Опубликовано 7 Сентябрь, 2012 - 20:57

Прочитала я восторженный отзыв девушки о кедах камелот и решила рассказать о том как я купила кеды. Позапрошлой весной срочно понадобилась обувь. А в демисезонье мне больше нравится ходить в кедах. Искала кожаные, удобные ну и, конечно, чтобы подходили под разную одежду. Времени было мало, а я так и не нашла ничего подходящего. Зашла в Камелот, и там присмотрела одни кеды, из кожзама, черные с белой подошвой, главное, что привлекло, они были однотонные, терпеть не могу кеды с белыми носами. Стоили они 1500 руб. Легкие, удобные, мне они сразу понравились и я не раздумывая купила.
Зря радовалась.
Отходила я в них чуть больше месяца, и это при том что , кроме как работы в пяти минутах ходьбы от дома никуда не хожу. Подошва вся потрескалась, разломалась просто на кусочки, как сбоку кед, так и на нижней части. Вид у кед стал, как будто я в них пять лет бегала по острым камням. Выкинула.
Камелот обхожу стороной и никому не советую покупать там китайскую обувь. Только разочарование. Пожалейте свои ноги и нервы.
Недостатки
  • Ужасное качество
MD viSTiне рекомендует