Опубликовано 4 Март, 2016 - 15:52

День добрый, друзья!

Состав
Состав

Купила бальзам Эстель Curex Обновление цвета для теплых блондов (Бежевый/нейтральный). Волосы я осветляю, а затем тонирую краской тёплых оттенков. Как известно, краска с осветленных волос смывается примерно через 2 недели. Надеялась, что этот бальзам продлит жизнь моему бежевому оттенку. Но, увы и ах - зря надеялась. Ибо бальзам для моих волос оказался слабоват.

Бальзам Эстель Обновление цвета
Бальзам Эстель Обновление цвета

Первый раз я нанесла его так, как советует инструкция - на 5 минут на влажные волосы в процессе мытья. Итог - нулевой.

Тон, который ношу
Тон, который ношу

Дала второй шанс данной продукции - нанесла его на волосы как краску и оставила на 15 мин! Итог - ну не нулевой...но может 0,2% из 100) .. Я возлагала на него бОльшие надежды, конечно...

Цвет краски подсмылся
Цвет краски подсмылся

Не могу не отметить, что волосы после бальзама остались увлажненные, не сухие, легко расчесались и приятно пахли. Ни кожа, ни ванная не окрасились.

После применения бальзама
После применения бальзама

Прилагаю фото, где можно увидеть сам шампунь, мой оттенок, который я обычнополучаюч помощью краски, мои волосы после того, как краска под смылась и естественно, результат использования бальзама

