Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 23 Январь, 2011 - 22:48

в целом как по мне,так весьма неплохая модель. сенсор чувствительный,не приходится давить с силой,достаточно легких прикосновений,звук громкий,хорошая вибрация - на вибро вполне возможно почувствовать смс или звонок. сам звук чистый.

меню сделано под айфон - три раздела,которые листаются. в меню - журналы,фейсбук,музыка,интернет,my space, мои файлы,календарь,камера,сообщества (жж,контакт,твиттер и пр.), uTalk, будильник,настройки,найти музыку, гугл, радио, activeSync, фоторедактор, игры,диктофон,словарь,блютус,синхронизация,вай фай,заметки,задачи,калькулятор,конвертер,мировое время,таймер и секундомер.

внизу каждого раздела отдельными вкладками контакты,сообщения и клавиатура.

три рабочих стола,внизу вкладки меню,клавиатура и контакты. на все столы можно поместить виджеты - время,дата,календарь и так далее. на каждый из столов можно установить свой фон. чёткость отличная.камера не очень сильная,но снимает гораздо лучше,чем я ожидала-вполне себе достойные фотографии получаются.

вместе с телефоном юэсби,наушники,програмное обеспечение на дисках,зарядка и инструкция.

в общем и целом - из всех самсунгов,что у меня были,самый лучший и превзошёл ожидания)
Достоинства
  • A-gps
  • Wi-fi
  • Великолепный дизайн
  • Недорогой
  • Прост в использовании
  • Функциональный
Tekil-la-laрекомендует
  • 03.12.2010
    Телефон очень нравится. Пользуюсь около месяца. Камера очень порадовала, но из недостатков в ней - нет вспышки и нет никакой защиты, т.е. можно легко поцарапать.Но в принципе это если придираться. Сенсор реагирует только на тепло, но очень четко, не тормозит.
  • 15.02.2011
    К покупке новых вещей я отношусь очень щепетильно, особенно, если это личная вещь и не одноразовая, т.е. не на один день. Итак, я решила купить новый телефон. Сначала я четко определила для себя какие функции для меня важны и нужны в новом телефоне.
  • 08.12.2010
    Очень понравился телефон.Вмещает много программ!Удобный.Две колонки.меняется экран при движении против часовой стрелки.соответствует цене и качеству.Звучание как в стересистеме.работает только от теплых пальцев,что с одной стороны хорошо,но зимой придется пользоваться только ,чтоб позвонить.