Опубликовано 14 Август, 2016 - 16:15

Всем привет!

Пару недель назад вернулась из отпуска и спешу рассказать о новых средствах для волос, опробованных как раз в этот период. Все дело в том, что соленая морская вода, солнце и ежедневное мытье (а бывала и 2 раза в день) могло не очень сказаться на состоянии моих волос, но шампунь для блеска волос VIU BALANCE Shampoo Reparador справился на отлично. Конечно же не в одиночку, а в тандеме с бальзамом и маслом, но о них расскажу чуть позже, сегодня все внимание на шампунь.

Заранее извиняюсь за неровно сфотографированный флакон, просто было слишком много заинтересованных носов вокруг:)

Производство: Мексика

Объем: 300 мл.

Цена: 1100 рублей

Купить можно в интернет-магазине Bestore прямая ссылка.

Шампунь VIU BALANCE идеально ухаживает за натуральными тонкими и истощенными, тусклыми волосами.

Шампунь для блеска волос VIU BALANCE Shampoo Reparador

Упаковка без каких-либо сюрпризов, я бы даже сказала стандартная - белая бутыль, с удобным дозатором (легко открывается и плотно зарывается).

Консистенция густая, я бы даже сказала желеобразная имеет белый и слегка перламутровый оттенок.

Аромат ммм какой же он приятный, цветочный, немного сладковатый, но совсем не приторный.

Состав, для тех кому интересно. Нажмите на фото, чтобы увидеть его поближе.

Мягко очищая, придает им силу, объем и блеск. Комплекс аминокислот, в том числе и аспарагиновая кислота, а такжевитамин Е, гидролизованный кератин и пантенол обеспечивают увлажнение волос и делают их послушными при укладке.Масло жожоба, масло зародышей пшеницы, жирные кислоты Омега-6, гиалуроновая и лимонная кислота в составе шампуня оказывают питательное, антистатическое действие и стимулируют более качественный рост волос.

Применение и результат:

Шампунем пользовалась 2 недели в отпуске, неделю после и сейчас, его осталось буквально на 4-5 применений. Судя по отзывам другим девочкам его хватило на больший срок, но повторюсь я пользовалась им КАЖДЫЙ день, а иногда и 2 раза в день и промывала голову также дважды. Если бы не этот нюанс шампуня мне бы хватило месяца на 1,5-2. Экономичность у него отличная, благодаря хорошему пенообразованию. В обычное время мою раз в два дня.

Волосы промывается деликатно, но очень качественно. Масляных масок в этот период не делала, поэтому проверить шампунь в этом направлении не довелось. Смывается легко, не оставляя на волосах налета, а только лишь ощущения чистоты. Как и рекомендует производитель шампунь наношу дважды, но так происходит практически всегда.

Волосы не путаются, очень мягкие и шелковистые, ощущение "вымыты до скрипа" отсутствует, появляется дополнительный блеск. Но, я не забываю расчесывать волосы перед каждым мытьем.

Шампунь не вызывает зуда или перхоти, чему я несказанно рада, чего нельзя сказать об этом "красавчике".

А теперь, предлагаю посмотреть на фото волос, сделанных при разном освещении: дома, на солнышке и вечером на улице. По мимо, использованного шампуня я применяла увлажняющий кондиционер для сухих волос VIU (выбрала его не случайно, а в качестве защиты от солнца и частого мытья), на кончиках масло для окрашенных волос "Фруктовая экзотика" Nutrapel Professional.

Рекомендю к покупке! Всем спасибо за интерес, проявленный к моему отзыву!!!

Tatianaрекомендует
14.08.2016
Волосы прекрасно выглядят, такие блестящие Love
Отличный шампунь)
14.08.2016
Стоящие средства ты взяла с собой в отпуск. С такими волосам не страшны не солнце, не соленая вода Smile густота шикарная конечно))
14.08.2016
И волосы красивые и потрясающие фото! Отличный отзыв. Шампунь пока для наших краев неизвестный
14.08.2016
не слышала раньше об этой марке.
волосы у вас невероятно красивые и густые)))
Волосы у Вас шикарные Love
14.08.2016
Чудесные фото какие) И волосы, конечно)
14.08.2016
Очень классный шампунь для летней жары! Шикарно волосы выглядят)))
14.08.2016
Приятный шампунь. И, главное для меня, что не вызывает зуда и перхоти. Хотя диметикон все таки есть, из-за которого я бы его не взяла скорее всего. В шампунях он мне не нужен. Но, если последствий нет, то можно и попробовать. Хотя цена, конечно, расстроит, если все таки не подойдет Big smile
14.08.2016
Волосы хорошо выглядят, блестящие такие.
Очень хочу попробовать этот шампунь. Big smile
14.08.2016
я бы хотела такой шампунь, но цена слишком высокая
14.08.2016
Новая для меня марка) Волосы очень густые и красивые)
14.08.2016
Судя по отзыву шампунь хороший!
14.08.2016
фото нереальные!) и волосы тоже очень красивые Party
14.08.2016
Какие замечательные волосы. Шикарно смотрятся.
А шампунь я впервые увидела в Вашем отзыве. Интересная марка, но мне пока совсем не знакома.
14.08.2016
Какие у Вас густые и красивые волосы.
15.08.2016
какие у тебя густые и красивые волосы все таки и шампунь порадовал эффектом Smile
15.08.2016
Волосы прекрасно выглядят после шампуня!
Такую марку не встречала...
15.08.2016
ох, помню какие у меня были волосы после моря Sad
интересная баночка такая)
15.08.2016
Не отказалась бы попробовать мексиканские средства для волос.
17.08.2016
ох, какие волосы Smile
да и фото самого продукта, фон...сразу захотелось в такие места с бурлящей водой просто давно не выезжала к горным рекам((
Волосы супер густые