Опубликовано 22 Июль, 2014 - 20:00

Об этой пенке я прочла на нашем сайте, и поверив в чудодейственные свойства корейской декоративки, сразу же заказала эту пенку и в дополнение к ней мордобойку.

Сразу же скажу что кожа у меня комбинирована: жирная кожа в Т-зоне, сухая на щеках, черные точки, и перед КД как обычно появляются прыщи.

Пришла она ко мне где-то через месяц. Пенкой я попользовалась примерно полтора месяца, и сменила ее на более эффективную. Пожалуй больше к ней не вернусь. Увы, но почти полная бутылочка так и стоит у меня в ванной..

Перейдем к самой пенке.

По цвету это нежно пурпурная жидкость, с очень приятным запахом чем то похожим к лимонному, по костинстенции напоминает обычный крем.

На деле же пенка оказалась абсолютно неэффективной. Причем для меня оказалось намного лучше умываться нанося ее сразу же на лицо, не делая никакой пены. Что мне больше всего не понравилось, так это то что пенка недостаточно хорошо очищает кожу, тоесть после ее применения мне хотелось еще чем нибуть умыться. А как известно, нет очищения - нет и результата. Вернее он был, правда в худшую сторону.

Достоинства
  • Приятно пахнет
Lynaне рекомендует