Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 15:48

Этот крем - гель для душа я заказала совсем недавно, а вместе с ним еще 2 геля восточной серии СПА.

Первые два геля мне в целом понравились, хотя без минусов не обошлось. А вот этот гель - Блаженство Андалузии я оставила напоследок.

Объем флакона - неизменные 250 мл, оформление тоже выполнено в одном стиле. Цвет самого геля белый, консистенция густая.

Крем - гель приятен к телу, особенно хорошо ложится на загорелую кожу, если вы обгорели на солнце - этот гель замечательно охладит.

По запаху именно этот гель мне понравился намного больше остальных, миндаль явно ощущается. А вот гранат я не поняла, аромат граната не ярко -выраженный.

Отзывов именно об этом геле я не нашла, мой - первый.

Хорошая новинка, я довольна.

Екатерина 2012рекомендует
18.06.2015
Думаю мы тоже останемся довольными. Wink
  • 10.11.2015
    Всем привет! Хочу написать отзыв о геле для душа AVON "Блаженство Андалузии". Не умею я писать отзывы на гели для душа, но надо учиться. На самом деле очень много написано до меня, по-этому сказать уже нечего кроме своих ощущений. Начнём!   Опишу плюсы и минусы.   Плюсы: 1.
  • 20.05.2017
    Объём 250 мл. Являюсь представителем данной компании, но заказываю кое-какие продукты в основном для себя. Одним из моих последних приобретений стал крем-гель для душа Avon Senses "Блаженство Андалузии" с гранатом и миндалем. Бутылочка очень симпатично оформлена.
  • Здравствуйте. Представляю вашему вниманию отзыв о новинке 10 каталога AVON 2015 года гель для душа Блаженство Андалузии. Я вообще любитель гелей для душа от AVON. Качество меня устраивает, цена более, чем приемлемая. Запахи просто супер.
  • Трудно открывается, быстро расходуется, вредные ингредиенты в составе 👎
    Приветствую вас, уважаемые читатели!   Увлажняющий крем-гель для душа Avon Senses "SPA: Магия Индии" кардамон и сандаловое дерево мне достался в подарок.   Обычно я не пользуюсь гелями для душа, покупаю натуральное мыло из растительных ингредиентов и без пластиковой упаковки, но пандемия…
  • 16.07.2016 - 14:19
    Воплощение отзыва длиною в 2 года! Ароматы на любой вкус! Зажали малинки, но вполне неплох в действии гель для душа! То ли Пленительные моменты безмятежности, то ли Ароматерапия, то ли просто поменяй название и вуаля готов новый формат геля!
    Привет всем заглянувшим! Молодец Эйвон и маркетинговые ходы работают у компании отлично. Стоит только захотеть и вуаля новый продукт готов, но на деле он оказывается давно знакомый.
  • 30.06.2018 - 16:26
    Пьянящий аромат для романтичных натур. Но, куда пропали экзотические фрукты и пион?
    Приветствую Всех, заглянувших ко мне в отзыв! Каждый выбирает гели для душа по своим предпочтениям. Кто-то внимательно изучает составы, кто-то ориентируется на аромат средства, кому-то кроме очищения хочется от геля получить еще и увлажнения (что конечно вероятно 0,01), а кто-то просто влюбляется в …
  • 11.02.2015 - 09:56
    Пожалуй, будет любимцем в линейке Senses (фото)
    Флакон с этим гелем стоял у меня в ванной и ждал своей очереди, страшно подумать, но с полгода. Да, у меня хватит запасов мыльно- рыльного, чтобы пережить и апокалипсис, если таковой все же при моей жизни произойдет.
  • 15.01.2018 - 22:15
    Чашка капучино с шоколадно-кокосовым сиропом. ☕🍫Очень ароматный гель. Идеально для зимы)
    Всем привет! Сегодня пишу отзыв о вкусняшке в виде геля для душа "Сладкая мечта" Sensual Dream . Заказываю повторно. Это очень приятный ароматный гель для душа для холодного времени года. Цена 30-40грн. Дизайн, упаковка. Прозрачная бутылочка 250 мл.
