Опубликовано 20 Октябрь, 2013 - 22:27

Перхоть один из моих врагов , который постоянно атакует в самые неподходящие моменты. Бывает, что даже бороться с ней нет сил. Данный шампунь я выбрала как основной в борьбе с данной проблемой. консультант сказала что все будет супер, перхать пройдет и плюс уменьшится жирность волос. Эта проблема так же для меня актуальна. Почему я выбрала именно средство не аптечное? аптечные шампунь и помогали лишь не некоторое время, в принципе как и некоторые косметические. Только цена у аптечных значительно выше. Вот и решила сделать ход конем. Данной маркой пользуюсь многими средствами поэтому в качестве не сомневалась.

Перед первым применение, открыв бутылочку было очень приятно удивлена. запах хвои, чайного дерева просто завораживал. Наличие таких "натуральных" компонентов обнадеживало, что состояние кожи головы улучшится. Ведь все вокруг твердят о полезности масел. А именно данные масла борются с той проблемой, которую я хочу решить! на фото можно изучить состав. Но данный запах, я думаю, подойдет не всем! У кого аллергия на данные компоненты будьте осторожны!

И так: пенится плохо, не могу сказать что есть ощущение того, что волосы промыты. Не с жирностью, не с перхотью не справился. После данного шампуня отсутствует объем. Волосы такие уставшие и безжизненные. Наверное, производитель решил, что запах перекроет все минусы которые есть у данного средства. Вообщем фуфуфу!!!

Разочаровалось. не рекомендую!

Цена: около 80 грн.

Так же для решения этой проблемы пользовалась:

Estel Пилинг-шампунь OTIUM Unique от перхоти

Средство, которое действительно помогло в борьбе с перхотью Шампунь Vichy Dercos "Регулирующий" против перхоти

Средство,которое помогло в борьбе с жирной кожей головы L'Oreal Professional Pure Resource Shampoo

Прочие отзывы на шампуни:

