Опубликовано 10 Октябрь, 2017 - 13:40

Недавно я смотрела фильм Культ Чаки, это первый фильм который я смотрю с участием Чаки, но я смотрела очень много других фильмов, где в главной роли были куклы убийцы. И какой фильм из них оказался лучше, об этом я расскажу чуток позже, а пока эмоции которые собрались у меня за время просмотра фильма.

Я не скажу что у меня сразу возник страх или наоборот угасло желание смотреть фильм, все было постепенно, плавно переходило из обычной истории, в страшную сказку. Главная героиня Ника находится в психиатрической больнице уже 4 года, дело в том что она совершила убийство обоих родителей, но свою вину девушка так и не признала, она лишь всегда говорит что ее родителе убил кукла Чаки. Однажды в больницу приходит женщина с плохой новостью и передает куклу Нике, девушка сразу поняла зачем пупс попал к ней, но однако свою версию девушка не поспешила сказать, ведь и так считают что она болеет и ничего реального сказать не может.

Действия в фильме происходят постепенно, все понятно и обдуманно, нет казалось бы никаких ошибок, но очень неправдоподобно выглядит история куклы, фильм больше похож на сказку для взрослых, ну или фильм ужасов для детей 5 лет. Я например не верю в вечное существование души, которая блуждает из тела в тело, творя при этом все что ей задумается. В конце фильма можно понять весь смысл, который кроется вначале. Я не скажу что фильм отвратительный, но и отличным ужастиком его нельзя назвать, на один раз сойдет, так как я смотрела другие фильмы про кукол убийц, некоторые из таких фильмов гораздо круче, чем данный.

Мамадочкине рекомендует