  • 13.10.2016 - 14:11
    Та-та-та-тайна - это большая тайна, она одарила приятным ароматом, была разгадана и гель оказался на высоте!
    Привет всем заглянувшим! Как же приятно залезть под душ утром или вечером, взять в руку приятный гель для душа (лучше вторую половину) и забыть на несколько минут все. А какой выбрать уход для тела?
  • 13.05.2016 - 11:25
    Гель с медом или с кардамоном? Кардамон и сандал - в аромате, а мед и соевое молоко по факту. Немного интриги и почему не хочу рекомендовать.
    Гель для душа. Он вообще что за зверь? Пишу отзыв и думаю.... Вот что делать с гелем для душа, который щиплет глаза? Видимо, перестать им умываться. Да-да, иначе я не могу объяснить, почему кто-то считает это гелю в недостатки.
  • 17.01.2020 - 14:02
    Гель для душа презентую, мыться с наслаждением, в пенку чудную нырять с радостью и упоением.
    Доброе время суток! Гель для душа это то, что постоянно заканчивается в нашей семье чаще всего. Хотя мы с мужем больше предпочитаем кусковое душистое мыло. Моя дочь любитель поплескаться в ванной и душ принимает часто, и постоянно просит купить что-нибудь новенькое, ароматно-пахнущей гель для душа.
  • 13.04.2017 - 15:51
    Все пишут про аромат геля для душа, а я расскажу про вкус. Да, я его пробовала. И да, в нем действительно есть кокос!
    Всем привет!!! Я жуткая сладкоежка и шокоголик. Поэтому неудивительно, что почти все гели для душа в моей коллекции вкусненькие - фруктовые, ягодные, конфетные, ореховые... Несмотря на это, у меня до сих пор не было шоколадного геля. В магазинах их представлено много, но ни один мне не понравился.
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 01.03.2021 - 18:09
    Новинка 3 каталога Avon: весеннее настроение и гармония в каждой капле! Бергамот и жасмин - свежо и нежно!
    Здравствуйте! В преддверии весны в компании Avon появилась новинка - увлажняющий гель для душа "Весенний букет". Мне нравятся гели от Avon, поэтому я с интересом выписала, и с удовольствием протестировала данное средство.
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • 02.03.2021 - 16:13
    Веганский гель для нежных пирожков ★ Я словно моюсь гелем алоэ *вонючим гелем ★ Одно из самых ПРОВАЛЬНЫХ уходовых средств
    Я убеждена что интимную гигиену нужно проводить исключительно специализированными средствами с правильным pH. Стараюсь придерживаться этого правила и сама, и приучаю к этому детей. Я перепробовала много разных средств для интимной гигиены и большинство были удачными.
  • 22.03.2021 - 18:09
  • 12.03.2021 - 13:44
    Мягкий, деликатный гель, от которого не чешется кожа и не требуется дополнительное увлажнение
    Новая серия гелей для душа Levrana - это обалденка, как говорит моя дочка. Новый интересный дизайн и интересные сочетания ароматов - мне такое очень нравится. Первым заинтересовал меня гель для душа "Урман".
  • Приятный гель для душа от AVON. Правда аромат не совсем авокадо, а вернее совсем не авокадо 🥑
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель для душа от AVON. Покупала набор гель для душа + лосьон для тела ещё перед Новым годом за 249 рублей, что считаю выгодным ( тюбики по 400 мл). Они выполнены в похожем дизайне.
  • 18.03.2021 - 10:25
    Гель для душа с аромат свежей папайи перенесет в лето и подарит заряд хорошего настроения на весь день
    Здравствуйте! Для меня очень важно правильно выбрать гель для душа. Первое на что я обращаю внимание -это аромат. Для меня это неотъемлемая часть, ведь так приятно мыться гелем с приятным ароматом. Второе на что я обращаю внимание - это цена.