Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 21:26

О,девочки,какой он сексуальный,как можно о нем плохо отзываться??? У Хьюго ароматы в основном легкие,прохладные,но этот аромат Огонь (не побоюсь такого высказывания). На моем любимом мужчине он так хорошо сидит. Между прочим,я ему их купила на день влюбленных,правда не знала какой аромат и понравится ли ему. Но,учитывая то,что он пользуется исключительно тем парфюмом,которые дарю ему я,то особо не волновалась. Чисто интуитивно я догадывалась какой будет запах,потому что в описании парфюма посмотрела какие ноты в него входят и вообще к какой категории он относится. Для мне было главным,чтоб он не относился к водяным и древесным зеленым запахам. У меня предпочтение к ароматам восточной группы,то есть к тем,в которых присутствует сладкая нотка,повторюсь-сладкая,но не приторная! Этот аромат сладкий и в то же время резкий,но именно эта резкость не дает аромату засахариться. Яблоко? Да,присутствует,но смешиваясь с чем-то оно превращается в элексир. Аромат больше подойдет мужчинам старше 30.Солидному,статному,красивому мужчине,как мой!

P.S. Добавлю то,что он очень стойкий! От него веет сексом,поэтому в последнее время стала все больше ревновать своего тигренка!

Достоинства
  • Вкусный
  • Для состоявшихся мужчин
  • Запах для дорогого, любимого мужчины
  • Очень притягательный
  • Очень стойкий
  • Сексуальный
Leylashkaрекомендует
  • 16.02.2015 - 12:43
    Страсть и роскошь в одном флаконе!
    Всем привет! Я парфманьяк, очень люблю парфюмерию. Началось мое увлечение парфюмерией когда мне было лет 14 и даже помню свою первую туалетную воду купленную рублей за 200 на рынке))) С этим же ароматом я познакомился года 2 назад увидев флакон у друга.
  • 23.12.2012 - 23:10
    Мой отзыв о его аромате (фото+ноты)
    У моего мужчины появился новый Baldessarini. Очень нравился предыдущий STRICTLY PRIVATE, бархатный и хвойный, для мужчины в костюме. А этот совсем другой. Мягкий и таинственный, сладкий и манящий, но в то же время беспредельно мужественный.
  • 11.11.2014 - 00:08
    Настоящий МУЖСКОЙ аромат. Если вы хотите видеть в своем мужчине настоящего джентельмена, то стоит его приобрести. Готовимся к Новому году и выбираем подарки нашим близким + ФОТО
    Доброго времени суток     Сегодня мы вновь поговорим о парфюмер и на этот раз о мужском. Дада, девушки тоже могут писать о нем, тем более что многие тут выбирают аромат для своего молодого человека, отца, друга или еще кого-нибудь только по отзывам, чаще всего по личным ощущениям...
  • 16.09.2015 - 14:32
    Покоритель женских сердец или химический маньяк - убийца? Узнаете из моего отзыва. (фото)
    Всем привет!!!!! Подготавливая для вас отзыв об ИМ [ссылка] , я вдруг осознала, что не писала отзыв об этом аромате, который я как - то заказала там не глядя, без всяких предварительных затестов. Просто, как бы в довесок ко всему остальному. А вдруг понравится!?!
  • 02.09.2014 - 20:58
    Яхтсмен без яхты
    Это новый аромат, 2014 года, отнесен к фужерно-водяным. Пошла покупать Балдессарини в черном флаконе (Baldessarini Secret Mission, он мне давно нравился), но консультант предложила потестить новинку. Ну вот, я и потестила.
  • 20.01.2017 - 19:44
    Великолепная новинка
    Порадовал себя отличной новинкой от Baldessarini. Называется Cool Force. Великолепный , свежий запах. По мне так бергамот и водные ноты основная составляющая данного аромата.
  • 13.09.2012 - 13:58
    Строгий и дорогой
    Это парфюм я покупала на подарок для мужчины 38 лет. Мы ехали в гости, и с этим мужчиной я была не знакома. Сами понимаете, мне предстаяла не легкая задача, не зная человека, его вкусов выбрать для него парфюм. И поэтому я решила выпирать по нескольким критериям: 1. Красивая стильная упаковка. 2.
  • 01.04.2019 - 09:33
    Познание амбры: Giorgio Armani Prive Ambre Soie
    Привет всем! Кое-где зима, к сожалению, продолжается, но это не страшно - сегодня поговорим об аромате, который, на мой взгляд, подойдет и на холодное, и на теплое время года, который я нашла, продолжив амбровые изыскания) Итак, чудесный, уютнейший унисексовый аромат Giorgio Armani Prive Ambre…
  • 24.09.2015 - 17:56
    Волнующий страстный мужской аромат
    Свекровь занимается косметикой Lambre, и постоянно дарит нам парфюмерию этой фирмы. Скажу честно мне она еще ни разу не угодила с женским ароматом, (может быть это она специально, кто знает?))) а вот аромат Puissance d’Ambre который она подарила моему мужу мне очень понравился.
  • 04.08.2020 - 18:37
    "Ты пахнешь гробиком!"⚰️ Кому-то - лес, кому-то гробик, кому-то кладбище,замок,чернила,вертивер,хвоя,секс...Какие бы ни были ассоциации,этот аромат - самый мрачный и неоднозначный из всех, что у меня был.
    Некоторое время назад я усиленно штудировала форумы и Фрагрантику с целью найти самый мрачный аромат. Растиражированный "Похоронный дом" от Деметер отпадал сразу - сколько бы я его не тестила, он выдает хризантемы и тухлую лужу. Никаких похорон и мрака.
  • 18.05.2020 - 17:58
    ❤️Верите ли вы в чудеса феромонов? Девушки,а ваши мужчины пользуются туалетной водой с феромонами?
    Добрый день, милые дамы! Я очень люблю парфюмерию. Попробовала многое в женских ароматах, перешла на мужские и унисекс. Распаковываю свой заказ из ИМ.
  • 31.07.2020 - 12:42
    Винтажный аромат 1978 года. Редкий Van Cleef Arpels pour Homme - кожаная крутка, охапка цветов и суп
    Приветствую!   Я люблю парфюм. Одно время покупал себе необычные ELDO, практически все они у меня есть до сих пор на полке. Потом были Gucci, редкий Catalyst, и еще десятки ароматов.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 07.07.2020 - 10:53
    А наши могут ведь!👑Снимаю шляпу перед линейкой номерной парфюмерии Nadin. Для тех, кто любит Lacoste L.12.12. Blanc-это отличная бюджетная находка за 471 рубль. Элегантный, простой и сексуальный аромат, готова обливаться им 24/7❤️ Как урвать дешевле?
    Hi. Всем огромный привет! Обожаю вам рассказывать о парфюмерии также сильно, как и пользоваться ей. А еще у меня мания-это дарить парфюмерию. Кто-то дарит деньги, кто-то подарки, а мне всегда хочется угадать парфюм человеку, прям так, чтобы ему нравился.
  • 09.06.2020 - 08:18
    Милый, купила тебе платье, если не подойдёт, не расстраивайся, придётся мне носить 😚
    Купила мужу в презент к какому то празднику, не очень помню чему был приурочен сей подарок, помню что дело было в холодный период. Уж очень хотелось познать что за новомодное такое явление сей Уд, больше конечно это было интересно мне, нежели супругу.
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 19.07.2020 - 13:16
  • 19.05.2020 - 14:17
  • 26.05.2020 - 14:03
    Эта кошечка того стоит,чтобы её укротить и приручить