Опубликовано 29 Сентябрь, 2021 - 15:37

Доброго всем времени суток!!!

✱✱✱

Увлажняющий Кондиционер Sea & Energy Для Блеска Волос с Минералами Мертвого Моря и Экстрактом Лимона

Немного общей информации о кондиционере Sea & Energy для блеска волос:

«Sea&Energy» – это натуральная косметика для ежедневного ухода. В состав входят минералы Мертвого моря, а также растительные масла и экстракты.

• Тип волос: безжизненные, тусклые, повреждённые
  • Описание от производителя:

✱Для создания эффекта струящихся глянцевых прядей идеально подходит бальзам с экстрактом дикого лимона. Содержащиеся в этом цитрусе фолиевая кислота, витамины и минералы совершают липидную реконструкцию. Кроме того, живительный комплекс ингредиентов предотвращает процесс истончения волос и положительно влияет на их быстрый рост, обеспечивая волосяным луковицам максимальное питание.

✱Мгновенно сгладить чешуйки, пробудить спящие фолликулы и добавить густоты поможет миндальное масло.

✱Средство выступает как прекрасный борец со свободными радикалами, моментально оживляя даже очень повреждённые волосы.

• Состав:

Water (Aqua), Cetyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Dimethicone, Polyquaternium 7, Olea Europaea (Olive) Oil, Glycerin, Fragrance, BHT, Imidazolidinyl Urea, Phenoxyethanol, Benzoic Acid, Citric Acid, Hyaluronic Acid, Chamomilla Recutita (Matricaria) Extract, Aloe Barbadensis Flower Extract, Maris Sal, Citrus Limom (Lemom) Fruit Extract, Tocopheryl Acetate, Citral, Limonene.

✱✱✱

ОБЕЩАНИЯ, ОЖИДАНИЯ

Кондиционер для волос – это то средство по уходу за волосами, без которого я просто не могу обойтись, т.к. мои волосы тонкие и непослушные, склонны к спутыванию. Если использовать только один шампунь и больше ничего, то после укладки или просто расчёсывания они становятся наэлектризованными. В сырую погоду мои тонкие волосы начинают пушиться и завиваться, но при этом не очень равномерно, поэтому особой красоты из этой пышности не получается Sad

К кондиционерам я предъявляю требований гораздо больше, чем к шампуням, так как основную задачу за красивый здоровый вид волос я возлагаю на них!!!

По описанию от производителя Кондиционер Sea & Energy для Блеска Волос обладал всеми свойствами, которые мне так были нужны и которые я так ценю в кондиционерах!!! Особенно хотелось побольше блеска, а он как раз в списке свойств на первом месте:

Блеск, Восстановление, Гладкость, Легкое расчесывание волос, Мягкость волос, Питание, Против выпадения волос, Против перхоти, Против секущихся кончиков, Тонизирование, Ускорение роста волос

ВПЕЧАТЛЕНИЯ, РЕЗУЛЬТАТ

Формат упаковки кондиционера, аналогичный тому, что и у шампуня Sea & Energy Интенсивный Блеск – пластиковая туба с крышкой флип-топ очень удобная в использовании. Да и в такой упаковке средство запросто можно брать с собой в путешествие.

Кондиционер для волос Sea&Energy Hair Glaze

Аромат цитрусовый с горчинкой и более интенсивный, чем у шампуня из этой же серии.

Консистенция кондиционера нежная, лёгкая. Он равномерно распределяется по волосам и быстро впитывается, не утяжеляя волосы.

Кондиционер для волос Sea&Energy Hair Glaze

Результат после использования Кондиционера Sea & Energy для Блеска Волос превзошёл все мои ожидания!!! Хотя у меня были кое-какие сомнения насчёт некоторых обещаний, т.к. шампунь Sea & Energy Интенсивный Блеск блеска моим волосам не прибавил и ещё пару пунктов не выполнил.

Кондиционер Sea & Energy для Блеска Волос на моих волосах выполнил все обещания данные производителем, которые были для меня в приоритете!!!

✔Придал волосам супер блеск!!!

✔Волосы стали гладкими и расчёсываются с лёгкостью, не электризуются!!!

✔Волосы легко укладываются в причёску!!!

На фотографии волосы примерно часа через три/четыре после того, как были вымыты парочкой шампунь + кондиционер Sea & Energy Интенсивный Блеск.

P.S.

Кондиционером Sea & Energy для Блеска Волос я очень довольна!!!

Касательно расхода средства, то он средний.

ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!

👑Sea & Energy Шампунь для Интенсивного Блеска Волос

👑SPADARYNIA Очищающая Пенка-Мусс Для Умывания С Маслом Авокадо

👑Сыворотка-концентрат для лица Dr. Sea с золотом и витамином Е

Достоинства
  • Дарит блеск волосам
  • Облегчает расчесывание
  • Питает и увлажняет волосы
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет
Серафима 448рекомендует
29.09.2021
Волосы отлично выглядят! Возьму на заметку такое средство, спасибо за отзыв.
Спасибо вам!!!
29.09.2021
Отличный кондиционер и запах у него шикарный
Да, очень хороший!!!
На солнышке переливаются.
Smile
07.10.2021
Классный!
И мне тоже очень нравится)
Да, классный Smile
28.12.2021
Спасибо за наводку! Кондиционер превзошел все ожидания, эффект как после филлера l'ador.
Запах правда подкачал, благо он совсем не держится на волосах и ощущается только в самом начале мытья.
Спасибо вам Smile