах с очень большими накрутками. Эти типа guess, juicy couturе, hilfiger и т.д. Была удивлена ассортиментом представленного: это и одежда, и обувь, и купальники, и очки, шапки, пижамы, нижнее бельё, зонтики. Одежда для младенцев и подростков, маскарадные костюмы. В-общем, глаза разбежались! Я в восторге.

за 2000

Заказала для себя то, что видите на фото и много детской одежды. В сумме получилось по цене столько, сколько отдала бы здесь, в России за одну пару босоножек.

за 2500
за 2500

Доставка правда дорогая-600 руб за кг.

за 2000

Кто заказывал, подскажите, сколько приблиз. весят туфли вместе с коробкой.

за 2300
за 2300
Достоинства
  • Брендовые товары с большой скидкой
  • Огромный выбор
Недостатки
  • Доставка только через посредника
  • Оплачиваешь и за вес коробки
Меланжеваярекомендует
Не знакома сэтим магазином, заинтересовали
Скажите как размерность обуви? можно смело выбирать по см?
размерность разная у всех брендов+учитывайте такие параметры как подъём и ширина ноги, отсутствие/наличие косточек и т.д. 2 пары мне не подошли, поскольку высокий подъем, но за смешную распродажную цену я пульнула их подружкам.
  • 03.07.2012
    В интернет-магазине [ссылка] я покупаю обувь. Насколько я поняла, 6pm распродает прошлогодние коллекции одежды и обуви со скидкой от 10 до 90 другого интернет-магазина: Zappos. Можно купить брендовые вещи очень недорого. А если у Вас нестандартный размер ноги, то это просто находка.
  • Магазин обуви [ссылка] (там есть и одежда, аксессуары) очень популярен среди шопо- и шузоголиков Украины. Я заказываю там через посредника на форуме. Вот и пришли мои первые посылочки, и по мере прихода остальных, буду выкладывать фото. Во-первых, цены на брендовую, качественную обувь очень радуют!
  • 03.01.2014
    Обожаю 6pm. Обожаю за то, что уже сколько раз покупала шикарную кожаную брендовую обувь по смешной цене. Скидки там всегда, это магазин-сток брендовых вещей.
  • fur аватар
    21.09.2013
    Покупаю на шестёрке всего несколько месяцев, но уже полюбила этот магазин всей душой. Многое из того, что я приобретаю в США, куплено именно там. Детская и взрослая обувь, одежда, сумки, аксессуары - всё радует. Скидки на вещи достигают порой 90.