Опубликовано 13 Май, 2011 - 23:28

Живя в одной квартире с консультантом косметики,волей-неволей начинаешь покупать и пробовать всё больше и больше продукции) Так,чисто из интереса,и благодаря хорошим отзывам "покупателей", моя косметичка пополнилась тройными тенями "феерия"...Скажу сразу,о покупке я не пожалела.
Тени смотрятся красиво как и в самой коробочке,так и на глазах. Все сторонники блестящего, сияющего макияжа смогут оценить ее по-достоинству) Они очень мягкие, их очень приятно наносить на глаза и они абсолютно не чувствуются после нанесения.
В этой серии очень интересные и красивые варианты сочетаний цветов, благодаря чему вы можете придумать огромное количество образов, имея всего одну такую палетку.
Так же эти хороши тем,что при разных способах нанесения,они смотрятся совершенно по-разному. на нескольких фотографиях вы видите их сравнение:
нанесение на базу - я использую артдеко . тени с ней становятся безумно яркими и кажется,что блесток там просто миллионы) очень красиво,но больше подойдет для вечера.
Нанесение влажным способом - тени приобретают легкий глянцевый блеск и становятся заметно ярче.
классический способ - даже в таком виде тени выглядят достойно. Но при растушевке бледнеют, но такой вариант отлично смотрится днем.
Стойкость у них довольно хорошая, они не осыпаются и не скатываются в течение дня, легко растушевываюся, и они очень экономичны.
Самый страшный минус этих теней- неудобнейший аппликатор,а остальное-ерунда))

Вообщем эти тени могут дать фору множеству других и полностью оправдывают свою цену.

на фото: сравнение способов нанесения моих теней и теней моей сестры (чб), а так же вариант на глазах. Правда, как вы знаете, фотографиями сложно передать натуральные цвет,фактуру и блеск(
Достоинства
  • Адекватная цена
  • Актуальные оттенки
  • Компактные размеры
  • Легко растушевываются
  • Не осыпаются
  • Не скатываются в течение дня
  • Непревзойденное сияние
  • Приятная текстура
  • Экономичные
Недостатки
  • Неудобный аппликатор
MeoWрекомендует
14.05.2011
Мне понравились)) А сколько они стоят?
14.05.2011
Спасибо за отзыв! Давно хотела увидеть оттенки этих теней непосредственно на коже...))
14.05.2011
Мне очень понравились. Даже не думала, что Фаберлик способен на достойное...
26.05.2011
они стоят 400 рублей
29.05.2011
они стоят по-разному в каждом каталоге. цены могут быть от 200 до 499 рублей...
в июне,например, они будут стоить 299 и 399 рублей (78 и 103 для консультантов).
но, по-моему,они частенько завышают цены на эти тени,перебор((
29.05.2011
* 221 и 296 для консультантов))))
25.11.2011
Тени конечно красивые, коричневый и зоровый оттенок. Но сиреневый, мне не очень нравится, эффект синяка!
19.05.2012
Красивые тени, всё боялась их купить, теперь присмотрюсь.
02.05.2013
Красивый у вас макияж! Smile Сейчас они для консультантов стоят 98 руб, а в каталоге вообще их нет. Ужасное чувство когда покупаешь что ни будь а на следующий день цена падает в 4 раза(( Вот сейчас уже таких как у вас цветов не осталось, только одни зеленые, и видимо пока в каталог поступать не планируются Sad ОЧЕНЬ ИХ ХОЧУ!!