Опубликовано 24 Ноябрь, 2018 - 17:26

В этот раз мы купили тур в Италию в Римини в отель три звезды только с завтраком. И перед нами встала проблема – а где же ужинать?

Ну, этот вопрос мы с успехом решили, посещая рестораны и кафе, а вот с обедом нет. Просто потому, что некоторые рестораны не работали в дневное время, да и денег столько не было у нас, ведь покушать на 1 человека стоит порядка 20 евро!

И вот на помощь нам пришел супермаркет Conad. Скажу, что в Римини этот магазин есть в центральном Coin, в торговом центре Ля Бефан и в Визербе – это окраина Римини. Это самые крупные магазины – огромные, а маленькие есть и в Римини, но там, как вы понимаете, выбор не так велик.

В первый раз мы пришли сюда в полдень, а ушли часа через 2. Почему спросите вы? Да потому что все вкусное! Это, во-первых, а во-вторых, понятно, что информации на русском языке нет, а продавцы на английском не говорят.

И вот, вооружившись свои слабым примитивным итальянским языком, мы начали изучать продукцию, цены.

Первым делом подошли к фруктам, они у входа. Купили виноград. Есть фасованные в коробки, а есть на развес. Фруктов море!

Следующий отдел это сыры. Здесь мы пропали, я фанат этого продукта и могу долго и нудно выбирать кусочек. Есть сыры в нарезке в упаковке, есть порезанные на куски. Мне понравился лоток с сырами со скидкой. Как бы там ни было, но сыр, если он хороший, он достаточно дорогой, дешевле, чем у нас раза в 2, но для Италии дорого! И для отпускников тоже. Так что такой выбор сыра по акции был как нельзя кстати! За 3 – 5 евро можно было купить приличный кусок.

Колбасы и мясо. Здесь выбор поменьше, но все вкусное! Колбаса есть в нарезке и такими вот кусками. Цена указана за килограмм, так что вот такая пол-палки стоила евро 5 – 7.

Следующий отдел молочная продукция – йогурты, мягкие сыры, какие-то напитки, и много еще чего, о чем я и не слышала раньше, даже в наше время, когда прилавки магазинов заставлены.

Идем дальше. Холодильник с мороженным йогуртом и мороженым. В городе 1 шарик мороженого стоит 1 евро, 3 шарика соответственно 3 евро. А тут можно купить целую банку йогурта или мороженого за 2 – 4 евро, банка полкило! Есть еще и скидки на некоторые!

Вино. Тут Италия во всей красе! Выбор вин на бюджетный кошелек. Мы покупали вино по 5 – 8 евро. За такую же бутылку вечером в ресторане мы платили по 15 – 16 евро. Вино представлено в основном сухое, но есть и сладкое просекко.

Десерт. А вот десерт был по цене такой же как и в кафе. Дорого для универмага. Но это говорит только о том, что в кафе не наглеют и не завышают цену. Хлеб тоже по нашим меркам дорогой, но невероятно вкусный.

Прилавки с пастой и оливковым маслом. Выбор небольшой, но местные брали,значит с качеством все в порядке. Мы не покупали – у нас не было плиты.

Есть в этом универмаге и стойки с кремами, шампунями, мылом, зубной пастой. Есть марки известных фирм, а есть и итальянских, которые подаются только там. Я купила потрясающий дезодорант (органик), зубную пасту, крем для лица. Все органик.

Есть небольшой стенд с книгами. После посещения Италии я решила учить итальянский язык, и такие книги мне как раз был нужны! В книжных магазинах в Италии книги очень дорогие, а тут можно купить женский роман - для изучающих итальянский язык, мудреные книги не нужны и надо что-то попроще.

В магазине можно расплатиться банковской картой. Пакеты бесплатные и очень приятные на ощупь и крепкие.

При универмаге обязательно есть небольшое кафе, где можно перекусить.

У «Conad» только один минус – они все расположены на окраине города. Но нам повезло, у нас отель был на окраине, и пешком идти было минут 15. И мы наведывались туда пару раз за день – вино, фрукты, натуральные соки, сладости, сыр, мясо…. А перед отлетом домой зашли купить продукты домой – опять сыры, косметику, мясо. У кто же из Италии едет без покупок?

