Опубликовано 10 Август, 2016 - 18:59

Случился в моей жизни момент, когда финансы мои были далеко не безграничны, а зима близилась. Нужна была зимняя куртка. Причем, скорее, на такое слякотное межсезонье, которое знакомо жителям Петербурга. На крайних случай лютых морозов старая куртка все же была, но хотелось обновочку. Вот тут то и пригодился алиэкспресс.

Выбирала не долго, по отзывам. Цвет - голубой. В жизни был практически такой же яркий, как и на фото в интернете. Сшит прилично так. Швы ровные. Красивенький капюшон. Не приятного запаха от куртки не было.

Заказывала я размер М. Хотя обычно ношу S. Зная особенность китайских вещей сильно маломерить надо брать с запасом. Куртка оказалась мне прям как раз,даже можно было бы еще побольше выбрать, но и так было не плохо.

Куртка отлично стиралась в машинке на 40 градусах. Стирала довольно часто, каждые две недели. Учитывая позднюю осень,зиму, начало весны относила куртку в общей сложности месяца 4. Через два месяца при стирке начала отваливаться собачка у молнии, но легко одевалась обратно. Месяца через три после носки под мышкой образовалась не большая дырка. Зашила и отлично доносила до конца сезона.

В курточке было не холодно примерно до минус 10. То есть если на улице 0( как у нас частенько), то можно смело одевать и не бояться замерзнуть.

Капюшон оч удобный, легко накидывался во время дождя и шапку можно поддевать.

Вообще, учитывая цену на тот момент 1300 рублей, считаю это удачной покупкой.

отзыв на одно из лучших средств для снятия макияжа от биодерма

Достоинства
  • * разумное сочетание качество/цена
  • аккуратно и качественно сшита
  • качественно сшита
  • легко стирается и не тускнеет
  • удлиненный манжет
  • удобный фасон
  • утеплитель на синтепоне
DocLenaрекомендует
10.08.2016
Удачная покупка! Smile И цвет замечательный!
10.08.2016
Симпатичная курточка, цвет красивый.
Отличная покупка! Shock
Классная курточка
Цвет очень красивый)
10.08.2016
Цвет радостный такой, то, что нужно в серые зимние дни!
10.08.2016
Заглядывалась на такую курточку, но не решилась купить Smile красивый цвет