Опубликовано 29 Декабрь, 2019 - 23:37

• Куплено онлайн (ссылка)

Скоро Новый год... И праздник хочется чувствовать везде.

На глаза попалось постельное белье с соответствующей тематикой

Упакован в целлофановый крепкий прозрачный пакет. Имеется информация и рисунок на бумажном листе формата А4.

Простынь как оказалась полупрозрачная. Матрас у меня не однотонный и сквозь ткань виден рисунок Возможно, если бы был белый однотонный матрас- все смотрелось бы намного лучше.

Хотела отметить- покупала этой же фирмы постельное белье. Простынь была голубая и рисунок не просвечивался.

Наволочки 70* 70 имеют двухсторонний рисунок.Одна сторона- более темная, имеет новогодний рисунок. Эта наволочка отличается от дизайна, который был заявлен при покупке, но меня от даже больше устроил.

С другой стороны - белый с ёлочками.

На одной подушке возникли проблемы при застегивании. С изнанки не была обрезаны нитки и они попали в молнию.

Нитки обрезала и проблема была исчерпана. В остальном проблем не было.

Подушка 50*70 с двух сторон светлая

Порадовало одеяло. Прекрасное сочетание геометрических рисунков.

И, конечно, медведи! Милые и современные рисунки. Понравятся и взрослым и детям.

Ткань очень приятная.

Считается, что человек проводит почти треть своей жизни спя в кровати. Поэтому важно что бы постельное бельё было приятным для восприятия и ощущения.

С таким постельным бельем новогодняя ночь будет счастливой.

Покупала постельное белье по распродаже на интернет сайте. Было написано что оно стоило 12 тысяч рублей, куплено за 2399 рублей. Сейчас зашла на сайт- написано что его на данный момент нет и можно добавить в лист ожидания. Покупала я три комплекта. Посмотрела другой- он сейчас по той же цене что я и покупала. Так что нужно сравнивать цены при покупке.

Достоинства
  • Качество, красивый новогодний дизайн
Алёна_Чайкарекомендует
30.12.2019
Очень милая расцветка
Да. Я рада что купила этот комплект. Были опасения что он будет темноват. НО оказалось все отлично