Цены здесь самые лучшие (на продукты и вино точно). Не надо покупать алкоголь в туристических местах, тоже самое вино можно купить и в универмаге этой серии.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Дёшево
Inga_Solaрекомендует
  • 13.08.2019 - 09:29
    Скучно и тихо...очень мало магазинов
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   Так как мы очень любим ходить по магазинам, то частенько приезжая в какой-либо итальянский город, "исследуем" близ лежащие торговые центры, где как правило собрано сразу много магазинов. Я уже писала о ТЦ Le Befane и о ТЦ Romagna Shopping Valley .
  • 21.11.2019 - 15:45
    Семейный ресторан в районе Марина Чентро! Здесь говорят по-русски. Лучшая паста с морепродуктами в городе. Без чаевых Вам тут совсем не рады!
    ???Buongiorno Италия ...вот какие ассоциации у Вас вызывает эта страна??? Лично у меня в голове кружиться ПИЦЦА, паста с морепродуктами, лазанья, ризотто, тирамису, паннакота, капучино...
  • 10.12.2019 - 17:37
    Ресторан-пиццерия Mister Grillo - уютное место в районе Марина Чентро недалеко от моря. Здесь самая вкусная лазанья на Адреатическом побережье! Карпаччо, прошутто, сорбе, маринара и многое другое.
    ???Buongiorno ИТАЛИЯ... Это страна пиццы, пасты, удивительной архитектуры, темпераментных жителей, красивого языка, знаменитых художников и поэтов, изысканной моды и первоклассного шоппинга! В этом году в конце сентября мы провели пять дней в этой вкусной стране.
  • 07.08.2009 - 14:53
    Ломаного гроша не стоит!
    Граждане и гражданки!Дамы и господа!Сэры и супруги оных!И просто хорошие люди!Человеки!!!!!!!!Доколе будем позволять обманывать себя и своих близких????А?Вы себя любите?Уважаете?Так почему же до сих пор скупаетесь в этом "магазине самообслуживания",то бишь самоодурачивания?И товар просроченный…
  • 22.12.2022 - 03:19
    Я просто хотела купить набор кистей для макияжа, но даже подумать не могла во что мне это встанет. Странности магазина "Золотое яблоко". Распаковка sorry box, полученного в качестве извинения от магазина.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением об одной из своих не далее, чем сегодняшних, покупок в сети магазинов косметики "Золотое яблоко".   Предыстория   У меня уже довольно старые кисти для макияжа, и я решила их обновить.
  • 18.06.2012 - 20:14
    Здесь самое тухлое мясо!
    В общем никогда не жаловалась на продукты, может потому что мне не попадалась откровенная тухлятина!Магазин "Матрица" все исправил. Я очень хочу, чтобы этот отзыв прочитали кто-нибудь из высшего руководства сетью...Все началось когда мы с парнем купили тухлую свинину в районе остановки…
  • 18.06.2018 - 10:03
    Прекрасный летний отдых! ? ? Но почему я не вернусь туда? Море, транспорт, рестораны, достопримечательности, отели! Расскажу обо всех тонкостях+ много ФОТО
    Всем привет! Майские праздники мы с семьей решили провести в Италии. Так как никто из нас никогда там не был, хотелось посетить несколько городов за раз, именно поэтому мы приобрели экскурсионный тур с проживанием в городе Римини.
  • 20.02.2020 - 18:00
    Татарская сеть супермаркетов, магазинов которой много в центре Москвы. Чем можно затариться, каковы цены? Здесь есть импортный сыр!
    Уже несколько лет как встречаю в центре Москвы супермаркеты Бахетле. Больше всего нравится магазин в районе станции метро Боровицкая- он большой:) А вот вчера побывала в Бахетле на Тверской, по дороге в сторону Маяковской.
  • 02.06.2015 - 19:29
    Типовой развод DNS или чтоб я ещё там хоть что-то покупала....Дополняю отзыв, проблему решили.