Достоинства
  • *Приятный запах, +придаёт блеск волосам, +отлично увлажняет
Недостатки
  • Не сработал на моих волосах
Celebritesне рекомендует
04.03.2016
Это же не краска, это тонировочный бальзам. он только придает оттенок небольшой.
Мои рыжие волосы такой же бальзам, только для медных оттенков, приводит в порядок. Мало того, что цвет поддерживает, так еще и питает.
04.03.2016
Ну, может быть, я очень категорична)) Ожидала большего эффекта)
04.03.2016
бывает))) У меня подруга, кстати, таким же бальзамом как у вас мажет темные волосы. Говорит, что рыжину ненужную убирает. Когда свои выцветают, у нее они с желтым отливом становятся. Ей не нравится.
  • 07.01.2015 - 14:31
    ๏̯͡๏ Бальзам "Обновление цвета" ESTEL для Коричневых оттенков. Способен ли он Изменить Цвет Наших волос? И стоит ли платить 320 рублей. Или лучше воспользоваться более Дешевой заменой за 56 рублей. Фото До и После ๏̯͡๏
    Всем привет!!!   Я, как и многие, люблю меняться. Поэтому Оттеночные бальзамы считаю отличными помощниками в этом деле.   Бальзам обновление цвета CUREX COLOR INTENSE для коричневых оттенков     Описание от производителя     Объем 250 мл.   Стоимость 320 руб.   Сделано в России .
  • 26.02.2021 - 08:20
    Оказался лучше, чем ожидала
    Всем привет, хочу поделиться впечатлениями от использования оттеночного бальзама от марки Estel. Когда закончилась маска Эстель для осветленных волос, хотела найти такую же, но не получилось.
  • Наконец-то! Тонируемся и не вредим волосам, а возможно ли это в реальности? ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА тонирования. Отзыв об оттеночном бальзаме Estel color solo ton от А до Я!
    Всем привет, девчули!!! Когда душа просит чего-то не понятно чего, состояние такое "О Боги помогите"!! Не правда ли?А вы слышали про такое, что когда девушке хочется покрасить волосы, это значит, что на сердце у нее далеко не спокойно. Я с этим очень даже согласна.
  • 05.12.2012 - 01:00
    Собираюсь подавать в суд на производителя- волосы до талии испорчены!!!
    В общем купила этот злополучный бальзам "коньяк 643" в Ленте 29,10,2012 и решила подровнять отросшие после окрашивания в светло-русый отттенок волосы. Свои волосы у меня темно русые, ближе к каштановым, окрашена была стойкой профессиональной краской в более светлый тон.
  • 19.10.2015 - 20:23
    Есть еще блондинки, не слышавшие о Нем? Нет? Это Чудо! Для меня он незаменим.
    Добрый вечер! Давно хотела написать об этом Чуде для блондированных волос от Эстель. С тех пор как я сделала мелирование irecommend.rucontentnikogda-ne-mechtala-b... желтые волосы стали и моей проблемой тоже. Но, благодаря Айрекомменду, эта проблема быстро нашла свое решение!
  • 13.08.2018 - 15:47
    Легкий бальзам для СОЛНЕЧНЫХ деньков! Все, о нюансах применения! Почему, повторно больше не куплю?
    Всем привет! Совсем недавно я рассказывала о шампуне Estel Curex Sunflower увлажнение и питание с UV-фильтром . Он мне откровенно не понравился. И кстати, изначально, я тоже была не в восторге и от бальзама. Но потом, дала ему второй шанс, и немного пересмотрела свои взгляды на него.
  • 12.04.2019 - 20:35
    Работает и бережет цвет. Но хорошо ли питает ли волосы?
    Всем привет Закрываю долги (и не только кармические), а посему расскажу таки о бальзаме от Estel для окрашенных волос Ранее я уже писала о чудесном шампуне серии , который покорил не только меня, а и привередливых членов семьи. Бальзам я взяла в дополнение, для дуэта так сказать.
  • 17.07.2013 - 14:30
    С ним мне и маски не надо. Фото состава.
    Бальзам для волос Классик от Эстель приобрела моя мама, и хотя у нас абсолютно разные типы волос и кожа головы, но бальзам подошёл обеим на ура. У него отличные питающие свойства: хотя в в состав входит только персиковое масло и аскорбиновая кислота, остальные ингредиенты так сказать основа.
  • Estel бальзам для придания объема специально для тонких волос! Увлажнение без эффекта сосулек
    О моих волосах: тонкие, прямые, окрашенные и ранее поврежденные осветлениями. Голову мою каждый день. Предпочитаю бессульфатные шампуни и легкие бальзамы для волос. Моим волосам нужно нежное очищение + увлажнение кончиков без утяжеления.
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 31.01.2021 - 15:09
    Когда душа требует экспериментов! Мой любимый оттеночный бальзам❤️Для любителей волос с розовинкой❤️
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про оттеночный бальзам фирмы "Concept" с которым иду уже рука об руку два года. Этот бальзам мне посоветовали в парикмахерской, когда я в первый раз пришла на мелирование волос для поддержания оттенка и избавления от желтизны. Так и началась моя с ним любовь.
  • 20.02.2021 - 17:01
    Не тонирует, но как бальзам работает
  • 16.02.2021 - 21:58
    И почему я раньше не обращала на него внимание?
    Без краски для волос я уже не могу совсем. Всё-таки возраст и отросшие седые корни дают о себе знать. Чтобы совсем не убить свои волосы одной и той же краской, я стараюсь чередовать разные средства, например, краски и оттеночные бальзамы.
  • 08.02.2021 - 19:54
    Игра с рыжими оттенками. Ругаю и хвалю одновременно - и не думаю с ним расставаться! Оттеночный бальзам Белита-Витэкс Color Lux полностью заменил краску для волос - опыт постоянного использования уже около пяти лет!
    Приветствую всех на страничке моего отзыва Я забыла, когда в последний раз красилась стойкими красками - может пять лет назад, а может и больше. И это при том, что у меня множество седых волос - половина головы такая. Седина начала появляться рано, лет с 25.
  • 16.03.2021 - 20:57
    Минусы есть, не спорю, хотя бы СТРАННЫЙ запах и торчуны → Но ЭФФЕКТ и ЦЕНА убедили меня в пользу временной тонировки от Palette
    Все блондинки знают, как это сложно, поддерживать холодный оттенок и не скатиться в цвет соломы. Кстати и не только по цвету. Осветлённые волосы ещё и убитые, сухие. Сегодня расскажу о бальзаме для волос от Palette.
  • 12.03.2021 - 14:08
    Применение маски для волос Estel Curex Therapy после СМЫВКИ и ОБЕСЦВЕЧИВАНИЯ волос. А также на НАТУРАЛЬНЫХ длинных сухих и пористых
    Всех приветствую! Как только я начала отращивать свои волосы сразу же накупила различных масок для волос. У меня были и дорогие, и бюджетные варианты, иногда даже бюджетные работали на моих волосах намного круче.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 30.01.2021 - 14:49
    Краска для волос Estel Love 8/4 ЯНТАРНЫЙ - это точно любовь за 150 руб. А еще говорят, что любовь за деньги не купишь
    Здравствуйте!   Краска для волос Estel Love 84 ЯНТАРНЫЙ Я уже успела много разных красителей перепробовать медных оттенков из масс-маркета и не только, но не думала, что одной из самых удачных красок окажется Estel Love за 150 руб из магазина, торгующего дешевым косметосом.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит