Опубликовано 1 Март, 2021 - 10:28

полгода или более

Привет!)

Каждый раз заказывая на Али меня сопровождает интерес и ожидание: а повезет ли в этот раз?

К счастью, служба сейчас работает настолько отлажено, что можно и часть денег вернуть, и полную сумму, и вовсе вернуть товар ничего при этом не теряя.

Поэтому переживать остается только о потерянном времени.

Я последние несколько лет подсела на одного блогера, наверно модерация благополучно заблокирует мой отзыв если я напишу название страницы, поэтому, если вам интересно пишите в личку.

В общем, суть в том что она помимо имения чуйки на крутые вещи с Али, является еще и амбассадором магазина Toppies, о футболке из которого я вам буду сейчас рассказывать.

А поскольку обзоры ее всегда честные, даже если вещь прям не очень, она об этом смело говорит, я не раздумывая приобрела эту вещь, потому что принт меня покорил.

Тут немного личного, мне пришлось отказаться на время от алкоголя по определенным причинам, и я решила что пусть винишко будет хотя бы у меня на футболке и греет мне душу.

И наверное не мне одной понравилась эта вещь, поскольку заказов на нее 260. Из них 156 отзывов. И 141 положительный на пять звезд. Все пишут о хорошем качестве и быстрой доставке.

О магазине.

Toppies Official Store

У него 97,5% хороших отзывов, большое количество подписчиков и всегда актуальные новинки. А еще магазин балует нас скидками, акциями, купонами и промокодами. Главное знать, где их взять) Именно поэтому, я советую вам найти блогера-амбассадора.

К стати, нынешняя футболка, это не первая моя вещь из представленного магазина, есть прекрасное белое мини платье, с актуальными объемными рукавами и милейшая пижама. Качество такое же прекрасное.

Общие характеристики.

Еще хочется отметить, что футболка-то не одна, она имеет еще варианты в такой же стилистике.

Футболки с принтом, как у меня, имеются в пяти цветах.

И еще два принта на выбор.

При этом все футболки одной модели, просто оверсайз. На мой взгляд правильный. Поскольку она немного укорочена, таким образом ее удобно носить с низом имеющим высокую посадку. А я объемные вещи ношу именно так.

Описание в см. на сайте.

Длина: 61.

Бюст: 98.

Плечо: 46.

Рукава: 20.

Мои параметры: 80-68-86. Периодически меняются)

Материал

Тут китайцев не разберешь. На сайте так подряд и написано: материал cotton материал полиэстер. Кто разбирается, что это значит? Что присутствуют оба материала? Я вот не знаю.

Но в носке футболка комфортная. Не вызывает каких-то выделений из тела и не раздражает кожу. Утюжится легко.

За день мнется заметно только на талии, там где ее придавливает верхнее окончание брюк или юбки, поэтому в не заправленном виде ее конечно уже не наденешь. Но если прислоняться к стулу или прилечь на диван, никаких следов не останется.

Качество

Сразу хочется сказать о запахе при распаковке. Он отсутствовал.

Ткань насыщенного черного цвета, без затяжек, без проплешин, без брака в общем.

Швы обработаны оверлоком, кривых-косых среди них нет. Как и торчащих ниток.

Портные очень постарались, и это приятно.

И, к стати, вид принта спустя год. Все в идеале.

Цена

Я покупала футболку летом 2020 за 670,41 руб. Цена была такой кажется потому что они только появились в продаже.

На сегодняшний день 834,14 руб. И как указано на сайте это цена со скидкой. Цена зачеркнутая 1042,29 руб.

Повторюсь, что магазин часто дарит купоны на скидки. Отслеживайте этот момент, чтобы процесс покупки был еще более приятен)

Доставка

Заказ был оплачен 17.06.2020.

Получила 03.07.2020.

Итого две недели. Трек отслеживался. Пункт выдачи в пятерочке.

К стати очень удобно, если есть вариант доставки 5post, всегда ее выбираю, и быстрее и ближе.

Эксплуатация

Честно говоря, эту футболку я носила вплоть до ноября почти не снимая. И на работу. И гулять с мужем по городу. И в дорогу, дальнюю и ближнюю.

Стирала исключительно в машинке, на 60 и быстро 30.

Рисунок не облез. Черный цвет остался таким же черным. Швы не разошлись. Нити нигде не повылазили. Ткань не деформировалась, не растянулась и не села.

Я уже очень жду весны, чтобы снова с удовольствием носить ее)

P.S. Возможно вам будут интересны другие мои отзывы с Алиэкспересс:

Кошелек-клатч Aliexpress New Fashion Women Wallets Long Style Multi-functional wallet Purse Fresh PU leather Female Clutch Card Holder

Джинсовая юбка AliExpress Button Up Blue Denim Jean Women Mini Short Skirts With Pockets Summer High Waist Skirt Retro Vintage Causal 2015 Women Fall 2015

Вечернее платье AliExpress Simplee Slip satin backless sexy long dress Women pajamas summer dress evening Party elegant black maxi dresses vestidos

LarisaMarchenkoрекомендует
01.03.2021
На вас футболка действительно смотрится почти как базовая, потому что вы очень яркая девушка:)
Спасибо большое! Smile
01.03.2021
С удовольствием бы купила такую, но с шальным рисунком, но не на тему алкоголя.
На вкус и цвет...)))
01.03.2021
Одно "но" лишнее.))) Дерзкий принт это круто. С подобным шальным рисунком хотела бы футболку, на др тему просто. А их должно несколько вариантов на Али быть. Отлично смотрится.
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 16.05.2021 - 10:04
    Трикотажный костюм без единой бирки, который мне так усердно навязывала рекомендательная система Алиэкспресс. Теперь его носит моя подруга
    Подсела я в последний ковидный год на одежку с Али. И когда кажется, что все, что мне нужно было, я уже купила, он подскакивает ко мне в соцсетях в виде рекламы, где рекомендательная система "выбрала товары специально для вас". И вот именно так я увидела этот костюм.
  • 21.06.2021 - 06:01
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 09.06.2021 - 23:03
  • 21.05.2021 - 18:24
  • 17.05.2021 - 19:16
    ★ Очень короткая и пошлая кожаная юбочка с ВБ ... Внимание мужчин обеспечено ... Фото на мне ... Ожидание и реальность ... ★
    Друзья всем привет! Хочу рассказать об очень противоречивой юбочке, которая с одной стороны мне очень нравится, а с другой нет.   Цена: около 1000-1200 рублей Материал: полиуретан Размер: 44 Изготовитель: Россия Где купить: я брала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не искала целенаправленно юбку, я просто…
  • 25.04.2021 - 19:12
    «То не просто цвет одежды, и был выбран не случайно, он сиреневая нежность, он сиреневая тайна». Летнее платье максимально простого кроя.
    Здравствуйте. Летнее платье прелестного нежно-сиреневого цвета ждет своего часа. «Где-то светит солнце и цветут цветы, а у нас все носят до сих пор польты». Холод неимоверный, а на носу май. Было куплено за 12,29 долларов на распродаже Алиэкспресс в марте. Сейчас цена 15,49. В РБ пришло быстро.
  • 21.05.2021 - 19:30