    Вот и купила я фотоаппарат...Длинная историй наших с мужем скитаний и выяснений. Далее пишет он. Типовой развод DNS или чтоб я ещё там хоть что-то покупал.... Поведую Вам, Друзья, о типичном случае развода в сети магазинов DNS в славном городе Уфа.
  • 12.11.2022 - 19:47
    🌚Хотела бы похвалить, но есть ГОРАЗДО более выгодные варианты!Как получить скидку 25%! За ЧТО можно полюбить зя и что напрочь отталкивает 🫶
    Всем доброго времени суток К золотому яблоку изначально я отношусь нейтрально, несколько лет назад в нашем городе построили крупный торговый центр, очень долго он наполнялся магазинами, несмотря на то, что находится в центре города.
  • 11.11.2022 - 18:32
    Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать (и больше никогда не приезжать?😄). Купила 15 товаров на 1800 рублей. И некоторые даже удивили меня своим качеством!
    Об этом магазине я знаю давно. Он очень часто на слуху! Без конца негативные новости, связанные с этим магазином, мелькают в различных пабликах соцсетей. Я ни разу не посещала этот магазин, просто не было необходимости специально его посетить.
  • 05.02.2023 - 22:01
    Не такой одежды я ожидала в сетевом Стоке ( Отзыв на секондхенд Мегахенд и много много фото ассортимента и что купила :)
    Привет! На днях я разобрала гардероб и избавилась от 15 вещей. Супруг под шумок разобрал свой шкаф и у него стало пусто на 10 вещей. Всё это мы сделали под фильм "Минимализм" .
  • 03.11.2022 - 11:33
  • 26.11.2022 - 19:30
    От роскоши бриллиантов до примерки брендов "на картонке". Каков рынок Садовод в наше время? Как сделать покупки выгоднее? Наши "баулы" на 50 тысяч с покупками. Покажу особенно выгодные покупочки.
    Здравствуйте!   Если вы из Москвы, области или из любого уголка России. Скорее всего, вы слышали об этом месте. Это рынок "Садовод". Я знаю, что многие делают онлайн покупки из всех уголков России у продавцов Садовода.
  • 06.02.2023 - 18:44
    Отзыв на магазин Familia. Фото ассортимента и примерка одежды
    Привет! Занялась я тут полным разбором шкафа посмотрев фильм "Минимализм" и у меня освободилось довольно много места и я решила посетить два магазина в своем городе. Мегахенд и Фамилию.
  • Когда-то я брезговала даже проходить мимо секонда, а теперь поход туда превратился в своеобразное азартное хобби. Огромное количество моих покупок.
    Итак, здравствуйте, девочки. Приятно познакомиться, я - барахольщица. Тряпок у меня не просто много, а чудовищно много. О существовании некоторых я даже не помню, иногда бывают сюрпризы в шкафу. Странно звучит? Ну, у каждого свои причуды. Кто-то сумочки коллекционирует. Кто-то обувь.
  • 19.01.2023 - 11:08
    Долго искала что-то приличное, чтобы померить... Нашла. Показываю шубу, платье и кофты на себе. Мои покупки. Сравниваю образ на себе и на модели.
    Привет, друзья. В Манго я покупала довольно много вещей, правда, до этого отзыва дожили не только лишь все. Тех, кто смог это сделать, я покажу на себе. Но прежде чем рассматривать шмотки, давайте прогуляемся вместе со мной по магазину.
  • 15.08.2022 - 15:26
    До свидания, любимая ИКЕА 💙💛 буду ждать тебя обратно через 3 года
    Читайте, за что так сильно люблю ИКЕА, почему Икеа ушла из России и когда ждать обратно. Нет, я не оскорблена последними продажами Икеа, объясню, почему. Ну что, сегодня в 20:00 закрываются последние продажи Икеа в России, после чего все магазины в стране будут закрыты. Насовсем.
  • 18.09.2022 - 20:20
    Юбка превращается.. в шорты. Стокманн проводит незаконные расследования действий покупателя.
    Много лет в СТОКМАНН, покупала такие удачные вещи, как кожанку, шикарную плиссированную юбку, свитшоты BOSS, десятки платьев Lauren Ralf Lauren, огромное количество обуви и сумочек.