Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 14:11

Эти салфетки Amway мне подарили,поначалу я отнеслась к ним скептически.Мол,как это влажная салфетка может удалить сложное пятно мгновенно?Но оказалось,это возможно.

Пользуюсь этими салфетками в основном в тех случаях,когда ребенок испачкает одежду,что-нибудь прольет на себя,очень удобно в дороге или с собой в магазин "на всякий случай".Частенько сажаются пятна на одежду в самый неподходящий момент.Салфеточки действительно очень эффективно удаляют загрязнения разного происхождения.Но даже если следы от пятна остаются,оно потом обязательно при стирке "уходит" очень легко.

Имеют нейтральный запах,одной салфетки вполне хватает на обработку одного пятна.В упаковке хранятся долго,не высыхают.Вот только цена у них слишком высокая для постоянного использования((

Достоинства
  • Избавляют от пятен на одежде
  • Незаменимы в дороге
  • Приятный мягкий аромат
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Высокая цена
Di@nkaрекомендует
  • 27.05.2013
    Этими чудо-салфетками я протираю даже белую замшевую обувь!!! Впервые увидела их в деле на свадьбе у племянницы, когда моя мама посадила жирнющее пятно на ворот шелковой блузки. Но сработали они на 5+, сестра просто затерла ими пятно и ничего не осталось.
  • 21.12.2014
    Всем доброго времени суток! хочу рассказать о своей недавней и очень полезной находке, Салфетки влажные очищающие от AMWAY! попробовать их я решила сама, никто мне не советовал, и знаете, я осталась довольна!
  • 16.09.2013
    Во-первых, хочу возмутиться по поводу того, что на упаковке не указан состав. Написано лишь "салфетки очищающие". Что они очищают? От чего? Только после поиска информации на сайте, становится ясно, что они универсальные и очищают "абсолютно безвредно всё и от всего".
  • 05.06.2013
    Упаковка салфеток досталась на пробу. На упаковке написано, что они очищающие. Когда открыла, показалось, что они имеют запах моющего средства, приятный, но знаете, не такой, как у обычных влажных салфеток с магазина. Не решилась ими что-то делать.