Опубликовано 28 Март, 2013 - 20:33

Гель для душа Nivea "Фитнесс для души" с алоэ вера и свежим ароматом приобрел мой супруг. Приобрел только для себя, как он мне заметил. Но на то мы и женщины, чтобы совать свой нос туда, куда нас не просят. Естественно, я воспользовалась этим гелем. И он привел меня в восторг, да настолько, что я его теперь использую чаще, чем любимый Palmolive.

Я вообще считаю, что гелей для душа должно быть несколько: разная консистенция, разные ароматы, - чтобы использовать по настроению. Увлажняющие, питательные и гели с нежным ароматом я давно нашла, но в моей коллекции не хватало средства освежающего, тонизирующего, свежего. Все ароматы раньше отдавали противным морским запахом, были больше похоже на мужские. А здесь - наоборот. Запах не резкий, но в то же время освежающий, бодрящий, пробуждающий.

Флакон

Сам гель прозрачный. Цвет - мурена. Консистенция жидкая, но пенится гель хорошо, пена пышная, легкая. С загрязнениями справляется этот гель на отлично, при этом кожу не сушит, не вызывает стянутости и дискомфорта. После душа кожа находится в тонусе, появляется ощущение легкости и свежести.

Консистенция

Расходуется средство, несмотря на жидкую консистенцию, вполне экономно. Объем флакона - 250 мл.

Считаю, что такой гель идеально подойдет и мужчине, и женщине. Особенно советую попробовать его летом, когда так хочется взбодриться. Конечно, рекомендую!
Достоинства
  • Бодрит
  • Не сушит кожу
  • Освежает
Богемарекомендует
28.03.2013
отличный заголовок!! Big smile у меня Нивея этой же серии с кувшинкой - тоже нравится Sexy
28.03.2013
вот что-что, а гели от Нивея еще не пробовала Smile этот заинтересовал. сейчас освежающих не очень хочется, на моей полочке в ванной преобладают гели с теплыми ароматами) а вот на лето - отличный вариант! Smile
нужно будет купить
29.03.2013
был такой, отличный аромат
29.03.2013
Можно купить только ради названия ))
31.03.2013
я мужскими гелями ноги мою. мне кажется, что они эффективней очищают и больше бактерий убивают.
уже сто лет не пробовала гели для душа от Nivea
18.04.2013
Ага, мы - женщины такие Big smile Я у мужа тоже периодически что-нибудь отбираю потихонечку, гелей для душа это в первую очередь касается Smile
05.06.2013
У нас из Нивеи такого не видела.
07.06.2013
Подтверждаю! И я, и мой любимый пользовались этим гелем. Так что можно сказать - он унисекс, аромат подходит и женщинам, и мужчинам.
24.11.2017
А я считаю все , что мужа - автоматически становится и для жены, это закон)))
Не пользуюсь гелями, предпочитаю кусковое мыло т к люблю очищение до скрипа. Но иногда для разнообразия попробовать можно!