1. Шампунь восстанавливающий Phytosolba Phytorhum / Фитором
  2. Шампунь от перхоти PHYTO phytocedrat sebo-regulating
  3. Шампунь Estel Увлажнение и питание Sun flower
  4. Шампунь Estel Professional CUREX Volume для сухих и поврежденных волос
  5. Шампунь Домашний доктор против перхоти деготь+чайное дерево
Anny2002не рекомендует
  • Не в восторге....но от перхоти помогает.
    Решила я заняться своими волосами конкретно !!! Сказать мягко,они у меня не очень...наслышана я уже давно о безсульфатных шампунях,но пользоваться ими не получается,т к присутствует перхоть...вот и стала я выбирать себе шампунь более менее щадящий для волос,но который также будет убирать…
  • 25.10.2014 - 01:20
    Разоблачение шампуня Treatment Shampoo, Dandruff Relief + дополнение от мужа
    Мой отзыв на расхваленный шампунь от перхоти фирмы Jason Natural , Dandruff Relief будет отрицательным. Перхоть или что то типа этого ( к врачу не обращалась) я имею давно, и вот оформляя заказ на айхербе решила закупиться органическими шампуньками и бальзами борющимися с этой проблемой.
  • 02.06.2014 - 08:27
    Борьба с перхотью (Шампунь) + фото ++
    Привет всем! Представляю вам еще одно средство, которое помогло мне избавиться от перхоти - шампунь антифорфора. О первом средстве я писала - это Пилинг против перхоти этого же производителя. Итак, Шампунь Антифорфора обладает янтарным цветом. Когда первый раз намыливаешь, он не пениться.
  • 02.02.2020 - 14:47
    Шампунь с нейтральным pH, расскажу какой pH, для какого типа волос вам нужен!
    Привет всем!Сегодня мы опять поговорим о волосах, а именно о шампунях с нейтральным pH. Буду рассказывать вам о шампуне от марки Sebamed от перхоти для чувствительной кожи.Почему именно он? Расскажу вам о своих волосах и коже головы.
  • 27.12.2013 - 15:03
    САМЫЙ ЛУЧШИЙ ШАМПУНЬ ОТ ПЕРХОТИ! Он спас меня от долгой борьбы с перхотью!!! ЭФФЕКТ 100%!
    Здравствуйте дорогие читатели и пользователи сайта Irecommend! Так случилось, что у меня появилась одна огромная проблема... ПЕРХОТЬ!!! Если есть проблема, надо ее решать!   Для начала выбрала самый, как мне показалось, легкий способ- это купила шампунь Head & Shoulders.
  • ELESTABion S помог от сухой перхоти, но только на время пользования!
    Уже долго у меня не было перхоти, лет 10 наверное! Тогда от перхоти помог известный шампунь CLEAR VITA ABE, а теперь опять появилась и этот шампунь не помогает. Пошла в аптеку, то средство которое я хотела купить стояло больше 1000 рублей! Дороговато и не известно поможет ли мне!
  • 19.11.2017 - 18:14
    Мой помощник в лечении последствий экспериментов. Самый эффективный шампунь для лечения перхоти - Head & Shoulders!
    Всех приветствую!   Я достаточно давно веду свой профиль на сайте irecommend и конечно, сотрудничаю с разным компаниями, которые предоставляют свои продукты на обзор. И в связи с этим, я тестирую много продуктов для волос, естественно, не все мне подходят.
  • 14.05.2018 - 18:21
    Отличный шампунь для жирной кожи головы
    Очень люблю японскую косметику и недавно довелось попробовать относительно новый продукт шампунь Bigaku Seitoku oily Scalp. У производителя Bigaku есть несколько линий для разных типов волос, я подробно проконсультировалась перед покупкой по телефону интернет-магазина.
  • 08.12.2016 - 09:06
    Хотела решить проблему, а приобрела вдобавок ещё одну.
    Не могу сказать, что у меня была сильная перхоть. Основная проблема была в другом - очень сильно выпадали волосы. После полного обследования нам так и не удалось найти причину "внутри". И врач предположила, что выпадение волос может быть связано с себореей.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 17.09.2021 - 19:20
    Помог избавиться от отрубевидного лишая за 20 дней
    Предыстория Всем привет! Меня с самого детства немного беспокоили пятна, которые проявлялись преимущественно летом. Точнее летом они становились больше. Но только в 23 года я обратилась по этому вопросу к дерматологу.
  • 03.09.2021 - 15:10
    Vichy Dercos - единственный шампунь, который справился с очень запущенной перхотью и зудом кожи головы. Не изменяю ему уже 3 года!
    Всем привет!   Я очень горда тем, что избавила от перхоти целых две головы - свою и мужа. Данный недуг с кожей головы у мужа очень давно - более 6 лет. Был шампунь, который ему помогал, не идеально, но всё же - это Head&Shoulders "Лёд Арктики", который уже давно снят с продажи.
  • 21.08.2021 - 00:05
    А у вас отбирал шампунь муж? У меня вот да... Деремся уже за третью бутылочку. Шикарный объем, отличное промытие кожи головы + абсолютно не вредит волосам. Белорусский шампунь, соединивший в себе все качества отличного средства
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Бывало ли так, что в семье настолько всем нравилось определенное средство, что за него чуть ли не дрались? Если честно, у меня нет. Муж никогда не мазал руки моим кремом для лица, да и вообще на мои полочки никогда не заглядывал.
  • 24.08.2021 - 09:25
    Все начинается с очищения! Средство №1 для правильного ухода за волосами – ШГО. Такой шампунь нужен каждой 💛 С ним маски для волос проявляют всю свою мощь ⚡️ Смывка цвета с помощью ШГО.
    ШГО это необходимость для меня, не знаю, как вообще можно жить без этого чудо-средства)   Шампунями глубокой очистки я пользуюсь уже лет 7. Я пробовала: Estel, Concept, Ollin. Эстель был неплохим, Концепт понравился чуть больше, Оллин же сильнее других сушил мне волосы.
  • 05.10.2021 - 18:34
    Расти коса до пояса Анечке на радость! Помог ли шампунь с аминексилом справиться с выпадением волос? Фото до/после и шевелюра, за которую не стыдно.
    Всем привет. Девушки такие девушки - прямые волосы завить, кудрявые выпрямить, короткие волосы отрастить, а длинные срезать. Вот и я срезала приличную длину окрашенных хной волос и решила отращивать волосы заново Общая информация Возраст: 18+Время применения: универсальныйКлассификация: аптечная,…
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 13.09.2021 - 00:43
  • 09.09.2021 - 16:16
    Восстановление? Не уверена, но при этом шампунь качественно промывает волосы, не высушивая и не спутывая длину.
    Привет-привет))) Сегодня расскажу вам о новинке - о твёрдом шампуне от Garnier "Имбирное восстановление" для истощенных и тонких волос. Покупала шампунь в конце июня в ИМе Мейкап за 120 грн. (это была новинка и со скидкой, цена без скидки что-то в районе 140-150 грн.) Чек прикрепляю.
  • 29.09.2021 - 00:31
    Думала, что перепробовала все шампуни из масс-маркета. А нет, купила случайно этот и очень удивилась🤭. Не ожидала, что Schauma поможет мне справиться с перхотью.
    Однозначно ставлю этому шампуню десят звёзд из пяти. Вот серьезно перепробовала все шампуни от перхоти из масс-маркета и для женских волос, и для мужских, и для всех. Результата было просто ноль, то волосы жирнились, то ещё больше увеличивался зуд. Вообщем катастрофа.