Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 17:15

Купила нам бабушка такой комплектик шарф с шапочкой. Шапка мне понравилась.. у нас у ребенка вечно с шапками проблемы : то велика,то мала,то на лоб налезает,то уши открываются,уж какие только модели не пробовали.. Эта шапка нам вроде подошла,и ушки закрыты,там на фото видно есть специальные такие штучки,чтоб ушки закрыть. Шарфик сам по себе мне конечно понравился,симпатичный, но ребенок его не носит,как только одену,сразу в слезы и тянет снимать, поэтому мы сегодня ходили гулять только в шапочке,шарфик видимо носить так и не будем,зато дома он с шарфиком играется полдня уж: нравятся видимо бубончики на концах шарфика)) Единственный минус на мой взгляд- это бумбончик наверху шапочки, ну не то чтобы минус,понимаю,что с ним шапочка смотрится инетерснее, но лично для меня минус в том,что когда капюшон от куртки ребенку одеваю поверх шапки,то получается,что этот бумбон,придавленый каплюшоном давит на голову ребенку. Думаю я наверное его все же отрежу,т.к. в капюшоне мы ходим чаще,чем без него.
Татьяна В.М.рекомендует