Опубликовано 7 Январь, 2011 - 15:40

Это была моя первая поездка в Египет.Начну сразу с достоинств и недостатков. Итак достоинства: большая территория , много бассейнов,шикарный ресепшен с красивой кожанной мебелью, еда давольно разнообразная , понравилось то что когда выходишь за пределы отеля сразу идет большая улица с местными лавками и стоит там все на порядок дешевле.В самом отеле цены очень крутые на тебе безделушки.Но минусов больше. Во первых это море, далековато до него топать по жаре пешком, а этот игрушечный поезд ходит раз в 40 мин, чтобы занять лежак на пляже надо рано вставать, анимации никакой, но за деньги можно что то придумать,как то себя развлечь.Очень не понравилось то что после 12 часов когда путевка заканчивается с вами не церемонятся, я конечно понимаю это правило но в других отелях Египта у нас не снимали браслеты и мы ходили ели и пили бесплатно , в этом отеле строгий закон стакан воды 2 доллара бутылка 5 доллар о еде вообще молчу.Цена в данный отель с таким сервисом немного накручена, не молодежный он было много стариков, я сначала подумала это пансионат для престарелых. 50% стариков и 40% семейных с детьми, молодежи 10%. Тур агенства любители предлагать именно этот отель когда у них туда недобор но во второй раз раз я отказалась
Достоинства
  • Огромная территория
Недостатки
  • Далеко море
  • Не для молодёжи
  • Нет дискотек
  • Правила отеля
KATERINA55555не рекомендует